Форум Окулесица

Тема 4525, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Stella
     3 февраля 2012 (09:25)

во , 6 планет в огненных знаках.

Не люблю темных комнат, нужно, чтобы в помещении было много света.

Не люблю пасмурные дни.

Жару переношу легче, чем холод.

Даже такие нюансы: еду в машине на пассажирском месте и никогда не опускаю козырек, чтобы закрыть глаза от солнца, почему-то млею, если солнце бьет прямо в глаза. Замираю и впитываю, впитываю.

А ну еще у меня с Солнышком особые отношения, так как оно во 2 доме, без солнечной энергии не могу.

Не загораю только потому, что это вредно.

РаИНЬ
     3 февраля 2012 (11:28)

при чем тут Венера?

если мне физически плохо на солнце....не переношу сауну, баню и пр....

много солнечного света раздражает ...аж глаза слезятся....

я так поняла, что автор темы это имела ввиду

да Марс это...зуб даю)))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
mashina
     3 февраля 2012 (13:34)

Да, я не про нравится-не нравится, я про переношу-не переношу. Я может тоже люблю само по себе, но скорее вечернее, утреннее, осенне-весеннее. Лето люблю только из-за ночей тёплых, а в Питере - ещё и светлых. Мне тоже дурно делается на жаре - я помню, был период летом жуткой духоты, моя температура тела не поднималась выше 35.5 неделю! А чувствовала я себя как пыльным мешком пристукнутая, вообще ничего не работало - ни тело, ни голова.

РаИНь, какие асекты у вашего ?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
baun
     3 февраля 2012 (14:26)

ненавижу яркое солнце...люблю тень....всегда шторы закрываю.....загорать не люблю, но терплю для красоты)

аналогично,

РаИНЬ
     3 февраля 2012 (15:11)

baun

mashina

---------------


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
хамелеон
     3 февраля 2012 (15:39)

А я думаю, что и не Венера, и не Марс. А Луна. Комфортно - не комфортно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     3 февраля 2012 (15:42)

да-да Луна....ну и Марс тоже...

надо всех опросить на предмет нелюбви


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     3 февраля 2012 (16:24)

"Нравится- не нравится" - это Венера, а вот "переношу - не переношу" когда это НЕ имеет эмоциональной окраски) - юрисдикция других планет. Температурный режим - Марс, а некоторые другие вещи - Луна.

Но НРАВИТСЯ тепло - это НЕ столько и не только Марс.

а просто как Лев (с Венерой и Марсом там же )) - могу скзаать, что "жара" для меня и она же - для человека, приехавшего из Ашхабада- ну оочень разные вещи )))

Или вон в Израиле когда были - я из воды не вылажу, но мне там слишком тепловато!!))), а Нани говорит тут же, что в такую воду лезть - смертоубийство, потому что она ледяная)))

Т..е конкретика оценки физического плана - зависит от личностного восприятия, физиологического восприятия и т.п.

https://briah.ru/
Only
     3 февраля 2012 (16:31)

А чувствовала я себя как пыльным мешком пристукнутая, вообще ничего не работало - ни тело, ни голова.

вот именно... тут явно не ""нравится/не нравится".

Разве можно такие вещи по космограмме выявлять?

(вообще я на своей покоцаный 2-й дом грешила)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     3 февраля 2012 (18:09)

Я не знаю как доступно объяснить) Есть Солнце и солнечные проявления, а есть Лев. Дело не в отдельной терпимости к температурам, а в любви к Солнцу и солнечным проявлениям. Я люблю Солнце, но не всегда чувствую себя на Солнце хорошо, вот и подумала, что возможно есть параллель с повреждениями Солнца в космограмме.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере