Форум Окулесица

Тема 4475, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     9 января 2012 (01:43)

Dina_Ra,а эти витки как-то могут проигрываться на отношениях с окружающими,как-то влияют на материальное,здоровье,или выражаются только в психических состояниях???


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Dina_Ra
Anna
     9 января 2012 (13:28)

По-разному... У всех своЁ. И еще зависит от запроса.

Я расставляла личную жизнь, и с будущим мужем познакомилась дня через 3 после расстановки.

А вот здоровье расставляю пятый год, и чего только не происходило

Зависит от множества факторов, накрученности ситуации, дальности поколений и т.д.

Проще всего и быстрее решаются свои косяки. Чем дальше в поколениях проблема, тем сложнее.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
margo
     9 января 2012 (13:36)

laki , знакомое такое состояние неуверенности в устойчивости, незыблемости что ли своего жилья, прыгают такие мыслишки, иногда мешают прям.

Думаю появилось и от советского стиля воспитания моей мамы и после моего развода...но если не спихивать ни на кого и ни на что, обостряется такое волнение за жилье от обострения чувства внутреннего одиночества...потом вспоминаю, что значит нуна как-то включатся сердцем, побольше любить, и затихает.

А иногда просто хочется скинуть уже на кого-то эту ответственность за жилье в том числе и не парицца . Это если их психологии .

laki , а что Вас может хоть немного успокоить в данный момент? Может есть смысл оформить какой-то документ (договор) с папой, сестрой, вот чтобы по нему выходило, что жилье Ваше и Ваше и будет? Может, пока нет оформленного наследства, оформить договор аренды на 199 лет? К примеру.

laki
вектор
     9 января 2012 (14:19)

Нееее,я не заморачиваюсь по поводу этого дома...я туда ничего не вложила,в общем,эт не вопрос.и это не моё.у меня в Подмосковье 3ка стоит разрушенная с огромными долгами за коммуналку,и сделать ничего не могу-вот это больше напрягает,почему столько лет я не могу с ней ничего сделать-не получается.Ну,и аренда кварт иры...тут еще эта болезнь...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Кочевник
     10 января 2012 (03:16)

Для laki

Видимо, таки у вас страхи и фобии уже создают и программируют вашу реальность.

Астрологически стоит посмотреть четвертый дом, его управителей, Луну, Сатурн (нехватка, обездоленность), Нептун (неприкаянность, комплекс жертвы).

А так же все их взаимосвязи, аспекты, диспозицию. конечно же прогрессии и транзиты.

Вообще обычно такие упорные длительные "негаразды" на психологическом уровне дают оппозиции, нонагоны, или какие-нибудь тяжелые конфигурации с наряженными минорными или кармическими аспектами. Но надо смотреть индивидуально.

Проверьте и 6 дом (заботы, беспокойство), 2 дом (возможность иметь), 10 дом (сверхзадачи), 12 дом (кармические ограничения). Связаны ли между собой их управители аспектами? А с четвертым домом и управителем четвертого дома как управители этих домов связаны??

Прорабатывать эти ситуации лучше всего через наиболее сильную и благоприятно аспектированную планету, стоящую в четвертом доме или управителя четвертого дома или сильную и благоприятно аспектированную планету в аспекте к управителю четвертого дома.

развитие и самореализация по такой планете поможет решить задачу.

Конечно же, использовать благоприятные прогрессии и транзиты!

Из неастрологических методов я бы посоветовал реимпринтинг или техники изменения глубиных убеждений, или регрессивные техники (детство, реинкарнация и т.д.) Где-то когда-то вы научились бояться бездомности или приобрели такой опыт или кто-то вас этому научил или было принято на уровне бессознательного такое решение. Надо искать корни и ликвидировать эту программу.

Можно к хорошему специалисту по НЛП или регрессивной терапии обратиться. Без поиска корня Ваших страхов и без грамотной работы с причиной эффект от психотерапии будет незначителен.

В Москве хороших специалистов хватает.

П.С. Кстати, а как у Вас стоит

??

Crona
     10 января 2012 (11:21)

Как раз вчера рассматривала карту на этот предмет...

Время не рект-но ?

Марс -упр 4 в соед с Плутоном и Солнцем в 9-10 д в секстиле с Луной-упр 8 в 8 (Рак)+12 д

Возможно, детская травматизация, перенос род-дет отношений на отношения с мужчинами- первый с Солнцем в Скорпе и отношения с ним..

Жилье- мужа как 4 от 7--10--разрушенное

Повтор-воспроизведение , полученного в семье..

О гендерном насилии

http://accion-positiva.livejournal.com/8872.html

По-моему, в 4 части рассмотрена п/травма с т.з. психосоматики...

Crona
     10 января 2012 (12:24)

Еще Тарабнина ...для общего развития..

http://www.univertv.ru/services/lektor_details/...ektor_id=199

л.шмидт
     10 января 2012 (12:30)

laki а когда начал образовываться долг за коммуналку? Странно как-то, ведь статья расходов за коммунальные услуги одна из приоритетных у большинства населения.

laki
вектор
     10 января 2012 (13:04)

Кочевник,сп пойду разбираться с натальной,благо,подарили развернутый гороскоп,сама не астролог;

Крона,подозреваю повтор-воспроизведение,спасибки за ссылки

л.шмидт,давно,года 4 назад,там сложно всё,обстоятельства


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     10 января 2012 (13:19)

Крона,где я могла эти психотравмы получить??? не помню,хоть убей.Придется всё-таки идти на регрессинг


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере