Форум Окулесица

Тема 4071, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     30 июня 2011 (20:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Есть несколько оппозиционных пар на примете, ничего живут себе и частливы. Есть пара, где не только зодиакально противоположны, но еще и в векторном браке. Наверное интеллектуальный уровень партнеров имеет немаловажную роль в отношениях.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Марусян
     30 июня 2011 (20:05)

лучше тем, что стихии - родственные, есть точки соприкосновения и понимание. Близкое, понятное, но все таки раздражающее.

Вот это раздражающее и удерживает в т.ч. Кажется, вот-вот и будет счастье.

Arnella у нас пример такой синастрии (3 + в оппозиционных знаках, до аспекта все таки орб широковат). Очень похоже на описание, что ты привела.

Деятели энтого брака видют друг дружку насквозь со всеми своими недостатками и преимуществами. Енто ессно порождает неудобство, ведь иногда хоца скрыться от посторонних глаз и отдохнуть. Ну нет враг (партнер) не дремлет и практически всегда знает, че творится у тебе внутри.

Зато один из партнеров всегда может предвосхитить желания другого и почесать ему спинку в нужное время и в нужном месте, потому как кожей чувствует другого. Идея единства и борьбы противоположностей здесь играет основополагающую роль.

Очень сильная настройка друг на друга.

ИМХО, это и есть партнерство.

OksanaKareli
na
     30 июня 2011 (23:41)

Как по мне, так Меркурий просто необходим в синастрии нормальный. У меня с МЧ - мы никогда не договоримся. И пусть наши солнца не в оппозиции и есть парочка хороших аспектов, но Меркурии не слышат друг друга и все тут. А в паре надо уметь договарваться иначе отношениям капец


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Марусян
     1 июля 2011 (08:56)

OksanaKarelina

У нас в паре 150 - тяжелый для взаимопонимания аспект. Иных аспектов у Мерков нет в синастрии.

В целом нормально

РаИНЬ
     1 июля 2011 (13:27)

ненавижу водолеев они мне Луну квадратят


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     1 июля 2011 (13:35)

Была такая синастрия

Мое его в моя его в

Цитата из жизни:

"Ира, в жизни нет человека, который бы меня понимал лучше, чем ты, но в жизни нет человека, который бы меня настолько не понимал, как ты"

К слову, дружим до сих пор, причем очень тепло и искренне


Errare humanum est, ignoscere divinum
Julsi
     1 июля 2011 (15:27)

Есть примеры и они настолько разные, но факт, что трудности - общее для всех. Только кто-то умудряется из двух половинок сделать целое, а кто-то нет.

Сама я никогда не встречалась с мужчиной-раком, ничего сказать не могу.

А вот дочка у меня Рак и подруги всегда были, так тут точно можно сказать, что им со мной сложнее, чем мне с ними.

Селянка
астролог
     1 июля 2011 (16:15)

"Ира, в жизни нет человека, который бы меня понимал лучше, чем ты, но в жизни нет человека, который бы меня настолько не понимал, как ты"

Ириш, а твои ощущения сходны?

ненавижу водолеев [Насмешник] они мне Луну квадратят [Большая ухмылка]

А ничего, что ты сама ее квадратишь?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
РаИНЬ
     1 июля 2011 (16:46)

Наташ

я себе её нежно квадрачу


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
GSch
     1 июля 2011 (16:48)

У меня такой случай. Мое мужа, моя мужа. При первой встрече было чувство узнавания. Первые 13 лет + 2 года до брака были , дальше пошли облака и тучи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере