Форум Окулесица

Тема 4591, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 марта 2012 (18:07)

Если так фильтровать компаньйонов для отдыха, то не удивительно что не с кем ехать

Да Мне тоже не удивительно


Европа будет Свободной!!!
Suwashita
     31 марта 2012 (18:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

я вот тоже фильтрую,но ето проишодит больше бессознательно,я как и Антония не люблю попосту трындеть,мне комфортно в малои группе с одним-двумя человеками или однои.Но ет не потому,что я плохо отношусь к людям,наоборот,чаще отношение хорошее или неитральное,но мне почему-то комфортно без них,ну или иногда выхожу в люди.А что в етом плохого,может мы такие самодостаточные личности

Antonia
     31 марта 2012 (19:07)

Suwashita мне кажется это просто от количества собственной энергии. Наверняка, можно подглядеть это в гороскопе.Верхняя-нижняя полусферы и т.п. Раньше пыталась, но некоторые примеры выходят за рамки.Возможен вариант неправильного времени.

Например подруга стел. в 12 доме. Ну ничем не подтверждается. Работа - учитель. Постоянно в контакте с толпой детей, к этому участие в школьном театре и пр. Своих двое детей и живность в доме.

Огромное кол-во родни и постоянные посещения.

Приезжает в наш город и договаривается о встрече со мной на 15.00, с подругой на 15.30, с ещё одной на 16.00. Короче образуется вокруг неё хоровод и при этом она счастлива.

Suwashita
     31 марта 2012 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Антониа ну не знаю на щет полусфер,у меня все в верхнеи находится,я должна быть екстравертом,но такое бывает только иногда.

чтоб как ваша подруга быть общительнои и радоваться етому нужно много воздуха в карте,мне кажется.Много замечала таких людеи воздушных-постоянно на людях.

я вот только не поиму,почему в обществе щитается ,что если ты очень общительныи и у тя много друзеи и знакомых-значит ето здорово,даже повод похвастаться етим и вроде как предмет гордости,а если тебя не интересует много бывать на людях и ты предпочитаеш уединение-то ето что-то не очень хорошее,как будто недостаток какои и от него надо избавляться

Antonia
     31 марта 2012 (19:42)

У меня вот много воздуха и огня в карте. Воды ноль,в земле и . Может и тормозит общительность.Энергетика очень слабая у меня.Работала раньше в комнате с ещё 6-ю сотрудниками - выдыхалась от общения. Пересадили в комнату на двоих. Уже через неделю стало легче. Хотя обедать ходила с сотрудницами.

Galaxyalex
     31 марта 2012 (19:44)

я вот только не поиму,почему в обществе щитается ,что если ты очень общительныи и у тя много друзеи и знакомых-значит ето здорово

Точно также как и то, что у тебя большая семья, много детей, хорошая работа, а также то, что ты малоежка, занимаешься спортом, ведёшь активный образ жизни, не куришь-не пьёшь

Почему?

А потому, что люди любят, чтоб другие тратили энергию

"Движение- это жизнь"

Но мы то знаем, что движуха - истощает и быстро старит Не стреют черепахи и дубы


Европа будет Свободной!!!
Antonia
     31 марта 2012 (20:07)

Не стaреют черепахи и дубы

Извините, навеяло

http://video.meta.ua/3820789.video

РаИНЬ
     31 марта 2012 (20:29)

http://cs5916.userapi.com/u146744530/-14/x_29dc4172.jpg

ну чё? одной ехать?

никто ...все боятся


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     31 марта 2012 (20:30)

Antonia

Один цветок живёт лишь день,

но он за то краса природы....

а неизменно чёрный пень

стоит бесчисленные годды...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Funtik
драгоценная
     31 марта 2012 (21:41)

я поселюсь на соседнем острове. одна. вы будете толпой приплывать ко мне на пирОгах раз в неделю.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере