Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

Автор Сообщение
Джия
     30 мая 2013 (17:08)

Ох, не знаю почему, но я за скорпа, может где-то козер затесался..


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
katrin dia
исследователь
     30 мая 2013 (17:11)

все, вспомнила тебя Вера, ники чаще меняй

да и у рыбных лун сходство сумасшедшее, но на фотке не удастся это показать, в жизни очень заметно, вот этот рыбий типаж припухших, выпяченных губ и втянутых скул, глаз на выкате немного..

Джия интересно

в общем знак асца вы угадали - это было просто , а вот со знаком управителя асца предлагаю помучиться.

Почему скорп на асце считают самым трудным для угадывания знаком? Потому что управитель марс описывает именно голову и лицо в том числе и, таким образом, голова/лицо приобретают очень характерные черты знака в который попадает управитель.

Остальные знаки на асце угадать намного легче и знак управителя не всегда отражается на внешности - асц рассказывает подробно именно о той планете, которая им управляет - о ее проблемах и плюсах, словно она более уязвима. А каждая планета во внешности имеет свою стезю. Эта стезя и будет различаться в зависимости от знака управителя в общем типаже определенного асца. Вот у скорпа это вся голова вместе с лицом, потому и трудно угадать чисто по асцу. А, например, у асцендентных дев и близнецов кардинально различаться будут только средства передачи и получения информации (меркурий) в соответствии со знаком управителя и его аспектами - слух, голос, зрение, подчерк, максимум руки, но общий типаж лица по знаку асца останется прежним. И только если Мерк попадет в весы или тельца, то придаст моложавости коже и подростковости фигуре (это за что отвечает венера) и т.д.

Простите за ломаный язык, если что то непонятно - спрашивайте, это чисто мои наблюдения


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     30 мая 2013 (17:25)

Подумала, подумала я, однозначно за скорпиона, возможен телец.

Взгляд у вcех как бы изнутри идёт и прямой, у меня точно такой же, а я асцендентный скорп. Даже если улыбаются, глаза всё равно как бы живут отдельной жизнью, ну и все такие губастенькие, если управителя поставить в тельца, может и дал такой эффект, у меня у подружки, так, тоже пухлые губы. Как-то так. Никого не узнала, личные размышления.

Ура, я отгадала, я вообще скорпов хорошо угадываю


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Valerie
     30 мая 2013 (17:28)

katrin dia,интересное задание

Со связью сегодня беда,пока мой пост с догадкой о скорпе пропадал несколько раз ответ уже дали. . Марс тогда,может,в тельце? Уж больно черты лица крупные,похоже на венерианского управителя

mashina
     30 мая 2013 (19:23)

А, ну если , то таки да - я за управителя в венерианском знаке..

И только если Мерк попадет в весы или тельца, то придаст моложавости коже и подростковости фигуре (это за что отвечает венера) и т.д.

Кать, а почему Весы и Телец дадут моложавости?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     30 мая 2013 (22:23)

Потому что венера = кожа, а мерк это молодость в чистом виде

Ну умницы, мне даже нечего добавить - управитель в тельце, браво

Так вот управитель марс означает голову и соответственно лицо, посмотрите как резко очерчены черты и сама форма словно выточена, у других асцендентных скорпов как у любой вода на к.1 лицо не настолько четкое, оно словно немного размыто, нет острых скул, наличие второго подбородка (его может и не быть самого по себе, но шея плавно переходит в подбородок, что кажется будто он есть), а тут ничего подобного. Вот вам и марс управитель 1 в тельце


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     30 мая 2013 (22:41)

Кать, если у асцендентного скорпа управитель в козероге, черты тоже чёткие, не размытые.

Я больше на губы ориентировалась и черты лица у троих девушек крупные


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     30 мая 2013 (22:45)

Ааааа, я поняла. Мерк придаст! А не знак Мерку

Я тоже на губы таращилась


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     30 мая 2013 (23:36)

Джий все-таки есть отличия именно в лице, в форме головы. Вот чем по-твоему отличается управитель в козере и в тельце? отличия ведь должны быть) козер у нас за кости отвечает, в принципе форма черепа марсианская и форма головы марсианская вероятно одно и то же , не зря в козере марс экзальтирует - возвышенная/увеличенная кость = череп... хм, надо подумать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     31 мая 2013 (00:17)

положение в козере, в отличии от тельца не даёт крупных чёрт и пухлых губ, зато остальное как нарисованное, чёткое, законченное, ну и конечно нет тельцовских воловьих глаз, слегка на выкате.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере