Форум Окулесица

Тема 316, сообщений: 5

Автор Сообщение
Chika-Chika
     8 октября 2009 (15:16)

Я в процессе расставания. Точка как будто не поставлена. Никак не могу понять, все уже закончилось или... Как это понять? знаю, что вопрос звучит по-дурацки, но все же.

И еще, как отпустить, если любишь?

Аврора
     8 октября 2009 (16:53)

Если не лукавить, и не вещать с пафосом о Любви,то с возрастом это многогранное чувство все же трансформируется, если в юности это и самопознание, и сшибающая с ног стихия, пятое время года, то в дальнейшем - это еще и общие цели и мировоззрение.

Так вот, решение ставить точку в отношениях человек должен(это непреложно) принимать сам, руководствуясь не только эмоциями, но и факторами

прежних ошибок,несбывшихся надежд,неверия в любимого человека. Отношения это всегда обоюдный труд. Игра в одни ворота - это упражнения в святости, единицы на это способны.

А еще некоторые(мудрые) чувствуют, что не судьба и отпускают.

Chika-Chika, я не знаю сколько вам лет, но думаю нет еще и 23.Все приходит с опытом.

...как отпустить, если любишь?

Просто благородно отпустить, без притензий и драматургии "роковой женщины"( "ты еще пожалеешь"), беспроигрышный вариант.

Он точно будет помнить.

Astro17
     8 октября 2009 (16:55)

Никак не могу понять, все уже закончилось или...

А партнер ваш как понимает? Он тоже не может понять, или это его инициатива расставания?

Если его, то, лучше отпустить, время лечит. Вначале может быть очень сложно, но потом появятся новые ковалеры, постепенно все забудется и начнется новая интересная жизнь.

Желаю вам терпения и сил все преодолеть!

Chika-Chika
     8 октября 2009 (17:00)

patton мне давно не 23. Увы, все равно трудно

Chika-Chika
     8 октября 2009 (17:07)

Белка17

Инициатива моя! Но я не готова до конца, мы оба любим друг друга, но есть обстоятельства...

Ну не отпускает человек как будто внутренне и не дает поставить точку.

Как вам обяснить, ну бывает ведь так, когда ситуация до конца не исчерпала себя, а находиться в этом уже невыносимо больно.

А в действительности, я попыталась поставить точку, потом пообщались, решили поговороить, но мне кажкется он пропал, так как на мои вопросы сложно найдти ответ. А у меня какое-то внутренее ожидание


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере