Форум Окулесица

Тема 4487, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     12 января 2012 (17:30)

Вера- сила мощная конечно, но протирай-не протирай красной тряпочкой, перекопай хоть все кладбище,ветелиго на месте останется, хоть ты тресни)))))

Черника
     12 января 2012 (17:36)

Техника безопасности при работе на кладбище - предварительое подошение Хозяйке кладбища - конфеты, вино, т.н. откуп, иначе платить придется другими вещами. Попросить разрешения на работу на кладбище. Заговоры Степановой в основном урезанные - не рабочие. Деревенская магия (Стпановой)представляет собой сплав белой и черной, двурушничество - больной вопрос , не все мастера могут совмещать, а самостоятельное применение чревато. Кладбищенская магия более к черной относится, даже если они помогут, светлые силы могут отвернуться.

л.шмидт
     12 января 2012 (17:42)

у моего одноклассника были пятна витилиго. Появились после начальной школы, особенно были заметны лет в 12-14, в т.ч. на лице в районе бровей. Потом он перешёл в другую школу. К 20 годам пятен никаких не было! Я видела его несколько раз. Не знаю, чем уж его лечили в конце 80-х.

Причины витилиго разные и окончательно не ясны.

red-peach
тот ещё фрукт
     12 января 2012 (17:45)

Наташа

У меня в результате травмы несколько лет назад на локтевом суставе был бурсит. Врачи настаивали на операции. Но в то время я просто не могла себе этого позволить. Я вышла на работу после длительного больничного, а там как раз был завал работы. Руководство пригрозило мне немедленным увольнением, если я буду оперировать руку. Пришлось откровенно "наплевать" на заболевание. А через 3 месяца я с удивлением обнаружила, что бурсит исчез сам. Врачи были в полном недоумении по этому поводу. А уж как я сама была удивлена!...

У моего сына лет в 15 стали появляться белесые пятна в районе спины и плеч. Врачи так толком никакого диагноза не поставили. Зимой еле видны, летом становятся яркими. Врачи-кожники прописывали мази, но они слабо помогают. Я думаю, что это и есть витилиго. А вот от чего? В нашем регионе массово страдают от различных онкозаболеваний, щитовидки барахлят у многих. Возможно у сына наследственное (от меня). Проверяли раньше, но ничего не нашли. Весной надо будет заняться его лечением серьёзней.

Что ты говорила о лечении пастернаком? Посоветуй, пожалуйста!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Canela
Астро и Таро консультации
     12 января 2012 (20:20)

Поддерживаю Чернику - не смешивать всё в кучу, и Лёвку - о внутренней работе , а не отмашке недомагией.

Скажите, а когда расклады на Таро смотрят, тоже ведь нужна какая-то техника безопасности? Об этом часто пишут, никто, правда, не уточняет, в чем она заключается

Я вам кратко основное перечислю, хотя оффтоп, но уж лучше распространять эту инфу, чем люди будут как слепые котята нарываться.

- не заниматься этим в усталом, больном, негативно настроенном состоянии

- выбирать клиента, которого можно и нужно помочь, а не ради забавы. Также есть напитанные негативом или неготовые личности - тут подумать справишься ли, прежде чем браться.

- плата за работу, пусть хоть бартером/услугой

- мыть руки и лицо после (и не помешает до)

- помнить, что подключаясь к потоку - открываешь и себя

- режим работа/отдых и порядок колоде

+ Вспомогательные защитные элементы по мере надобности уже:

свеча между собой и клиентом при очке,

черная скатерть - впитывает негатив при отрицательно напитанных вопросах

амулет личный (камень, металл - индивидуально)

ритуальный нож лезвием на себя для того же отсечения негатива

Красные 3-ные нити на запястьях ещё с приговорами сжигаются...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 января 2012 (23:47)

Персичек , добрый вечер!

Вот здесь:

http://akviloncenter.ru/medicine/vitiligo.htm

Hexa

Черника, спасибо!

л.шмидт

Canela- особая благодарность и респект.

Многое почерпнула, -

Нет, девушки, это не мой случай, когда связываются с кладбищами, я этим не могу работать.

Только Божественные энергии.

Светик, Левка, еще вопрос, ей надо принять себя- вот такой, не комплексуя..Что посоветуешь?

Мантры, камни, что?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     13 января 2012 (00:25)

Теплый дождь

"ей надо принять себя- вот такой, не комплексуя..Что посоветуешь?"

наташ, тут сложнос казать -я ведь челвоека не знаю совсем, а заочные рецепты- это только в крнижках -угадал с рецептом кто-то - тебе повезло, не угадал- ищи свой.

Иногда человек не принимает на самом деле совсем и не себя, а навязанные ему стереотипы - обществом ли, родителями ЛИ: т..е не получился подходящим под стереотипы, и поставил на себе крест:я -поганка, или я -негодяй, или я -невезучая.

А в ЧЁМ ты негодяй или невезучая? а может ты как раз везучая, только везучести своей не осознаёшь совсем, потому как не на то смотришь или не на то настроена?

Попробуй с ней поговоприть о неграх. Они совсем отличаются цвтеом кожи - однако и среди них етсь и счастливые, и несчастные, и любящие себя- и не любящие себя. Потоум что любовь к себе и ПРИЯТИЕ себя зависит вовсе не от цвета кожи и не от количества меланина , а от совершенно ИНЫХ вещей.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 января 2012 (00:27)

Понял. Спасибо ,Свет


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     13 января 2012 (02:21)

Теплый Дождик здравствуйте

Зашла написать как одна моя знакомая вылечила витилиго,и не поверите забыла начисто как этот способ называется Когда маленькие шарообразные таблеточки делают из трав на г... вроде,

в голове 2 слова крутятся: гепатогран и гематоген

О, да здравствует поисковик!!! Гомеопатическими препаратами вылечилась. Около года лечилась.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 января 2012 (02:43)

Ксюша, здравствуйте! Я уж подумала, что она... не знаю что принимала..

Ксюш, а можете мне помочь , у кого она лечилась и что применялось, поточнее, хоть какие-то адреса- телефоны..Буду признательна.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере