Форум Окулесица

Тема 4484, сообщений: 477

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     10 января 2012 (19:31)

Раинь, мужские черты характера преобладают? прошлое воплощение-Скандинавия век 15-16, отсюда и пляшем,как раз Карма нам в помощь!!!вы были мужчиной в прошлом, в этой жизни, болезни связанные с гинекологией, гормональые проблемы?

РаИНЬ
     10 января 2012 (19:32)

Неха да....проблемы такие

правда ещё есть список....но это основные

я почему-то Вас ожидала хоть раньше не общались...

мдя...

про мужские черты характера я недавно в себе это поняла.....очень недавно...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Hexa
     10 января 2012 (19:34)

Вот отсюда надо и плясать!!!!

И холодность, и надменность и неприятие других.... колокольчики украшающие скандинавок!

Жемчужина
Сияющая
     10 января 2012 (19:35)

Раиньчик, привет!

Позволишь пару комментариев? Первое, что хотелось сказать: а с чего ты взяла, что должна любить всех??? Во-первых, кому должна? Во-вторых, почему всех кого ни попадя? По мне так это некий социальный стереотип, который порождает в тебе ложное чувство вины, а отсюда и дискомфорт. (Если рыть еще глубже, то это желание быть хорошим, быть одобряемым. И поскольку все ноги растут из детства, то быть хорошим прежде всего к своим родителям. И таким образом заслужить их любовь).

А теперь ты бессознательно переносишь ту же "тему" на отношения с мужчинами и пытаешься "любя всех" заслужить таким образом их любовь к себе, понимаешь?

А это в корне неправильно!

Во-первых, любить всех неправильно, невозможно и даже противоестественно как-то. И не нужно этого. И не терзай себя, оставь. Мы все люди, у нас у всех есть симпатии и антипатии, есть свои сознательные и бессознательные критерии и требования к потенциальному партнёру. И ЭТО НОРМАЛЬНО.

Понимаешь, ведь и в природе самка всегда выбирает самого лучшего (на ее взгляд) самца. Самого красиво "одетого", самого "голосистого", самого "хозяйственного" (у которого гнездо аккуратнее и толковее свито). Мне как-то на птичках ближе...

И это правильно. Это закон природы. Естественный отбор называется. Это обеспечивает эволюцию, т.е. развитие в "+". А если бы самки любили всех и каждого (я сейчас не столько половую распущенность имею ввиду, пойми правильно. А скорее такой вот "некритичный" подход к выбору самца), то это что ж получается? Телегония и прочая бррррр... И деградация в конечном итоге.

Другой вопрос, что эти критерии и требования должны быть в достаточной мере адекватны. Но почему-то я не сомневаюсь, что ты вполне разумная барышня в этом вопросе.

РаИНЬ
     10 января 2012 (19:37)

Пляшу.....пляшу пока на месте....как там этот танец называется...ирландский

спасибо, Неха


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     10 января 2012 (19:39)

Жемчужина да, всё правильно пишешь...

и вообще, мне так хорошо на Окулусе....а реал то другой...и я в реале, и Шау в реале..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Жемчужина
Сияющая
     10 января 2012 (19:42)

Раинь,

замуж, я думаю, тебе хочется. Не хочется за тех персонажей, которые в данный момент времени имеют место быть рядом. Это другое. Давай это разделять. Или я не права?

С Селин позволю себе не согласиться. Ох и черевато это - переделывать другого человека!!! От этого все и беды. Любить надо такого, каков он есть. Или не любить, вот и все. Именно на этих "переделках" все пары и обжигаются! Но ведь, простите, вы же в него влюбились когда-то в такого? Выбрали такого? И, как правило, на первых этапах в полном восторге и эйфории друг от друга пребываете? Так откуда же потом недовольство и гундёж, претензии друг к другу, неуважительный тон? Я скажу так, себя лучше переделывать: свою нетерпимость и эгоизм собственный. Так-то оно безопаснее будет для обоих в браке.

Hexa
     10 января 2012 (19:42)

пляшу пока на месте...))))

"2прихлопа-3 притопа" хорошо помогают встряхнуться и пересмотреть жизнь, чем собственно и занялись

РаИНЬ
     10 января 2012 (19:43)

Жемчужина Селин

понимаешь?

она материалист ещё тот....

на столько я теперь другая всвязи с последними событиями...я помудрела однозначно...не хвастаюсь...я знаю что хочу, а что нет..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Жемчужина
Сияющая
     10 января 2012 (19:43)

Раиня, мы все в реале. И все как-то с этим справляемся... Другого выхода нет.

"Иногда на этой Земле жить настолько невыносимо... но больше негде"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере