Форум Окулесица

Тема 4525, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     7 февраля 2012 (18:06)

Наверное, дело не только в знаке.

GSch да уж....вкус воспитывается

речь о проработанной (не проработанной) Венере?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Julsi
     7 февраля 2012 (18:18)

Сердолик тоже львиный камень.

Нравится вам, Львицы?

GSch
     7 февраля 2012 (18:39)

Julsi сердолик нравится с детства после каких-то книжек, когда надеваю, успокоительно действует.

А про вкус, РаИНЬ , вопрос и для меня. Наверное, это всё мироощущение и себяощущение в мире. Эта моя родственница очень энергичная и так подает себя миру, может, по принципу: чем сильнее подача, тем больше отдача. Ее мать закончила Строгановку, рафинированный вкус, она не выпускала дочь из дома в слишком красочном прикиде и макияже.

Про - что дано, то и дано . У моего сына хорошенькая - в смысле одежды полный швах. Мы до сих пор покупаем ему одежду вместе, обувь он сам. Лет в 19-20 ему понадобился новый костюм, и я посчитала, пусть сам, направила его в магазин, оттуда он принес смокинг с лампасами на штанах. Хорошо,намеченное им мероприятие подошло к смокингу. В течение часа-полутора, дольше никак нельзя, мы делаем с ним закупку. Тот же случай и с мужем - донжуанистая . Так что я со своей "непроработанной" никакой хоть в смысле одежды более-менее.

GSch
     7 февраля 2012 (19:12)

Да, про вкус у мужчин. Самоподача - и одеждой - тоже . У моих обоих , а восприятие женщин и по одежке - . Так вот это их восприятие никак не совпадает с моим.

Да и не Львы они, сын только по Асц.

Куда-то в сторону меня повело.

РаИНЬ
     8 февраля 2012 (07:12)

на счет сердолика...

если красный - он на мясо сырое похож)))) жуть такая))) а желтый....ну жёлтый и желтый

то ли дело брюллик!!!! особливо чёрный

http://www.brilliant-info.ru/images/black_diamond3.jpg


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
mashina
     8 февраля 2012 (09:08)

Нравится вам, Львицы?

я люблю прозрачные камни и такие типо волосатиков, и чёрные.. но, честно говоря, я вообще к камням равнодушна, хотя у меня есть украшения с камнями, но покупала я не сама себе их

я слышала, что камни надо по знаку Аsc. подбирать.

Так что я со своей "непроработанной" никакой [Венера] [Дева] хоть в смысле одежды более-менее.

в то м и дело, что девья лчень критична и всякую парашу на себя надевать не станет

РаИНЬ, а тебе, нверное, леопёрд идёт. Терпеть не могу леопёрда, но меня восхищают женщины, которым он идёт


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
РаИНЬ
     8 февраля 2012 (10:08)

mashina не знаю)))) я не пробовала))) леопЁрда не пробовала)))) это не мое))))))))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
mashina
     8 февраля 2012 (23:20)

это не мое))))))))

слава Богам! *вздыхает с облегчением*


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
F
     9 февраля 2012 (04:04)

по отношению человека, родившегося под знаком Льва, к Солнцу - узнать качество Солнца в его гороскопе? , - как бы хочется верить в здравый смысл, но трудно. ТипО; х..й есть, а слова нет (Для модеров: эмпирически - есть)

mashina
     9 февраля 2012 (08:56)

F, я никогда не понимаю, что вы пишите и что вы всем этим сказать хотите

У вас где , как аспектирован, можно узнать?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере