Форум Окулесица

Тема 4520, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     3 февраля 2012 (15:50)

Легла я вчера спать и думаю, надо вопрос какой-нибудь для сна задать.

Так в раздумьях о вопросе и уснула.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Аквамаринка
     3 февраля 2012 (16:17)

А мне приснилось с бумажкой, все очень неожиданно, вот как относится к этому всему .

Сначала сумбур какой-то , связанный с детьми, ничего не поняла. Проснулась, попросила показать точнее))). Показали якобы папа умер, а я с мамой переезжаю в другую местность, видела деревню, дорогу, дождь начинался, много людей стояли на остановке и ждали автобуса. И среди них была моя подруга из другого города. Она сказала, что мол будешь жить рядом со мной, все расскажу тебе, как добраться и где, и что покажу.

Сказали, что нужно опасаться вампиров, которые могут выпить всю кровь из тебя и показали дом, закрытый плотной сеткой из проволоки .

Потом показывали, неожиданно, когда-то любимого мужчину, будто мы с ним вместе, в родительском доме. А бабушка покойная ругала меня -что это за мужчина еще? Я ей объяснила, кто это. Вот не поняла -он собирался уходить, умывался, собирался, розы у него были в руках, но все никак не уходил. На этом и проснулась, вся в эмоциях).

Only
     3 февраля 2012 (16:33)

Люба, продолжай тренировки!

Аквамаринка а какого плана вопрос был? совет/поиск решения/перспектива ситуации/...?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Аквамаринка
     3 февраля 2012 (16:45)

вопрос был о ближайшем будущем. Мама с папой собираются переезжать в Россию, чтобы мы были вместе. У отца со здоровьем плохо.

А про мужчину - это мне видно понравилось смотреть , проснувшись ночью еще раз, я попросила показать мне про партнерство , ну вот его почему-то показали .

Аквамаринка
     3 февраля 2012 (17:17)

Only, плохой сон?

Личности во сне были хорошие, и подруга, и мужчина, соседей своих видела. А вот родителей не видела -почему-то знала, что с мамой должна переехать в другую местность.

Only
     3 февраля 2012 (17:26)

Вообще несколько тоскливый сюжет (но я не смотрела сон, не знаю ощущений). Если совсем буквально воспринимать, мама схоронив отца, будет жить с тобой. Кровь/вампиры - думаю, перспектива кормить родную кровь.

С мужчиной как-то неопределенно. Почему приснился - наверное, ты о нем думаешь. И, не исключено, что взаимно. Раз сон заказной - может, еще продолжение отношений следует.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Аквамаринка
     3 февраля 2012 (17:33)

Сегодня спрошу поконкретнее . за родителей переживаем, старенькие уже, вчера вот только разговаривали с мамой. Ну кормить родню - к этому не привыкать. Наверное, даже знаю этих вампиров .

А что касается мужчины -не вспоминала давно о нем, поэтому удивилась, увидев. Ну и с утра давай карту его смотреть))).

хамелеон
     3 февраля 2012 (17:41)

Седня тоже с бумажкой попробую.

Не забыть бы только утром сжечь.)))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Antonia
     3 февраля 2012 (17:54)

Так товарисЧи. Продолжаем наблюдение.Не снижаем темпы.По результатам наблюдений выпустим Коммюнике.

Предлагаю девиз:

УПРАВЛЯЙ СНАМИ - С НАМИ.....

Дальше больше.....организуем в Санкт-Петербурге форум "СНЫ И СНОВЕДЕНИЯ".

Координатор - Онлик.

хамелеон
     3 февраля 2012 (17:57)

Антоша А что будет если бумажку не сожжешь? Кина больше не покажут?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере