Форум Окулесица

Тема 4484, сообщений: 477

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     10 января 2012 (19:45)

Раишь,

у Шау есть парень, он даже ее взамуж звал, но она не хотела. Ваще у Шау финансовые проблемы.

У Аннабель был , с кот. ей надо было прорабатывать карму, надо будет спросить, как продвинулась кармическая проработка.

Ты замужем уже была, тебе не понравилось. Чессно говоря, там нравицца единицам.

Кстати, с каких пор в Скандинавии танцуют ирландские пляски? Ты бы лучше географию повторила

Помню, когда твоя дочь в первый класс пошла, ты на всякий случай вышмат повторила


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
РаИНЬ
     10 января 2012 (19:46)

пересмотреть жизнь, чем собственно и занялись

верно чувствуете, Неха...

Жемчужина ага....точно, больше негде...

и щё:

"любой обманчив звук, НО тишина страшней"


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     10 января 2012 (19:47)

Danijara про Скандинавию Неха сказала...

а "ирландские" танцую я)))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     10 января 2012 (19:49)

Жемчужина , поясню. Я имела в виду про видоизменение внешнего облика - его я назвала фасадом... Внутреннюю связь при всем своем материализме я считаю наиважнейшей (Луна у меня в Рыбах, в 10-м доме, к тому же управляющая всем наталом)... Без нее я лично не могу. А вот пойти вместе в магазин за одеждой, научить следить за своим внешним обликом - это ведь можно устроить, не правда ли? У Раины же первый пост был именно про внешний облик и привычки.

За что я ценю своего мужа (при всех наших сложностях при 21 годе совместной жизни) - он меня не переделывал, не переламывал. Как и я его, хотя приспосабливались друг к другу достаточно долго и, не скрою, тяжело.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Raspberry
     10 января 2012 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

А у меня прям противиположная проблема, так тяжело быть замужем... от етого прям депрессия началась. Умом понимаю, что одной будет еще хуже, но вот где золотая середина.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Жемчужина
Сияющая
     10 января 2012 (19:53)

Понимаю...

У каждого свой сценарий жизни, свои стратегии и свой подход.

Насколько вот я поняла (поправь меня, если не так), ты себя считаешь девушкой достаточно сильной, самостоятельной, поэтому хочешь рядом не менее сильного мужчину. Такого, который будет умнее, сильнее, богаче, да и вообще превосходить тебя во всех отношениях, чтобы было не стыдно с ним рядом и было самой куда тянуться???

Я и сама таких же была убеждений. Долго с этим "бодалась". А потом встретила своего мужа и поняла - не должен на самом деле мужчина превосходить меня во всем. Если мы будет оба сильные, то кроме искр летящих от скрещивания рогов и упрямых лбов ничего в жизни не будет! Для кого-то это кайф и адреналин - жить как на вечном вулкане. Знаешь, итальянский такой сценарий: то любовь, то ненависть, то мордобои, то поцелуи (это как в "Укрощении строптивой", на которую тут недавно ссылку в ютубе давали. - Отхватила от него ведром по лицу, и тут же целуются через пару мгновений - и счастье им). Но это сценарий, допустим, совершенно не для меня.

В целом не столь важно, кто в паре сильнее. Важно (опять же как в природе), чтобы там, где у него "ямка" у тебя была "выпуклость" и наоборот. И тогда вы будете идеально совпадать как пазл! И все срастется!!!

Вот мой муж куда терпеливее и спокойнее меня. И в разгар моего эмоционального "цунами" он мне может сказать "и я тебя тоже люблю, Любимая", улыбнуться и просто обнять меня...

Я когда-то, будучи моложе, воспринимала подобное как слабость. А теперь я вижу в этом ТАКУЮ силу!!! В стабильности (эмоциональной и прочей), в терпении, в снисходительности (в хорошем смысле слова). В том, что он очень тонко чувствует, как гармонизировать меня, а значит и нас как пару. Где добавить энергии, где погасить лишние эмоции. И в этом может быть сила. Невероятная сила!!!

А еще - он очень-очень-очень добрый!

Hexa
     10 января 2012 (19:55)

С болезнями можно справиться, если захотеть! Когда изменяется гормоналный фон- женственность превуалирует

больше, а с этим приходит терпимость, понимание , мудрость женская и огромное желание иметь родное плечо, на которое можно опереться. Потому как получается тогда, что излучаем, то и получаем!!! И получим, верно???

Julsi
     10 января 2012 (19:56)

Раинчик и девушки привет!

Раин, ты думаешь, что если кто-то пендаля даст, ты перестанешь считать, что ты противная или, если это так и есть, то перестанешь ей быть?

Что именно ты желаешь получить от этой темы? Не знаешь пока?

Онлик и Даньяра как всегда отжигают.

Посижу с вами просто, в хорошей компании.

РаИНЬ
     10 января 2012 (19:57)

Жемчужина

помнишь мультик "Золушка" диснеевский...

там был такой смешной король, который мечтал о внуках....как они будут ездить на нем верхом стучать ему кулачками по короне)))

он такой сильный, что ему ничего не нужно доказывать своей семье....дома он зайка!!!

хоть президент земного шара, хоть грузчик....не важно!!!! сила М и уверенность внутренняя нужна как воздух.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     10 января 2012 (19:59)

Julsi хошь скажу???

хочу чтоб магическая сила сообщества эзотерического сработала, чтоб мне "наколдовали" М....

что излучаем, то и получаем

Неха

вот....излучать то нужно хорошее...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере