Форум Окулесица

Тема 4497, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Solovushka
Консультирую на Таро
     16 января 2012 (18:00)

Venena, МС во . Обожаемый мною Лев - это мой папа. Но... на этом все. Все остальные Львы - мимо.

А Солнце мое в . Там же ДСЦ. Но Тельцы тоже мимо )))


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Venena
     16 января 2012 (18:38)

ну тогда склонна полагать, что и вправду работает теория, кот-ую описала Хамелеон- про акцентирование дома

Тут ещё было сказано про соседние знаки: если по смотреть, то у меня точно не работает- на удивление нет никого ни , ни . А вот если принять во внимание АСЦ - то такая теория ко мне вполне применима. Разве что АСЦ у всех не попереопределяешь

ЛадаН
     16 января 2012 (20:02)

всем доброго времени суток

katrin dia

Имею куспид 6. Особо благоволю к , самые большие привязанности идут по , мужа как раз на моем .

Заметила, что комфортно мы чувствуем себя с людьми, качеств которых нам не хватает самим для гармонии, или которые вписываются гармонично в наш натал, по астродраме кто-то обязательно из окружения будет соответствовать нашим планетам в Знаках.

Так как стержень карты на ЛУ, ключевую роль играют , мы с ними друг друга взаимно уважаем, да и в 10 Доме, вот они больше и притягиваются и надолго остаются в пространстве, хотя поначалу отношения сложные, как бы идет испытание друг друга.

Читала, что мы хорошо взаимодействуем по , но меня разочаровывает своей напыщенностью и легкомыслием.

Как то так.

Марусян
     16 января 2012 (21:52)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=292

+ обсуждения к статье

Raido
     16 января 2012 (23:16)

"А может те знаки, что пустые, ещё тянутся?"

katrin dia

вот-вот , всю жизнь тянутся...

на 2-ой родственники , а на 8-ой - даже страшно сказать всяко-разно

барэсмы не совпали

за противо- надо бы понаблюдать, может что-то важное пропустила

с не совпало, хотя нет, если брать , но там что-то около 3гр, то и планетки есть-таки

а вот с планетой в 7-ом доме есть кое-что --

у всех кто падает в этот самый 8ой дом, то , то , то Селена в этом знаке

jane lotos
     17 января 2012 (00:09)

закономерностей пока не выявила.

малая выборка..хотя ,

на мс.кус11 ,

0

2+-

1+- муж

1-

1-

2+-

0

0

1+

0

0

0

Кочевник
     18 января 2012 (02:47)

чо-то такое есть.

несколько лет подряд встречался почти исключительно с дамами - Овнами.

Затем пошли Весы

скоморох
математик сумного вигляду
     22 января 2012 (02:43)

katrin dia

Полагаю,что мы выбираем себе окружение для общения сообразно именно нашим предпочтениям, посему важнее ориентация на асцендент, по крайней мере в совершенных летах, нежели на солнечный знак.

Статистика на эту тему у меня скудная, но одно интересное наблюдение могу сообщить:

при всем при том, что Весы и Дева восходят с одинаковой скоростью и количество рожденных под тем и другим знаком в одном климате должно быть одинаковым,

у меня нет среди знакомых никого, у кого бы были восходящие Весы, зато восходящих Дев - около четверти всех, на кого имею генитуры.

Вероятно, это из-за того, что у меня самого восходящая Дева (?)

А вот Солнце, Луна или какая из планет... Нет, не думаю, что у меня получилась бы какая-то система

А, ну да! Восходящие Весы у нашего внука, но внуков мы себе не выбираем


( Dedicated to my disciples, I never had... )
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере