Форум Окулесица

Тема 4242, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 сентября 2011 (21:30)

Ну и что значит - нельзя? ведь человек пытается помочь, делает прогноз, потом разбирает свои ошибки. Этак все напугаются и не станут вообще помогать друг другу

Вот я и говорю, что, чтоб в жизни человека не подвергать смертельной опасности, мы мягенько будем друг друга воспитывать прогнозировать осознано и ответственно

а что значит - правильный и неправильнй совет - можно разъяснить?

А вот и значит, что тот, который получил совет - попробывал - ничего путного по его мнению не вышло - выставляет на вид окулусянина. И другие голосуют - достоин 3-х месячного бана или нет

Опять же каждый голос будет иметь вес в зависимости от рейтинга (от 1 до 100)


Европа будет Свободной!!!
red-peach
тот ещё фрукт
     20 сентября 2011 (21:33)

Для тем, которые не соответствуют астро-психологической тематике форума, но представляют интерес для участников, создан дочерний форум "Окулесица"(из правил форума)

И правила орфографии существуют для всех. Или те, кто считает себя вправе других поучать, они тоже не обязательны?!

Галактический, писать надо привЯзать.

Сунешься ещё с советами -- пЕняй на себя!

за советы-то уж тем более... совет не может быть неправильным априори.

За это в первую очередь. Бан на 3 месяца

Ты же сам суёшься с "советами"...

А вот и значит, что тот который получил совет - попробывал - ничего путного по его мнению не вышло. Ну, опять же можно проголосовать

Пиши правильно -- пробОвать!

А решение голосовать тоже ты будешь принимать, "просветлённый" наш?

Так и будем всем Форумом по каждому слову голосовать...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jane lotos
     20 сентября 2011 (21:40)

что тогда о врачебных прогнозах говорить

анекдот.медсестра сегодня на дне рождения доктора-индуса расскзывала..ну я поинтересовалась у доктора..ради вежливости.сколько ему лет

Доктор.не выговаривая букву "р".ответил

-тлидцать тли..

я пошутила

-халяшо.шо тлидцать тли

ну и медсестра ольга.говоря тост и желая ему скорейшей женитьбы.анекдот рассказала..

Стоит мальчик и плачет.Идет мимо тетенька.

-мальчик ты чего плачешь?

-я писать хочу

-ну так пописай

-я в ручки замерз.расстегните мне штанишки

тетя

-мальчик.сколько тебе лет?

-тлидцать тли

mashina
     20 сентября 2011 (21:44)

А вот и значит, что тот, который получил совет - попробывал - ничего путного по его мнению не вышло - выставляет на вид окулусянина. И другие голосуют - достоин 3-х месячного бана или нет

а не пришло в голову, что человек может это использовать, чтобы спецом забанить неугодный ему элемент? и про прогноз соврать)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     20 сентября 2011 (21:47)

Вот я думаю,сколько времени пройдёт,чтобы убрать Тему Галактического,с основного форума.Тут ведь даже и астроразбора нет.

Я вот что думаю.Алексей твой совет в соседней теме сошел бы тебе за подсказку.

БЕГИ СКОРЕЙ К АДМИНУ И ПРОСИ ПЕРЕВЕСТИ ТЕМУ НА... ОКУЛЕСИЦУ или В... ОКУЛЕСИЦУ!!!

Пи.СИ.Пока не удалили

Galaxyalex
     20 сентября 2011 (21:50)

а не пришло в голову, что человек может это использовать, чтобы спецом забанить неугодный ему элемент?

Конечно. Ну, прогнозист должен понимать - кому можно делать прогноз или давать совет, а кому нет.

Ну, в конце концов посидеть в одиночестве недельку всегда пойдёт на пользу.

А 3 месяца редко будут баны.

Это должно много авторитетных членов(с высоким рейтингом) проголосовать против окулусянина.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 сентября 2011 (21:51)

БЕГИ СКОРЕЙ К АДМИНУ И ПРОСИ ПЕРЕВЕСТИ ТЕМУ НА... ОКУЛЕСИЦУ или В... ОКУЛЕСИЦУ!!!

Пи.СИ.Пока не удалили

Алекс, а я против таких халявщиков даже на Окулесице.


Европа будет Свободной!!!
Only
     20 сентября 2011 (21:55)

А я предлагаю отрубать голову!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     20 сентября 2011 (21:58)

А-ха-ха! И руки с корнем вырывать!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Only
     20 сентября 2011 (21:59)

ну это слишком!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере