Форум Окулесица

Тема 4239, сообщений: 207

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
dega
     21 сентября 2011 (16:17)

Julsi - Юленька


sapere aude! (c)
Arnella
     21 сентября 2011 (16:29)

"Расстановка заканчивается - чужие эмоции с заместителя как с гуся вода. Остается только ментальная память, но не эмоциональная, выход в астрал, где лярвы живут по мнению многих, закрыт."

я тоже думаю что не как с гуся вода я тяжело переношу чужие эмоции, особенно негативные, а там их полно как я понимаю и этот пример с лярвой да что на расстановки ходить, скажу что я даже в жизни избегаю таких людей, не хочу впускать такую энергетику в свою, смешивать их, а чувствую я всегда сильно энергетику другого человека и если она мне не подходит, то стараюсь больше не встречаться, может это эгоизм, но каждый человек имеет выбор с кем ему общаться а с кем нет, после общения с такими людьми, по несколько дней бывает прихожу в себя, в последний раз после похода в ночной клуб я 3 ночи не могла спать спокойно, когда там находилась физически ощущала очень много разной энергии, по большей части отрицательной, после хочется перестирать всю одежду, самой отмыться долгим душем, и пару дней восстанавливать свое равновесие. У меня такое ощущение от чужой энергетики

Julsi
     21 сентября 2011 (16:39)

dega

Arnella

не хочу впускать такую энергетику в свою, смешивать их

Энергии не смешиваются. Совсем.

И странно сравнивать расстановку с ночным клубом, куда люди идут напиться и забыться.

Тебя никто не убеждает туда идти, ты почему-то прямо стараешься доказать, что тебе это настолько не надо.

Это нужно не всем, подойдет не всем и т.д.

Но кому нужно и подходит, системные расстановки - эффективная терапия!

Пример с лярвой для меня, так сказать, забавен!

laki
вектор
     21 сентября 2011 (16:42)

Юль,а кто точно может сказать,что у него нет похожих ошибок?Если б знали всё,помощь расстановщика не понадобилась бы(это я о заместителях,что их ситуация связана с ролью).Глупец доказывает,что он умный,жадный кричит,что щедрый


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
хамелеон
     21 сентября 2011 (16:45)

а чувствую я всегда сильно энергетику другого человека и если она мне не подходит, то стараюсь больше не встречаться, может это эгоизм,

Арнелла Это не эгоизм, это вполне здоровое чувство самосохранения и желание душевного спокойствия. Я асцендентный Рак и очень хорошо Вас понимаю.

А не понимаю я, как можно говорить, что "эмоции как с гуся вода" и "вход в астрал закрыт", если человек ни с того ни с сего начинает биться на полу в истерике и заходится рыданиями. Какой ментальный план? В его тело, как в тряпичную куклу, вселилась чужая энергетика, побаловалась с этой куклой и бросила, когда наигралась. После этого человек встал, отряхнулся и пошел домой щи варить. Неужели кто-то верит, что такие эксперименты с вашими телами остаются только на ментальном плане, не оставляя никаких следов абсолютно чуждой вам энергетики?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Arnella
     21 сентября 2011 (16:45)

И странно сравнивать расстановку с ночным клубом, куда люди идут напиться и забыться.

Julsi может у меня манера подачи не такая когда я просто общаюсь и высказываю свою т.з как и другие, как мне кажется, почему-то создается впечатление что я доказываю это наверное Получается если т.з совпадает, ты хороший, если противоположная т.з то ты уже не такой

Про ночной клуб пример небольшой, а перед этим была написана главная мысль - про чужую энергетику

Тебя никто не убеждает туда идти, ты почему-то прямо стараешься доказать, что тебе это настолько не надо.

Как всегда, очень за вас рада. [Большая ухмылка]

Кстати, почему вы думаете, что чем больше восклицательных знаков и капс лока, тем лучше?

Джулси не принимай на свой счет, все лишь высказывают свое мнение относительно расстановок, лично против тебя никто ничего не имеет, давайте уважать границы

Arnella
     21 сентября 2011 (16:51)

Хамелеош Это не эгоизм, это вполне здоровое чувство самосохранения и желание душевного спокойствия. Я асцендентный Рак и очень хорошо Вас понимаю.

А не понимаю я, как можно говорить, что "эмоции как с гуся вода" и "вход в астрал закрыт", если человек ни с того ни с сего начинает биться на полу в истерике и заходится рыданиями. Какой ментальный план? В его тело, как в тряпичную куклу, вселилась чужая энергетика, побаловалась с этой куклой и бросила, когда наигралась. После этого человек встал, отряхнулся и пошел домой щи варить. Неужели кто-то верит, что такие эксперименты с вашими телами остаются только на ментальном плане, не оставляя никаких следов абсолютно чуждой вам энергетики?

да, можно назвать и чувством самосохранения, я например всегда ощущаю эмоциональный подъем при общении с позитивным человеком и упад от общения с негативным(но конечно оценка субъективная, + и -) поэтому и говорю исключительно от себя, что у меня после общения с людьми, как с гуся вода не получается

Nаталья
     21 сентября 2011 (16:51)

абсолютно чуждой вам энергетики?

Это о чём?

Если весь дух этого сайта гласит, что подобное притягивается к подобному?

Я понимаю, что логика на этом сайте порицается.

Особенно неугодная лярвам

Но письменная речь последовательна круче логики.

В ней всё видно

Only

за сравнение с экзорцизмом.

Nаталья
     21 сентября 2011 (17:21)

поясню о текстах немного в рамках Форума.

Ваше выделение увеличенными буквами, Lёwka, придаточных типа НЕ из какой энергетики течет?

*****

Кстати, видела Вы вполне успешны в практиках

не одна окулусянка карабкалась в ту пещеру c Вами за ....

а зачем? И в пещеру? В пещеру коллективно - моветон, мой эзотерическо- мистический взгляд просвещающих магов Тибета.

хамелеон
     21 сентября 2011 (17:39)

Капслоком и восклицательными знаками Светлана просто делает акценты в речи, на тех словах, которые наиболее важны в конкретной мысли.

По крайней мере я именно так их воспринимаю.

И почему некоторых это так коробит, непонятно.

Наталья, а Вы зря, на мой скромный вкус, опять включили режим "бла-бла-бла - подковырочка - бла-бла-бла- еще подковырочка". Когда Вы пишете длинные умные речи без язвительности и напускной глубокомысленности в мутных коротких словосочетаниях с многоточиями, читать Вас гораздо интереснее.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере