Форум Окулесица

Тема 4593, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 апреля 2012 (11:39)

Меня самые разные люди частенько в детстве обзывали "Королева" почему-то (ни в коем случае не принцесса!), хотя я больше на пиратку походила со своими вечно сбитыми коленками и локтями , из имени делали всякие странные наименования типа "Маринелла", "Мариус", "Мэря" и проч.

АСЦ в , в 1-ом - Нептун.

Лев ваще пустой, управляет 8-ым, наряду с . Собственно в 4-ом

Ничего не понимаю


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Cavalera
     14 апреля 2012 (19:40)

Заводная темка не скажу своего прозвища, которым меня погоняют в моем окружении, но оно прямиком завязано на управителя моего 10 дома - Льва и диспозитора Льва - Юпитер и точно отражает львино-юпитерианский характер прозвища вот теперь попробуйте и вы прогнать свое прозвище по этому пути...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     15 апреля 2012 (01:43)

Прикольная тема. Поделюсь своим. Ни в детстве, ни в школе никакого прозвища не было, а вот в университете появилось. Из-за того, что в группе из 20 человек было 5 Андреев, пришлось, чтобы как-то нас различать, давать всем прозвища. Мне дали - Дали. Я так понимаю, по причине пристрастия к сюрреалистическому творчеству. Приклеилось и университетские товарищи до сих пор только так и называют. Асц у меня в . Что интересно - , управитель Асц в точнейшем соединении с Сальвадора Дали и в точнейшем к его . А мой , будучи диспозитором , в соединении с Сальвадора Дали.

alex88
     24 апреля 2012 (23:54)

интересная тема))

вот сижу и думаю, меня в школе в последних классах друзья называли слоником, при чем я никогда не знала от чего это пошло и сейчас для меня это загадка. при чем это звучало всегда ласково, как не странно. я была всегда худой, поэтому явно не от внешнего вида.

asc в овне, марс там же в 12 доме, где связь?

все остальные прозвища/названия происходят от имени

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере