Форум Окулесица

Тема 4071, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 июля 2011 (20:09)

Arnella

Рыбы, как оппозиция по оси, тоже многим не милы, в том числе и мне, как носителю этого самого знака. Я все-таки думаю, что рассматривать целесообразно ось целиком, потому как слишком хорошо видно взаимовлияние

Просто сама , а из личных все в огне и воздухе... не понимаю я землю... плохо мне от нее.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Arnella
     1 июля 2011 (20:26)

Margenta на самом деле для меня ось - самая непонятная в плане отношений с мужчинами, подруги есть и того и другого знака, а мужчин не понимаю но это конечно из натала все, меня привлекают сильные мужчины, кругом , на работе 2 по и 1 вот с ними отношения

Не могу понять нравлюсь я мужчине

Лисса
     1 июля 2011 (20:46)

Как по мне, так Меркурий просто необходим в синастрии нормальный. У меня с МЧ - мы никогда не договоримся.

А с меркуриев реально договориться?

при том что есть много хороших,связывающих аспектов вроде , .

Мне кажется реально.

правда присутствуют также ,

вообщем нескучная синастрия...


"Твори Добро!...." (с)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 июля 2011 (21:23)

Мой пример: моя м, его мой . ЧИТАЕМ МЫСЛИ ДРУГ ДРУГА. Но: его понимание меня гораздо бОльшее, чем наоборот. Вплоть до того, что ему снятся полусны-полуяви с тем, что со мной происходит в данный момент. Потом он рассказывает и... я фигею... матерясь Я могу игнорировать его эмоциональное состояние (хотя и не всегда), а вот он мое не может. Завязан на мою Луну катастрофически. В нашей синастрии далекооо не только этот аспект, но я попыталась описать именно этот.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
OksanaKareli
na
     1 июля 2011 (22:28)

Марусян

У нас в паре 150 - тяжелый для взаимопонимания аспект. Иных аспектов у Мерков нет в синастрии.

В целом нормально

Рада, что хоть у кого-то нормально. У нас четкая оппозиция Я он . Да если бы хоть наоборот было, а так я с его слов "хамка, не хочу даже слышать" и поговорить блин не с кем получается


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Julsi
     1 июля 2011 (23:32)

а так я с его слов "хамка, не хочу даже слышать"

OksanaKarelina

Прости за любопытство, но что же вы такое друг другу говорите, что он тебе такое говорит???

Вообще, со стороны мч, по-любому такое говорить недопустимо. мог бы и деликатно промолчать... или у него близко к ?

Я тоже не люблю оппозицию . Но вот к квадратам отношусь нормально - из-за особенностей моей карты, все, что делает квадрат к Меркурию, делает трин к Луне.

Поэтому, да, неприятно читать или слушать ушами, но внутренне я понимаю всегда правильно и это для меня важнее.

OksanaKareli
na
     2 июля 2011 (22:44)

О да, у него стеллиум в весах, мерк поблизи . А еще у него Марс с 7 доме моим . А мой марс попадает ему в 7 дом. Короче- война, электризующий 220V ветерок, битье посуды, и т.д. Но нашим отношениям уже кердык, просто не хватает психологических сил, а так бодались бы долго. А насчет хамки, так я не знаю, наверное на козла обиделся


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере