Форум Окулесица

Тема 4520, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Only
     1 февраля 2012 (17:08)

Антош, ну да, подсмотреть в замочную скважину. Как мне представляется, есть некая всемирная база данных.

Мне эти сны снятся вне меня. Т.е участвовать полноценно во сне я не могу. Я лишь вижу антураж, людей и события.

а я всегда главный участник событий в своих снах. привет от !


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Antonia
     1 февраля 2012 (18:07)

Мне кажется это твоя выраженная 8ми домность.

У меня там только и . Вот есть бисекстиль и снится будущее, как есть.

На тему мест где были.

Снился сон несколько раз в детстве.Неправдоподобно синее море и голубое небо. Развалины здания похожего на Акрополь и от него лестница,в нём пожар и люди прыгают в море.

В итоге в 20 лет впервые попала в Севастополь. Точно мой сон.

fler
     1 февраля 2012 (22:33)

Предлагаю немножко отвлечься от любовных проблем и гомосексуализма (так или иначе к этому придем на N-ной странице

Онля! Я тя обожаю!

Селин
     2 февраля 2012 (09:55)

Привет всем в теме! Прочитала, попробовала написать ситуацию на бумажке, все сделала, как Вы советовали. В итоге сон был не по теме, а снилось больничное учреждение, я – старушка и мой сын рядом, который обо мне заботился. Впечатление, скажу я Вам, осталось нехилое… Как будто заглянула в будущее… Хотя вопрос задала про дом, который начинаем строить этим летом, никак не определимся – то ли сруб ставить, то ли кирпичный… Не пойму, как трактовать то, что увидела, связывая с домом...

А сестре, которую я тоже увлекла, по ее теме не ответили, но прямым текстом сказали, что ей нужно делать больше добрых дел…

По теме осознанных свновидений. Это, как я поняла, ты находишься во сне и понимаешь, что это сон, а он продолжается. Много было моментов, связанных с водой, с океаном, прибоем – ощущения не совсем счастья, больше тревожные, но и освобождающие, что ли, очищающие…

Были сны с цыганками и гадалками, которые говорили мне: "вот что надо сделать или что тебя ждет". Но ни разу я, просыпаясь, не помнила что надо делать и что меня ждет. Сам сон просто в доскональности могла воспроизвести, во сне понимала, что это сон, а вот конкретику, информацию напрочь забывала...

Когда умершие люди мне снятся, то я как-то начинаю действовать: поминаю, вспоминаю добрым словом или вообще стараюсь не тревожить память о них. А вот другие моменты все же на действия меня не двигают. Единственное, что делаю, если сон неприятный: надо открыть кран и рассказать льющейся воде весь приснившийся негатив, но до 12 часов... Как-то по-детски верю в это и регулярно делаю...

Всем позитивного дня!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Only
     2 февраля 2012 (14:16)

В итоге сон был не по теме, а снилось больничное учреждение, я – старушка и мой сын рядом, который обо мне заботился. Впечатление, скажу я Вам, осталось нехилое… Как будто заглянула в будущее… Хотя вопрос задала про дом, который начинаем строить этим летом, никак не определимся – то ли сруб ставить, то ли кирпичный… Не пойму, как трактовать то, что увидела, связывая с домом...

Селин, я бы поняла так, что надо по данному вопросу опереться на мнение сына. (поздравляю со стартом! )

--------

Аня


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     2 февраля 2012 (14:58)

Всем привет!

Не могла пройти мимо, пару слов добавлю. Если хотите во сне получить ответ на важный вопрос, то лучше делать это на растущей луне. Я напишу об этом в теме своей зеленой попозже.

хамелеон
     2 февраля 2012 (15:07)

Да, Онлюсь, еще вчера хотела ссылку дать и забыла.

http://www.astrology-online.ru/comments-05-11-2011.shtml

Константин Дараган рассказывает про ОС.

Может почерпнёшь чего.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     2 февраля 2012 (16:07)

Люба, спасибо

Марина, буду ждать! и сюда закинь, пожалуйста, а то твоя тема дрожжевая))))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     2 февраля 2012 (19:03)

нашла в инете:

Если Вы желаете во сне получить ответ на свой вопрос, дайте своему сознанию следующую установку: «Я проснусь, как только получу ответ на свой вопрос». Не стоит забывать, что в течение ночи человек видит не один, а несколько снов. И научиться управлять снами совсем не сложно. Тут самое важное — это не перепутать, ответ из какого по очередности сна, является истинным откликом подсознания.

немаловажное замечание. бывает, что вроде и запоминаешь сны (о чем перед сном упоминаешь в задании), да сложно среди большого потока информации выбрать искомое.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
jane lotos
     2 февраля 2012 (23:52)

синхрон..из личной переписки

2 февраля 2012, 19:39:50

...много лет назад еще до занятия астрологией я познакомилась с молодым человеком по работе.Он состоял в обществе рэрихов..Уже тогда мне были известны не по наслышке астральные визиты..Я часто бывала там,где свет-место где испытываешь божественное состояние,которое не подлежит сравнению ни с чем в реальной жизни..Особенно часто меня туда отсылали.когда я проходила сложные душевные переживания..так вот на этот раз меня отправили туда. где души находятся во тьме-в чистилище...я летела горизонтально коридором где был свет.но другой свет..затем летела вертикально и попала в некое сооружение.напоминающее башню..но там здания другие..у них есть дополнительные плоскостья и грани ..ну если мжно так обьяснить..вначале я не поняла что происходит..была одна страшная темнь и...чувства..я чувствовала каждой клеточекой своего тела некие сущности..они кричали визжали пищали..от боли и безысходности...их стадания боль я чувствовала как свои.. НЕКТО лазило по мне кусало пищало..соприкасалось со мной от чего я приходила в жутчайщий ужас..мне было страшно.больно.мучительно..я сходила с ума..волосы встали дыбом..я испытала самую разнообразную гамму ужаса..боли..невыносимомти которые можно себе представить..

И вдруг я поняла кто это такие..это души-грешные души...я увидела себя внутри башни.с маленькими бойницами в решетках..от того что я не смогу оттуда выбраться я испытала еще больший страх и ужас..я просила у бога смерти.чтоб он избавил меня от этих невыносимых мук..я чувствовала что схожу с ума и не могу сойти..И тут мне некий голос назвал имена эзотериков.которые попали в тьму.там были и рэрихи..я сказала боженька я не буду читать рерихов и не пойду в их общество..забери меня отсюда..и тут за маленьким окошком через решетку я увидела свою кошку..она протягивала мне лапу через решетку..я понимала что не смогу выбраться через эти метаоические прутья..потом произошло то что я увидела значительно позже в фильме "кошка"..

кошка я кобы вдохнула в меня воздух...или вобрала из меня и я превратилась в дымок и вылетела из этой башни..за башней я уже увидела себя как есть летящей с кошкой "мариситой"под мышкой..

Я верю этим осознанным сновидениям.ибо мне несколько раз спасали жизнь.именно через сон..когда у мужа была любовница я слегла и стала медленно уходить..никто не мог мне помочь..никто ничего не находил..трижды меня обследовали и безрезультатно..во сне мне пели господи помилуй и читали молитвы..с церковнослужителями я не была знакома..потом во сне мне сказали фамилию врача..кноп..это была старая еврейка невропатолог..она диагностировала у меня начинающийся инсульт левой височной обл..еще чуть-чуть и я бы была инвалидом..она экстрасенс..сказала.что я родилась не вто столетие..

Я знаю что очень старая..многие эзотерики пишут такой бред.якобы земля место где душам очень плохо..это все от того что они не любят землю..чтобы сохранить нашу планету. надо жить по библейским законам..рожать детей..быть поближе к земле и природе..соблюдать строгий контроль за техническим прогресом..ибо он нас и погубит..страсть делать деньги ради денег..снятие всех табу и запретов приведут к апокалипсису..по этой причине и зомбируется как ты пишешь то население которое ходит в храмы и живет нормальной жизнью..это истинные земляне..ни какая другая расса..вспони как закончили свое сущестование те цивилизации культом которых был секс и педерастия..если люди "будут пальцем деланные".то есть зачатые в пробирках-это будет явная победа зла...

.. у меня нет духовника..однажды я побывала у монаха и так его "почистила".что сама чуть не отдала душу богу..хожу в храмы сама и молюсь..еще занимаюсь благотворительностю в строительстве монастрыря на своей родине..не стоит читать всю эту эзотерическую ерунду и засорять свои разум..лучше за рыбками в аквариуме понаблюдать..на природе с живой стихией пообщаться..Сложно сказать что хуже-сходить в храм и помолиться или пообщаться с психологом,у которого куча своих проблем..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере