Форум Окулесица

Тема 4411, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Suwashita
     4 декабря 2011 (12:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

я так понимаю вы речь ведете про людеи,общение с которыми вас так или иначе выбивает,неприятно и чувствуете усталость от такого общения.

Конечно такое бывает у всех,что делат?вот как галактическии предложил контролировать,дозировать людеи.

я тоже очен выборочно с кем провожу свои отдых.Чаще ето только муж.Но вообще -то дело не в людях,если глобально смотреть,а в нас самих.Если притягиваем к себе неприятных болтунов,нетактичных-надо к себе внутрь заглянуть-один из них наверняка там

astreia
крымчанка
     4 декабря 2011 (13:14)

Вик

ы чем конкретно проявляется это - "шалить" в моём астрале. Что с вами происходит в такие моменты?

У меня тоже у4 + у12 в 7...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Вик
     4 декабря 2011 (13:39)

astreia

Проявляется именно в том,что при не официальном контакте человек внезапно теряет контроль над собой,но только действия его направлены не наружу а во внутрь.(я не про себя). Я тут же чувствую этот сдвиг в своём поле,потому что всё это происходит непосредственно во время контакта. Это очень страшно.

Иногда меня даже обвиняют в какой то нечистой силе. Но чаще просто из человека начинают лезть комплексы и страхи в самый неподходящий момент.

Человек толком сам не понимает что с ним. Но мне от этого не легче... Какая то кармическая задача...?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     4 декабря 2011 (13:50)

Galaxyalex

Да,нужно знать с кем общаться. Но если ты человек публичный,то такой балаган получается...

Алекс,не спиваться не в моностырь я не могу,у меня ребёнок.

Я должна что то придумать...

Suwashita

Я не общаюсь с кем попало ,все мои контакты не случайны и просто потрепаться у меня времени нет.Мне кажется вы не совсем меня понимаете.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Suwashita
     4 декабря 2011 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вик,ну у всех(почти) есть комплексы и страхи,мы не святые сюда приходим,может нуе его етот анализ что там с человеком в астрале проишодит,попробуите его просто принять и полюбить(сердцем) какои он есть-мне ето помогает,люди очень часто чувствуют ето.

или я не совсем понимаю о чем вы все -таки.

при не официальном контакте человек внезапно теряет контроль над собой,но только действия его направлены не наружу а во внутрь.(я не про себя). Я тут же чувствую этот сдвиг в своём поле,потому что всё это происходит непосредственно во время контакта.извиняюсь,может я такая тугая,но совсем не понимаю о чем ето предложение,что и кого идет внутрь

Вик
     4 декабря 2011 (14:00)

Suwashita

Слышали когда то такое выражение -паническая аттака?

Так вот это то,что происходит с человеком ,только не наедене с собой,а в компании с кем то.На вас это может не производить такого же эффекта как у того человека,но энергетически выжатым себя чувствуешь.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Suwashita
     4 декабря 2011 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

да,да,сеичас поняла,у меня были панич.атаки когда я переехала в Японию,нервы сделались набекрень(((особенно ето было у меня с людьми(языка я совсем не знала и вообще все было вновь).

Вик ,ето у вас панические атаки или вы видети таких людеи в компании и вам становится неприятно?

Вик
     4 декабря 2011 (14:08)

Чувашита,это мне попадаются такие знакомые.


в споре обычно побеждает нуднейший...
astreia
крымчанка
     4 декабря 2011 (14:13)

Т.е. вам попадаются люди, которые в вашем обществе испытывают чувства, похожие на ПА, а вам не приятно и именно это "не приятно" вы назвали вмешательством в астрал и несанкционированным вторженим в ваше внутреннее пространство, правильно?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Вик
     4 декабря 2011 (14:18)

astreia

скорее всего так.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере