Форум Окулесица

Тема 314, сообщений: 10

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 октября 2009 (15:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

получила сегодня вдруг смс, потом еще, потом еще 10. мой 23 летнии , милый малыш, не знайу что меня так к нему тянет, вот уж кому не могу отказать.какая странная привязанность.

так, Синастрия: его Лилит и мои . Моя Лилит его .

его моим, , его мою (думаю в етом дело). вроде еще мой.

Я так рада млин, я к нему так привезалась, ну аж смешно, как будто он мой сынок.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     8 октября 2009 (15:45)

Я так рада млин, я к нему так привезалась, ну аж смешно, как будто он мой сынок.

услада для твоей -

Arnella
     8 октября 2009 (15:50)

Ань завидую твоему астрологическому кругозору а я все с одними и теми же знаками по кругу хожу(не подумай плохого) (от нахваталась)

А вообще для меня нонсенс и

как для тебя и )))

Кстати расскажи что происходит со хочешь здесь хочешь в ту тему заходи

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 октября 2009 (16:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Орли , угу, он такой нежный мальчик, я на него никогда не злюсь,он всегда прощения просит, извиняется.

Арнелла ,

ничего. я его послала в попу после того как он сказал что на фото подруга его. написала что с ним никто более 1 раза не будет. после етого он стал меня игнорить как всегда. ну и пошел он в ... я лучше с Вадиком встречаться буду ,он безопасный,милый мальчик.

оба очень амбициозны на самом деле .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     8 октября 2009 (16:36)

Ань

вы со наверное очень похожи ,вас обоих страсти раздирают,только каждого по своему

написала что с ним никто более 1 раза не будет

надо было выждать...вдруг еще чего получилось бы а теперь назад дороги нет)))))

оба очень амбициозны на самом деле

ага,мои мама папа

такой молоденький,правда как сынок)))

я смотрю ты усыновить кого-нибудь хочешь,а я чтобы меня удочерили

Optimistka
     8 октября 2009 (17:00)

annabelle, я подсмотрела твоего(можно на ты?)Скорпиона - понимаю твою страсть, он энергетичный парень и действительно привлекателен, то просто та фотка в белой рубашке совсем не передает его сексапильность

Чайка
     8 октября 2009 (17:11)

annabelle

У меня есть друзья стоматологи, семейная пара, он , она - в браке много лет, 2 дочи-красавицы, в течение жизни бури были и есть, но счастливая семья у них, как по мне.

Радуйте себя и его, а там видно будет...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 октября 2009 (17:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оптимистка ,

где ты его подсмотрела?

да какой он енергичный , ето я енергичная .

Арнелла ,

да я с ним уже 100 раз ругалась, когда захочу помирюсь.

Чайка ,

я бы тоже наверно от мужа Льва не отказалась сеичас, раньше мне ближе были Рыбы. Но конечно етот мне в мужья не нужен, он глупенькии мальчик .

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Optimistka
     8 октября 2009 (23:23)

annabelle я подслушала как вы с Орли беседовали, и не удержалась, заглянула на ссылку, что ты дала Извини, плиз

Я написала о Скорпе, что он энерГЕТИчный- сильная внутренняя энергетика,хотя внешне спокоен, как тюлень после обеда

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 октября 2009 (23:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оптимистка .

какая ты милая и любопытная как я .

энерГЕТИчный а, ну тогда я прочитала невнимательно .

он сеичас больше похож на то где в рубашке, он похудел, на том саите пополнее.

да ну его в баню, вон меня 23 летнии скорпион сейчас достает .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере