Форум Окулесица

Тема 4535, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mashina
     9 февраля 2012 (09:00)

Да я просто не могу НАЧАТЬ читать статью не зная сути, а если я просто трачу время? Я буду в бешенстве, Девья Луна протестует

читать всякие растекания мыслью по древу можно на УЖЕ интересующую тему, но никак не просто от нефига делать. Мало ли тут кто что выкладывает. Вон тема рядышком там какой-то сумасшедший сравнивает Зюганова и Ленина в статье, так я очень рада, что я даже её не начала

А что касается добра и зла, то общеизвестно, что их и нет... в Космосе. Они есть только у людей.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Raido
     9 февраля 2012 (12:39)

один доктор измерял вибрации молящегося послушника, молодого человека, который читал молитву во время эксперимента, так у него 3 Гц было, как у младенца, а для вознесения, говорят, необходимо 528Гц

всё ещё размышляю, что есть хорошо/плохо, при том, что говорят, что Земля с населением уже в 4м измерении и вне дуальности

вот выдержки одни

не могу сослаться конкретно, ибо в черновиках у себя держу

"Каждый человек, являясь совокупностью вибраций частиц, молекул, клеток, органов, имеет свою индивидуальную частоту вибраций...

Совокупная частота зависит от многих факторов:

от состояния организма, от качества пищи; вредных привычек, соблюдения гигиены, связи с окружающей природы, климата, времени года; от качества чувств, чистоты мыслей... и др.факторов.

По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне:

выше 0 и до 2,7 герц;

1. низшие - свыше 2,7 и до 9,7 герц;

2. низкие - свыше 9,7 и до 26 герц;

3. высокие - свыше 26 и до 56 герц;

4. высшие - свыше 56 и до 115 герц;

5. высочайшие - свыше 115 и до 205 герц;

6. (свыше 205 герц - кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля).

Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций.

* горе дает вибрации - от 0,1 до 2 герц;

* страх от 0,2 до 2,2 герц;

* обида - от 0,6 до 3,3 герц;

* раздражение - от 0,9 до 3,8 герц; ;

* возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;

* самость - дает вибрации максимально 2,8 герц;

* вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц;

* вспышка ярости - 0,5 герц; гнев - 1,4 герц;

* гордыня - 0,8 герц; гордость - 3,1 герц;

* пренебрежение - 1,5 герц;

* превосходство - 1,9герц;

* жалость - 3 герц.

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

* соответствие - от 38 герц и выше;

* приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций - 46 герц;

* великодушие - 95 герц;

* вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;

* сердечной благодарности - от 140 герц и выше;

* единство с другими людьми - 144 герц и выше;

* сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);

* любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается - 50 герц;

* любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;

* любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше.

Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняются от 70 герц и выше.

К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации."(с)

jane lotos
     9 февраля 2012 (13:13)

Raido

энергии и есть вибрации разной частоты..

последние два слова в статье

Петах Тиква

плохо спала и тыквы снились,я их растила?а у меня их сперли..ну и на здоровье!!!

читаю вот статью..а там тиква ..хмм..

тиква и тыква

v-ника
     9 февраля 2012 (13:56)

alex, спасибо за статью и за пожелания!

     9 февраля 2012 (14:51)

Петах Тиква.

Петах=Окно(проем)

Тиква=Надежда.

Петах Тиква =Окно или проем надежды.

Suwashita
     9 февраля 2012 (16:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо Алекс,очен вдохновенная статья,мои вибрации от нее повысились

jane lotos
     9 февраля 2012 (18:00)

Петах Тиква.

Петах=Окно(проем)

Тиква=Надежда.

Петах Тиква =Окно или проем надежды.

вчера учила одну очень красивую молитву о детях в надежде..что бог услышит меня и наставит на путь праведный моего сына..ну уж больно он ленивый..все ему трынь-трава...женился бы он что ли..

как никак восходит

     9 февраля 2012 (21:54)

А толку учить.нужно ещё и визуализировать и верить и видеть это в медитационном состоянии.Одна Просьба не поможет.Нужно вместе с этим быть и ощущать себя там.

Но как говорится не попросишь не дадут.

jane lotos
     9 февраля 2012 (22:24)

А толку учить

просто..как стих ..

в молитве есть квинтєссеция бытия мирского

"..да не постигнут их искушения выше сил их"

Seraphima
     10 февраля 2012 (08:38)

mashina

Да я просто не могу НАЧАТЬ читать статью не зная сути, а если я просто трачу время? Я буду в бешенстве, Девья Луна протестует

А что у вас с 3 домом ? Меркурием?

Какие аспекты у Луны ?

(нет ли аспекта с Ураном?)

...

Просто услышала знакомые слова, решила проверить догадку.

...

Извините, что не по теме.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере