Форум Окулесица

Тема 4078, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Bobo-1988
     3 июля 2011 (15:14)

Всем привет!

вот решила пойти на заочные курсы по астрологии

сбылась моя мечта)))

теперь осталось дело за малым-выбрать какие именно, я выбираю между курсами Дарагана и Московской академии астрологии...

Я больше склоняюсь к Дарагану

По стоимости что там, что там выходит одинаково.

Наверняка есть люди на форуме, которые заканчивали какие-либо курсы, либо те, о которых я написала,либо другие...

подскажите плиз какие лучше

заранее спасибо

katrin dia
исследователь
     3 июля 2011 (17:49)

постою в сторонке, послушаю

я вот думаю брать тоже курсы Дарагана или дождаться пока Лавров осенью на Кипр вернётся и начнёт со мной заниматься, как мы договорились..

методики то небось у всех разные.. полезно ли смешивать?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Аквамаринка
     3 июля 2011 (18:09)

Bobo-1988
     3 июля 2011 (19:41)

методики то небось у всех разные.. полезно ли смешивать? -Кать, а мне кажется это неплохо, если какой-то вопрос(н-р по той же астрологии) мучает-ты читаешь разных авторов. у каждого своя точка зрения, и по сути с каждой надо быть знакомым. а уж выбирать какая из них верна-дело каждого...

я по 1му обр-ю юрист, и нас всегда по гражданке учили: по одной теме штук 10 определений разных авторов, разных годов..и потом сидели обсуждал. искали золотую середину Эх...студенческие годы-самые лучшие

просто мне хотелось бы узнать, чьи курсы лучше, как вообще сам процесс обучения проходит, ну может еще кто чем поделится

Селянка
астролог
     3 июля 2011 (19:50)

Я выбрала бы Дарагана, но это только стороннее личное мнение. Ни там, ни там не училась.

Bobo-1988, а Вы не в Москве живете? Зачем Вам заочка, если есть большой очный выбор?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Bobo-1988
     4 июля 2011 (00:23)

Селянка

Разве большой? я поискала в инете, есть очные курсы только 4 года длиной(помоему как раз в МАА). для меня это долго

а так, да в москве.

Fonari
астролог, таролог
     4 июля 2011 (01:49)

Совет доброжелателя.

Прежде чем учится, закажите себе прогноз у будущего учителя. В качестве клиента закажите.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
     4 июля 2011 (08:44)

Дараган пока не берет никого на консультации, о чем ясно написано у него на сайте. Он слишком востребован сейчас как лектор, ведущий семинаров + постоянные клиенты: другое банально некогда.

Михаил Борисович -- не знаю, тоже сомневаюсь, что у него и с постоянными клиентами недостаток + также преподавание не только в стенах родного учреждения, но и на выезде. Так что проконсультироваться в ближайшее время, скорее всего, ни у того, ни у другого не удастся.

Ничего не могу сказать про обучение у Кости заочно: знакомые-то есть учившиеся, но мнения разные (возможно, был кто-то не готов, возможно, кому-то это оказался не его Учитель). Но вот семинары его (на одном совсем недавно побывали, с другими здесь бывающими земляками, и впечатления до конца не улеглись) -- великолепны: полный восторг от общения с Мастером. У нас на его семинарах всегда собираются полные аудитории (а приезжал далеко не впервые), люди из соседних городов (в т.ч. с приличным астрологическим опытом) специально выбираются. И сам способ подачи: емко, четко, ясно, по существу заявленной темы. Недовольных или считавших, что потратили зря время, я не знаю (а разговаривала со многими и не только в этот раз).

Насчет МАА. Заочка у них точно есть. По крайней мере, в т.ч. среди форумчан некоторые в Левинской Академии учатся и именно что заочно.

Заочка, совершенно точно, есть в ВШКА и, с учетом того, что уходившие несколько лет назад преподаватели туда вернулись, что кураторством заочников сейчас снова занимается Анна Галицкая (великолепный педагог, опытный астролог и очень приятный в общении человек), а помогают ей те же люди, что и раньше, попробуйте рассмотреть для себя и этот вариант тоже.

http://astro-regyna.narod.ru
Bobo-1988
     4 июля 2011 (10:26)

Regyna спасибо большое за такой развернутый ответ

Насчет того, что Дараган сейчас не берет людей я знаю, но у него на сайте написано, что до августа. А я как раз и планировала пойти на курсы в августе. думала, вдруг освободится

насчет ВШКА отдельное , постараюсь рассмотреть и этот вариант

Fonari
астролог, таролог
     4 июля 2011 (11:08)

вот и дело то - что те кто учат чтой то не консультируют, некогда типо.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере