Форум Окулесица

Тема 4494, сообщений: 920

начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 . 87 . 88 . 89 . 90 91..100 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     19 января 2012 (22:41)

Я тут ему однажды сказала "как же художник без вдохновения". Знаете, как орал? Что только лентяи работают за вдохновение. Нормальный художник садится и пишет!

Only
     19 января 2012 (22:45)

Что диву раньше давалась - почему так.

А потому, заяц! Закон равновесия.

Проверено! У разгильдяек мужья зайки. А у лапусек-кукусек - уроды, беее!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Pipa
     19 января 2012 (22:52)

Only да ну ладно вам, девочки... это кто себя не знает. Как вот я. Я себя не знаю.

А у Ошо мне нравятся рассуждения на эту тему.

В книге про 7 тел и чакры.

Он рассказывает про каждое тело.

И вот грит, второе - эфирное, тело противопложного пола.

То есть если я ж, то оно обладает качествами м, и так далее до 5 по-моему.

Если не путаю какие-то тонкости.

И что вот если познать через медитацию свои тела, хотя бы до 5го, то можно точно понять, какой партнёр нужен для жизни.

Мне вот мой художник хорошо подкорректировал судьбу, между прочим.

Я ведь увлекалась магией и много читала всего такого, перешла даже на гримуары, ну там Таро это самое безобидное, что было в моём обиходе, хотя я и собиралась творить добро, но не известно, куда бы меня утянул Сатурн с его теневой стороной.

Вот сейчас у меня это как рукой сняло. Просто больше не интересно.

Да и новое положение - мама, обязывает к иным "увлечениям".

А вот не встреть я его, не известно, куда бы меня зашкалило.

И смотрите, именно благодаря тому, что у нас с ним не сложилось, я поняла всю ценность моей мамы. Как она важна. И наши с ней отношения для меня уже проработанный аспект. А ведь сколько лет хаос был!!!

То есть парень, сам того не зная, резко повернул мою жизнь в иную сторону.

И я рада, что так вышло!

Жаль, что мы друг другу не подошли.

Но хорошо, что столько положительного вытекло из этого.

Antonia
     19 января 2012 (23:12)

Онлик не всегда. У меня есть пара знакомых заек - правда деток нет. Зайкам по 60т лет уже.

PS

Пипа совет мамы со стажем. Бегом от компа и от всяких страшилок. Максимум - выбор кроватки-коляски-пинеток. Окружать себя прекрасным: музыку слушать, фильмы только приятные. Грипозная погода кончится и в консерву, или в театр.

И не лезьте на мамкины сайты - там мазохисты сидят.

Медитация,визуализация, тем более, что Вы склонны.

МузЫка всякая Чилаут - на расслабоне. Гормоны Вам должны помочь смягчиться и не переживать.

Напишите какое-нибудь эссе - как хорошо быть беременной. Вот и выплесните накопившееся.

Эвридика Штурвалова
     19 января 2012 (23:20)

будущее не фатально, а постоянно шъётся,

У вас, Пипа, недюжинный дар писать эту мыльную оперу жизни.

Вы гонорар себе по-больше запрашивайте

Напишите какое-нибудь эссе -

вот-вот

Ksusha Kalinka
благоразумна
     20 января 2012 (02:01)

Ну вот, к 90-й странице выяснилось, что у художника в квартире живет еще и мама. Образ папы художника мягко говоря не очень...

Тяжко таким полноценными мужьями становиться.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Шау
     20 января 2012 (04:39)

Та если еще на 90 страниц потрендеть, не то еще выяснится

Я, правда, вышла вроде как из темы, но я смотрю, Бета все как-то неуспокоенная в мой адрес (не называя моего ника, но постоянно ссылаясь на мои слова в теме) - тоже лично проецирует ситуевину на себя? Нормальный физиологический процесс родов ей в свое время показался "адской, нечеловеческой, невыносимой болью!!!" с тех пор ее как-то пришибло на этой почве - нет? Бета - прямо спрашиваю - пришибло? Так это психические конверсии, дорогая, не имеют ничего общего с действительностью. Никакой особенной жертвы процессом беременности и родов ты никому не принесла, никакой сверхценности в детях тоже нет - это всего-навсего еще люди, вдобавок к уже имеющейся хреновой куче миллиардов, обгадивших всю планету Незачем так придыхать от слов "беременность! роды! дети!!!половая солидарность". Для таких придыхающих давным-давно и термин специальный есть - "тупая п...да". Нет. С большой буквы (ради святости процесса ) - Тупая П..да.

С пипки что взять - она, бедняжка, умственно отсталая, да и правда - беременная, хоть и не ценит моей доброты и того, что я стопицот раз уже могла ее проутюжить с двух сторон как носовой платок, но пощадила ради беременности Хрен с ней, я школоту не трогаю, пусть живет.

А вот с тобой - давай пообщаемся! Так сказать на почве гуманистической психологии

Pipa
     20 января 2012 (07:16)

А я предлагаю Шау не трогать никак, и уверена, что Бетик оставит без внимания.

За подобного рода выпадами пусть следят администраторы.

Ну на самом деле )))

Если это возможно, девульки, я очень от себя прошу, так у нас с вами всё хорошо сложилось, давайте не будем опускаться, а наоборот, будем стремиться расти, при чём и умственно и духовно. И стараться находить внутри себя сострадание к людям.

Я давно уже вывела формулу:

человек чинит зло и всячески проказничает только если он несчастен.

Ни один счастливый (полноценно) человек не ведёт себя агрессивно!

Не обращать внимание с одной стороны тоже нельзя, безразличие к боли близкого неправильно, но тут мы всё-равно ничем не поможем.

Бетик, ты мне сильно помогла, в тебе много света, я вчера даже маме про тебя сказала, и про других девочек тоже, как вы мне помогли разобраться в себе и в ситуации. Вы сделали хорошее дело, у меня даже токсикоза сегодня нет! И хорошее настроение.

Эвридика Штурвалова
     20 января 2012 (07:50)

Pipa,

вы же здесь проказничаете

однако на ваших весах гирька счастья сильно перевешивает

Шау
     20 января 2012 (08:12)

Пипка, не напрашивайся, ты сильно преувеличиваешь возможности своего активированного Меркурия. Тебе до конца беременности еще долго и всякое может случиться, так что не активничай так сильно - побереги пузо. А то не дай Бог чего - святость всю сдует и чем тогда спекулировать и шантажировать будешь?

Тем более это между мной и бетусей спор олдфагов, так что - пипка, не мешайся под ногами!

Давно хочу отсюда свалить, хотела тихо, как ушли Ленаша, Аист, Борька, Аня Моро, Теринка, Эми, Ашка и другие. Не говоря уже о тех - кого "ушли", Дега и Наталью. Окулус без друзей - как чемодан без ручки.

Хотела уйти тихо, но после пипкиных выступлений уйду весело - запомните меня такой

начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 . 87 . 88 . 89 . 90 91..100 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере