Форум Окулесица

Тема 4152, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alla12345All
a
     10 августа 2011 (08:17)

И ,кстати, их любовь к Вам в последствии,совершенно не зависит от того ,какой Вы РЕАЛЬНО были им матерью.

Заметила, что очень крепко, боготворят своих матерей бывшие детдомовские дети. Когда то , мне было лет 23- 24, меня хотели познакомить с мужчиной лет 30. А он сразу пригласил на день рождения сестры. Там было много народу, все почти бывшие детдомовские, и все пели дифирамбы свим матерям, которые их оставили в роддоме. Эти дети уже понаходили своих матерей. Запомнилось как один гордо говорит, что его матери 70, а она ещё может кружить головы мужчинам.

РаИНЬ
     10 августа 2011 (08:25)

Alla12345All

aЗаметила, что очень крепко, боготворят своих матерей бывшие детдомовские дети

мда уж

интересно....а сами они смогут быть хорошими родителями? не в смысле чтоб их так же боготворили их дети

, а ростить и заботиться?

не...это не правильно. не то.

----

Антония


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Alla12345All
a
     10 августа 2011 (10:01)

Я не знаю, хорошими ли родителями они были, так как тот мужчина в конце вечера захотел секса. Сказал, что или секс сейчас или никаких встреч. Ну нет так нет.

Потом слышала о нем, он все еще холостяк, хотя ему уже за 50.

И наверное, как результат детдома, готовить они не умеют. Хотя все зарабатывали хорошо, так как сказали о себе, что работают кто крановщиком, кто шофером дальнобойщиком. Был полный стол еды, но кушать было нечего. Уже не помню что именно там было. Запомнилось одно блюдо. Ливерная колбаса кружочками под желе. Бр р

Всего было человек 10 бывших детдомовцев, все от 30 до 35. Из них только эта сестра этого мужчины была замужем. Она тогда недавно вышла замуж и у нее уже был ребенок совсем маленький.

анюта1
     10 августа 2011 (21:04)

Привет

На счет мужчины, тоесть вопросов, что хочу ли именно от него, конкуренция с ребенком за его внимание в дальнеишем...скорее соглашусь, ну вы поняли меня.

На счет как растут дети и что бывает- прмерно знаю, живу с племянницей, ей уже 8 почти+ я ее крестница. Ее отец исчез из их жизни почти после рождения, так что зза папу была именно я. Так вот мне кажется, что я с неи слишком слишком строга иногда, ругаю себя за это и стыдно, как будто не понимаю, что она РЕ БЕ НОК.

Знаю я и как они растут и как истерят и как радуют, болеют, идут в садик, идут в школу и т.д. Как то не в этом всем дело...хм, сложно объяснить что-то...будто не в этом проблема,это не страшно, а во мне.

Смотрю я , смотрю и ..ну нет желания(Как будто все сводится к тому, для меня (мои рассуждения), что надо просто родить, потому, чте женщина, потому, что надо.

----

И как правильно сказала Dina_Ra- мне стыдно об этом думать, и я чувствую себя ущербной.

Antonia
     10 августа 2011 (22:39)

мне стыдно об этом думать, и я чувствую себя ущербной

Это вот зря совсем.Моя тётка и с как-то говорила ,что не любит чужих детей вообще.Боялась что не полюбит своего.Но полюбила и всю душу вкладывает в дочку.

Я тоже не могу сказать ,что прямо балдею от всех чужих детей.Мне как-то нетривиальные нравятся больше.Мало того есть пара знакомых детей ,которые мне неприятны без причин Хотя к родителям отношусь тепло.

....................................

Но своих ,абсолютно обычных, люблю безусловно.

Я уверена на 100% что у Вас Анюта будет так же.

Это невозможно объяснить - ты в них(детях) видишь все чёрточки всех людей твоей семьи и в том числе тех ,дорогих тебе, которые уже ушли из жизни.

хамелеон
     10 августа 2011 (22:51)

А почему надо любить чужих детей? Это такие же люди, только маленькие. Вы же не обожаете каждого встречного человека.

Свои другое дело. Потому что свои, потому что именно их рождение вызывает у вас перестройку всего организма и сознания.

А бывает и не вызывает. Может в вашу жизненную задачу вообще рождение детей не входит.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Antonia
     10 августа 2011 (22:56)

Это такие же люди, только маленькие. Вы же не обожаете каждого встречного человека.

Устами Любы глаголет истина.Тоже самое хотела дописать.Те же люди только малюсенькие.

vau
     11 августа 2011 (22:00)

анюта1

Пишет "Не хочу детей"

тут мне каыца вопрос такой.

Ну не хочешь и не хочешь, кто неволит?

А если пишет, значит сомневается, типа нехочу, но может, может появятся основания захотеть.

может и появятся -

всем привет


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     11 августа 2011 (22:04)

интересно....а сами они смогут быть хорошими родителями?

РаИНЬ

Я общался можно сказать с тремя детдомовскими человеками. Они очень чуткие, и не прочь поучаствовать в "Тренерской работе"

"Свои другое дело"

Хамелион, не то, что-бы другое. Это то-же самое дело. Только по силам, по возможностям. нельзя -же ехать на 5 машинах, работать на 6 работах. Любить 7 мужчин или женщин например. Возможности тела они не безграничны.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
laki
вектор
     11 августа 2011 (22:07)

Никогда не хотела детей...Читала у Хелингера,что такое бывает,когда люди боятся давать новую жизнь,чтоб дети не страдали.Убеждение такое-жить-значит ,страдать обязательно.Возникает при отсуствии любви в семье.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере