Форум Окулесица

Тема 4549, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     20 февраля 2012 (14:51)

сурка, змею. Растительность в горах тоже есть. А может и люди добрые помогали, приносили с соседних поселений.

lauraM
     20 февраля 2012 (16:03)

Думаю марс в квадратах и 12 дом...

Однажды лет 10 назад узнала о скоропостижной смерти моей приятельницы... Два часа сидела под впечатлением... в шоке... слова сказать не могла... Потом взяла лопату и молча за четыре часа одна вырыла яму 15х10метров глубиной в 2 лопаты... Бассейн очень хотела... Потом засыпали 2 человека целый день... До сих пор вспоминают!

beta
.
     20 февраля 2012 (16:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

взяла лопату и молча за четыре часа одна вырыла яму 15х10метров глубиной в 2 лопаты... Бассейн очень хотела... Потом засыпали 2 человека целый день... До сих пор вспоминают!

................

- кэлэмэнэ-йо ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     20 февраля 2012 (17:05)

Галакси! Откуда ты знаешь, может действия этого человека, над которыми так дружно здесь сейчас посмеиваются и есть "Божий замысел"?

lauraM
     20 февраля 2012 (17:19)

Вы знаете... на моем примере... состояние было шоковое... Ни есть ни пить не хотелось... усталасти не было... Ни капли пота за 4 часа... остановили дети и родители.Я и сама была в шоке от ямы только на следующий день... когда увидела.

kananga
     20 февраля 2012 (17:23)

Дело сделал хорошее, великое,только я думаю:а куда он песок и камень девал?, ведь целую гору срыл.


куда ум туда и ци
Galaxyalex
     20 февраля 2012 (17:31)

Галакси! Откуда ты знаешь, может действия этого человека, над которыми так дружно здесь сейчас посмеиваются и есть "Божий замысел"?

У Бога не бывает замыслов. Он не мыслит. Бог просто энергия.

Но вот недеяние - да, карму улучшает. А любое действие, любое!!! карму утежеляет. Ну а уж, если действие на плотном плане (физ.работа), то утежеляет карму вдвойне. Поскольку на физ.работу требуется много энергии - мясо братьев наших меньших есть приходится: это закон функционирования человеческого тела.

Вот позанимался ты спортом, или ребенка в секцию отвел, всё - карму утяжелил, потому как лишние 100гр. мяса съесть придётся


Европа будет Свободной!!!
     20 февраля 2012 (17:43)

Нет. Человек создан не безвольным существом. Бог специально посылает ему и трудности и проблемы, что бы он их решал. А иначе не было бы жизни. Эволюции не было бы , мир бы разложился давно и сгнил. Но впрочем, что я тебе это пишу, ты и сам все понимаешь. Ведь ты же не глупый? ; А индусы, кажется, вообще мясо не едят. Вот тут я не знаю точно И едят вообще мало. Это климатом, наверно обусловлено, традициями, религией. Надо у какого нибудь востоковеда спросить

Galaxyalex
     20 февраля 2012 (17:50)

Человек создан не безвольным существом. Бог специально посылает ему и трудности и проблемы, что бы он их решал.

Не, ну вообщем-то мне пришла мысль, что если кто и хотел бы меня разубедить в недалёкости этого человека, мог бы привести такой аргумент:

мол, зачем покупать мопед, чтоб он портил экологию?

Тогда, да, укорачивание дороги приносит неоцинимую пользу и жителям села и экологии не во вред.


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     20 февраля 2012 (17:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет. Человек создан не безвольным существом. Бог специально посылает ему и трудности и проблемы, что бы он их решал. А иначе не было бы жизни. Эволюции не было бы , мир бы разложился давно и сгнил.

......................

- здорово ! прям о-духотворенно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере