Форум Окулесица

Тема 4682, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 июня 2012 (00:43)

Лисса

Да..., я когда начала интересоваться восточной астрологией, сразу поняла в чем ее отличие от западной инфы. в открытом доступе очень мало

Обучение да очень не дешевое, и чем дальше тем дороже, разве что курсы начального уровня по болие мение доступным ценам.

Я в свое время нашла мастера на Международном форуме Фен-шуй, посмотрите там курсы есть в разных городах, может и вашем есть


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Лисса
     29 июня 2012 (14:18)

TinaZ ,Я-селена

Спасибо за ответы.

я насобирала теории,что есть в открытом доступе,но это крупицы...

Четыре Столпа Судьбы В. Коха, Р.Ло - у меня есть...

но для того чтобы сделать какие-то серьезные выводы по карте этого мало...для меня

по-поводу курсов,я не знаю к какому именно преподавателю пойти,у нас в городе я никого не нашла,смогу учиться только удаленно.

По-поводу сложности науки согласна,но с другой стороны - очень много преподавателей,школ,астрологов по этой методике....либо все талантливые,либо...

И вопрос,можно ли в китайской астрологии точно определить дату события,как то -брак,рождение ребенка и т.д.

либо ба-цзы показывает только возможности,но если неблагоприятен фен-шуй квартиры например или не активизированы определенные области в квартире,то возможности не реализуются?...

И еще,сколько этапов,ступеней обучения вам пришлось пройти,чтобы иметь возможность делать серьезные выводы по карте и прогностику или это процесс бесконечный?


"Твори Добро!...." (с)
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     29 июня 2012 (14:59)

Лисса

то что это процесс бесконечный это точно , ну это не только к бац-зы относится....,ко всем подобным наукам тонкасти познаются только в практике.

Вас на курсах научат только базовым вещам, ну и плюс те тонкасти, котрые преподаватель сам наработал в процесссе практики, а остальное как и везде все сами

У меня пока за плечами 3 модуля обучения, надо конечно поситить еще 1, ну там стоимость обучения в разы дороже

По поводу точности прогнозов: вот как раз с этим лично у меня все ок

А особенно если все это на годовой соляр наложить, так вообще я на некоторых картах уже с точностью до дня события могу спрогнозировать

Со стороны для не знающего народа выглядит действительно как чудо

Лично мне прогностика в этом методе дается гораздо проще

Один из примеров:

Сестренка был у нее щекатливый момент, связанный с возможностью деторождения

А у нее точность времени рождения +/- 20 мин, для западной астрологии это целая вечность

Попробуйте при такой погрешности без ректификации найти ребенка в прогностике и в соляре

А бац-зы открыла сразу понятно:

-можно будит поздравить ее в этом году с прибавлением (и срок так симвалично вырисовывался крайний момент 8 сент)

Ну и в итоге= все уже давно подтвердилось

(и срок стоит 8-10 сент)-надеюсь все будит ок

Единственная сложность пока для меня -это описание характира Натива, уж очень поэтично это все в китайских текстах ..., а у меня в я конкретику люблю

Насчет преподавателя я кого то особо рекамендавть не могу

Сама просто бываю только на 2-х спец сайтах:

-международный форум ФШ

- и жемчужина дракона http://www.dragon-pearl.ru/index.html - там есть заочные курсы


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Козерожка
     2 июля 2012 (18:09)

Я-селена, я помню, ты когда-то мне в одной моей теме писала (что выраженная стихия Огня у меня) и немножко предсказывала, это ты эту методику использовала? мне очень понравилось .

наверное, интересная штука. Я по сайтам разным пробовала изучать свою карту, но поняла, что без базовых основ и консультации с кем-то знающим так просто не разберешься в цветках персика и т.д.))


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     3 июля 2012 (13:02)

http://www.joybuy.ru/component/offers/details/1690.html

смотрите, какая акция сейчас проходит на курс занятий по ба-цзы. Вот думаю, может, купить купон.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере