Форум Окулесица

Тема 4484, сообщений: 477

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     10 января 2012 (20:26)

Жемчужина Аррекс мне на февраль обещал....единстенный шанс, говорит))) потом -ГЛУХО


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     10 января 2012 (20:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

неправильно, когда женщина в отношения вкладывает больше, чем мужчина. Изначально неправильно. => Ничего хорошего не жди...

- стопудоффф!!! подписываюсь.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Hexa
     10 января 2012 (20:27)

С гинекологией связанная!!!

РаИНЬ
     10 января 2012 (20:28)

да нет вроде была уже операция 3 года как...

врачи сказали: РОЖАЙ!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Жемчужина
Сияющая
     10 января 2012 (20:28)

к такомy "генералу" обязателно притянестя мальчик- колокольчик, любитель пошуршать на кухне,в плечико поцеловать, кофеек в постель принести)))

...Вот как вы думаете, кто из них психолог?

Дамы, мой муж на "внешней орбите" очень успешный юрист в своей сфере и сильная личность. Но со мной он где надо и "пошуршать" умеет и кофе подать. Врочем, как и я...

Есть сферы, где он превосходит меня, есть те, где я лидирую. Это и называется успешное взаимодополнение.

У нас счастливое совпадение.

И, главное, никогда с мужчиной членами, извините, не меряться... Особенно со своим...

Татьяна М
     10 января 2012 (20:29)

Ключевые слова: ВСЕ ЭТО почти БЕЗНАДЕЖНО.

Я вот совсем недавно прочитала про виндсерфинг, и поняла, что всегда об этом знала: лишь то, во что веришь БЕЗОГОВОРОЧНО, обязательно произойдет. Так что - ни тени сомнения, только стопудовая уверенность в том, что Вы будете счастливы замужем за самым достойным Вас мужчиной в мире - Вам в помощь.

Главное - не ошибиться в постановке цели.

Жемчужина
Сияющая
     10 января 2012 (20:31)

Татьяна М ,

Вы, видимо, трансерфинг имели ввиду?

Ksusha Kalinka
благоразумна
     10 января 2012 (20:31)

лишь то, во что веришь БЕЗОГОВОРОЧНО

Дело в том, что Раина не видит вокруг положительных примеров, а это сильно подрывает БЕЗОГОВОРОЧНУЮ ВЕРУ

Или видишь, Ра?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Lotta-str
     10 января 2012 (20:32)

РаИНЬ

Мой взгляд на мужчин.Они такие как и мы, только уязвимее,нежнее намного.За ними уход нужен.В моральном плане больше.Их жалеть надо.Их сила-это снаружи,физическая,мы ,женщины,куда сильнее.Мне кажется,что это надо четко уяснить себе и не бояться ,и не искать то, чего нет.Мужчины приходят нам помогать во всем.И если это твой мужик-он при первой твоей проблеме на помощь бросится.Значительной и не значительной.

Вот обоюдно и закручиваются отношения.Только я сторонник того,что мужчина первый почувствует свою женщину,а на женщине еще лежит ответственность разобраться,точно ли это тот самый-самый.Или по крайней мере четко знать на что рассчитывать,во избежание "бесцельно прожитых лет".

РаИНЬ

Я также была когда-то одна и до сих пор помню чувство горечи и одиночества.Сейчас я мысленно с Вами,искренне желаю Вам счастья!

РаИНЬ
     10 января 2012 (20:33)

Ксюша вижу....но на их месте себя не вижу...не понимаю их счастья....с чего там они довольны?

Lotta-str спасибо..я чувствую


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере