Форум Окулесица

Тема 4525, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     2 февраля 2012 (16:32)

солнце люблю..но предохраняюсь солцезащитные очки.крема.маски..солярии не посещяю..ибо это искуственно..зима для меня сущий ад..как говорил мой коллега индус.который ужасно боится холода..

"я не доживу до весны"поскольку первой восходит луна-трудоспособность больше ночью..как кошка..больше от меня пользы в мире невидимом.астральном за ночь таак наработаешься.что дневные проблемы звездная пыль..

маша. а чего это ты группу поддержки собираешь..тебе кто нужны мальчики или девочки

я девочка.которую можно называть мальчишеским именем

Dina_Ra
Anna
     2 февраля 2012 (16:43)

Еще раз пересмотрела карты.

Да, 8 дом отпадает.

Все-таки 9.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 февраля 2012 (18:21)

Асц, Луна, Меркурий Венера Сатурн и Плутон и Солнце - во Льве,

"...у природы нет плохой погоды..." хорошо себя чувствую в любое время года, но предпочитаю, кончно, солнечную погоду,

могу не спать до глубокой ночи, могу вставать, когда нужно, рано,

вообще, люблю жизнь


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Капелька Света
     2 февраля 2012 (19:15)

может, [Водолей] [Весы] как раз чаще большие любители солнца? (по понятным причинам)

Ага , холод,зиму - не люблю, жуткая мерзлячка. Сейчас минус 23 -ужОс-ужОс

Лето, солнышко - обожаю и чем теплее - тем лучше


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
mashina
     2 февраля 2012 (19:26)

таааак, натолкнули меня на мысль, надо было внести в тему и , чтобы тоже отчитались, может как раз-таки им и хочется какой-то компенсации..

а у кого во и не любят жару - само повреждено как-либо аспектами?

просто моё повреждено, и я тоже не люблю жару, не люблю загорать, ужасно не люблю полдень, не люблю время суток день, особенно летний - полдень летом - это вообще катастрофа! до последнего времени предпочитала пасмурную погоду, люблю осень больше всего, если выбирать холод и жару - однозначно холод, в холод хотя бы мозг работает, а в жару - нет.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     2 февраля 2012 (19:57)

Девоньки, "люблю - не люблю", "нравится -не нравится" - это совсем не ипостась Солнца, это Венерины дела.

https://briah.ru/
Julsi
     2 февраля 2012 (20:11)

Я тоже замечала, что Львы с неповрежденным Солнцем прекрасно себя чувствуют при жаре и справляют дни рождения, а с поврежденным - обратная ситуация.

Raspberry
     2 февраля 2012 (21:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня стеллиум в 9 доме, ужасно не люблю изучать другие страны, культуры, но приходится, т.к живу в емиграции. И солнце тоже не люблю, а живу в климате где все 12 месяцев солнце ( не турцииегиптыемираты)


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Antonia
     2 февраля 2012 (21:39)

не люблю зиму.Сейчас просто финиш -15. То что радовало 2-3 дня:сугробы лёд и холод. Сейчас уже раздражает. Люблю тепло весенне-осеннее. Когда не +35 а максимум +25.Если тепло,то сухое.Там где живу-всегда почти сыро. Бррр.

Скорее бы весна.

Знак такой же как у Онлика ношу на себе не снимая - мне кажется, влияет положительно.

Радуюсь всегда солнцу по утрам. Настроение повышается Загар тоже не нравится - не здорово как-то это всё. Хотя у кого проблемы с кожей - помогает, но в очень малых кол-вах. Так что - целитель.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 февраля 2012 (23:29)

Добрый вечер! Мое солнышко в десятом доме, , Уран сожжен.

Львиное солнышко, но сильной жары я не переношу.

Возможно, дом козерожий так влияет, смены погоды- не люблю и дождь- не люблю.

Приветствую осень и весну, когда мало осадков у нас, в Израиле.

Не люблю водоемов и не загораю.

Загорают ноги через дырочки в босоножках.Вот, такая пятнистая ..

К замечанию Светы , вдруг подумала, что У меня Рачья Венера, Лунная и рецепция по управлению с Луной, но осадков и воды- НЕНАВИЖУ, как Гингема.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере