Форум Окулесица

Тема 4600, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     12 апреля 2012 (20:48)

Всем спасибо!

Был такой аспект, принёс;

1)Смерть дедушки (но мы не были близки)

2)Болела и была на домашнем обучении.

3)В семье, между родителями сильно испортились отношения.

в нат. в 4 доме, упр. 7 и 8

Почему этот аспект дал болезнь и домашнее обучение?? ведь ни с 6-м,ни с 3-м,ни с 9-м не связан...

Так или иначе у всех проигрывается строго по тематике ИС,ДС и МС (разводы,разъезды,уходы с работы,переезды и т.д. +- вариации по домам управления)

Мой транзитный тоже будет петлять и сделает несколько проходов по этим важным точкам гороскопа. Поэтому думаю событие/ия должны быть заметные.По итогам конечно отпишусь.


"Твори Добро!...." (с)
л.шмидт
     13 апреля 2012 (06:29)

я посмотрела аналогичный аспект у мамы (если верить времени рождения, указанного её старшей сестрой, а оно многократно уже подтверждалось событиями по разным методам прогнозирования):

в натальной карте упр4 в 8 Доме

при транзите к ИС-МС умер отец.

ЛадаН
     13 апреля 2012 (19:29)

девушки

Лисса теперь внимательно слежу за Вашими постами в плане прогностики. Меня эти же транзиты ожидают в ближайшем времени и будет в к Восх. ЛУ. Что-то знаменательное обязательно произойдет . Я уже готовлюсь, начала мантры читать, "соломку" стелю..., там еще и во 2 зайдет.

Julsi
     13 апреля 2012 (23:35)

Лисса

Может, влюбишься и серьезно начнешь думать, мол, "а ну ее, работу" и "фиг с ней, с новой квартирой, поеду к своему любимому!" или не влюбишься, а просто кто-то появится заинтересованный и будешь анализировать, что тебе лучше, стабильная существующая ситуация по оси 4-10 или партнерство по Урану, которое непонятно куда заведет.

В общем, ситуация выбора!

Можно предположить, что этот выбор может касаться и партнерства делового, вроде предложения начать совместное дело... но вряд ли, ведь Уран у тебя у5.

Что выберешь - зависит от тебя.

Лисса
     14 апреля 2012 (20:45)

л.шмидт спасибо,запишем.

надеюсь у меня не каснется семьи ...все же 4 и 8 он не курирует.

ЛадаН

у нас с вами схожая сетка домов?

мой пока петляет по 1-му,по энному разу утюжит

Соломку постелить никогда не помешает...но с такими транзитами - "не до жиру,быть бы живу"

Прорвемся!

Julsi

вполне возможно будет какая-то ситация выбора,но имхо, каснется она скорее всего работы и заработка,опять же - это не или .


"Твори Добро!...." (с)
Nikole
     18 апреля 2012 (13:11)

У меня вот-вот случится квадрат (У2, в 9) к оси Ас-ДЦ (орб 1 градус). Пока - ничего на уровне событий . Но по вашему опыту квадрат к этой оси не должен ведь затронуть семейно-профессиональные сферы? Тут больше речь о партнерских отношениях?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере