Форум Окулесица

Тема 4487, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     14 января 2012 (12:30)

"Стоит ли здоровому рассуждать о настигшей Карме постороннего. А ведь Карма включает и неизбежное, например, Кала-Сарпа или Бала-Ришта. Как поможИте""""

Мое твердое убеждение, что стоит это делать, поскольку ресур , на котором мы сейчас беседуем-астролого-эзотерический, то и разговор можно вести честно и целенаправленно, на обитателей форума, и говорить о Карме (судьбе) ,и вмешиваться, помогая тем самым людям вершить некоторые преобразования своей судьбы!!!!Так уж повелось,если есть "слепцы",значит будет и поводырь,не случайно к нам и ангел-хранитель приставлен!!!!

Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 января 2012 (22:54)

Наталья, написала вам в личке координаты


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 января 2012 (03:29)

F

Извините, вопрос, наверное, странный, а как определить... брамин или шудры..

Каждый может это как-то проверить?

laki

Вот поэтому я и спрашиваю, так как не работаю с такими техниками вообще.

Я справляюсь молитвами.И собственной энергетикой.

Неха, я с тобой полностью согласна.

Думаю, что если бы Высшие Силы были бы не довольны или бы это не разрешалось изначально, то - ,скорее бы всего, не было таких людей.., что помогают.

Раз есть, значит, это кому-то надо.

Ксюша, я не получила пока, продублируйте, плиз, на mishel_58@ mail.ru

Спасибо Вам большое!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 января 2012 (14:02)

Ксюша, спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
F
     16 января 2012 (23:45)

Теплый дождь, джйотиш определяют касты, брамины - Чандра - в нужном Зодиакальном Знаке и Накшатре (Лунная стоянка). Если Ваш диспозитор 6 в 1-м, то Вы не должны тревожиться о здоровье, которое от Вас зависит. Нани и Алекс Голд - потрясающие консультанты - ведуны

F
     17 января 2012 (00:00)

Hexa, т.к Вы оперируете инстинктами, то Бог Вам в помощь http://poiskdetei.ru/forums/index.php : и деньги, и Слава, и профессионализм...

Всё же Неха давно вещает, стоит поблагодарить, и не только виртуально. Иначе, всё пропадёт, конфискуется, в 100-кратном... Уж поверьте....

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 января 2012 (00:20)

F

Управители шестого дома у меня в первом доме.

Что же это значит, и о каком здоровье я должна не заботиться?

О чужом, о своем?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
F
     25 января 2012 (03:39)

Управители шестого дома у меня в первом доме. Что же это значит, и о каком здоровье я должна не заботиться? О чужом, о своем- о своём должны заботиться, которому хозяйка. Так и строится цепочка диспозиторов по Домам. Рэбе всё же может обозначить границу ответственности - я, другой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере