Форум Окулесица

Тема 4622, сообщений: 200

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Elodie
     7 мая 2012 (22:56)

Спасибо Вам за добрые советы, Наташа!

В миру я Марина.

Vio
     7 мая 2012 (23:31)

Наталья, спасибо

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 мая 2012 (01:13)

Ariete

София, Вы завершающая в блице.

Ваше имя переводится, как "мудрая", и самим именем управляет Козерог.

Мне всегда интересно ,как имя сочетается с картой.И как это было раньше.

В прошлой жизни Вы жили во Франции и имели дело с водными судами, хорошо рисовали.

Умели управлять группой.

Сейчас, когда Вы чем-то управляете или начальствуете, Вы понимаете что некоторые вещи Вы знали " изначально", с воздуха.

Вы - "звучите" начальницей.

Управляете талантливо, ярко, умеете отстаивать свое личное мнение.

Если надо- умеете надавить, командуете, при этом дискомфорта не ощущаете.

( завидую белой завистью- что не умею, то не умею..... шучу )

Похожи на папу, мама очень нежная и домашняя, хозяйственная, есть младший брат, Вы с ним похожи.

По-моему, у Вас необыкновенный предок, Вы чем-то похожи на него и многое от него получили.

Не любите компании, больше любите быть одна, мечтать, учиться, творить.

Муж должен быть старше, дочка.

Больше не стану рассказывать о партнерстве

У меня вопрос:

Дома есть какой-то кинжал, сабля, что-то колюще- режущее старинного образца в ножнах?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 мая 2012 (01:14)

Спасибо всем еще раз.

Всем здоровья и благополучия


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Alenkin
     8 мая 2012 (23:29)

Спасибо!!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 мая 2012 (09:30)

ЧТО ВАС УДЕРЖИВАЕТ?

Были ли у вас в молодости грандиозные планы, великие мечты - писать книги или картины, начать собственное дело или заняться другой творческой деятельностью? У большинства из нас наверняка были. А если быть совершенно честными перед самими собой, большинство из нас лелеет эти мечты и по сей день, но оправдывает свою бездеятельность тем, что приходится выполнять другие обязательства. "Я был бы счастлив написать роман, но мне нужно заниматься своей работой". "Я был бы счастлив написать картину, но у меня плохое зрение". Мы придумываем в свое оправдание совершенно пустые отговорки.

Задумайтесь на минутку о Юлии Цезаре. Знаете ли вы, что Цезарь писал свои комментарии ночью в палатке, когда все римское войско спало, а на следующее утро вел своих солдат в сражение? Знаете ли вы, что Гендель написал свои лучшие музыкальные произведения после того, как врачи сказали ему, что он неизлечимо болен; что Бетховен писал музыку и после того, как совершенно оглох? Задумывались ли вы над тем, что трое великих поэтов - Гомер, Мильтон и Данте - были слепыми?

Вспомните о Ганнибале и лорде Нельсоне: они были великими полководцами, имея лишь по одному глазу. Френсис Джозеф Кемпбелл, слепой на оба глаза, стал выдающимся математиком и музыкантом. Не считайте себя чем-либо связанными и не говорите себе: "О, нет, только не с моими возможностями. Я никогда не смогу сделать то, что хочу".

Подумайте о Даниеле Дефо, авторе "Робинзона Крузо": он создал свою книгу, находясь в тюрьме. Джон Баньян написал "Путь пилигрима" за решеткой. Лютер перевел Библию, сидя в заключении в Вартбургском замке. Данте двадцать лет трудился в изгнании, а "Дон-Кихот" был написан Сервантесом в мадридской тюрьме.

Возможно, вы скажете: "Все это замечательно, но мне нужно работать". Ну что ж, друг мой, тогда у меня есть для вас новости. Вы представляете себе толщину романа "Унесенные ветром"? Маргарет Митчелл написала его, работая в газете полный день. Вы чувствуете, что поставлены в проигрышное положение из-за физических недостатков? А знаете ли вы, что у лорда Кэвэно, члена парламента, не было ни рук, ни ног и тем не менее он добирался до парламента самостоятельно?

Подумайте о Шекспире, который в школе выучился едва ли чему-либо большему, чем чтение и письмо, но продолжал учиться самостоятельно и сделался великим литератором.

Подумайте еще раз о заветных желаниях, хранящихся в вашей душе. Взвесьте снова аргументы, придуманные вами в оправдание невозможности исполнения вашей мечты. Поймите, что эти оправдания в действительности являются фальшивыми. Отбросьте их в сторону и настройтесь на то, что ваши желания исполнимы и воплощение их находится в ваших руках. Помните: вы - единственный, кто удерживает вас на месте.

Энтони Роббинс


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Poissillon_a
     9 мая 2012 (10:00)

Наташа, здравствуйте!

Блиц, по-видимому, уже закончился, а я не отписалась.

Внешнее сходство с папой.Есть две сестры и брат.

Пожалуй, похожа на отца, но с возрастом стирается похожесть. Я один ребенок.

Очень нужно партнерство, так как именно оно наполняет Вас уверенностью и силой.

Через родных познакомились с мужем,но у Вас два брака по жизни.

Партнерство очень нужно! Но пока замужем еще не была.

Есть дочь.Строптивая. У меня маленький сынок

Намечается много очень хороших перемен, будете очень довольны. Спасибо за обнадеживающие слова, для меня сейчас не легкий период, жду белую полосу

P.S. Наташа, извините что совсем не в тему, но Вы даете молитвы... Поэтому логично спросить у Вас: мне снился сон, смысл которого - чтобы попрощаться с неким человеком, то надо идти за молитвой в церковь. Можете что-то подсказать? Может есть такая молитва?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 мая 2012 (11:29)

ФайнонаВнешнее сходство с папой.Есть две сестры и брат.

Пожалуй, похожа на отца, но с возрастом стирается похожесть.

Я один ребенок.

В моей практике- обычно это бывает при сводных братьях и сестрах, при двоюродно- троюродных братьях и сестрах.

Например, я -единственная дочка у родителей.

Но,у меня,-по всем показателям,есть брат

Так и получилось в жизни.Теперь- брат есть..

Замужество есть, как и дети

Сходите в церковь,поздравьте счету на здравие и благополучие этого человека.

Дома ежедневно говорите:"Имя человека.

Я прощаю и отпускаю тебя, прости и ты меня"

Делать по 20 раз в день,месяц!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Solaris
     9 мая 2012 (12:54)

Наташа!

Спасибо тебе за твою светлую душу!

Читаю твои письма, перечитываю. И не перестаю удивляться их теплоте.


Счастье - каждому Дому
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 мая 2012 (14:09)

Solaris

Большое спасибо, с праздником Победы!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере