Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

Автор Сообщение
Элегия
     1 июня 2013 (20:41)

Джия

Ты угадала, кстати свой знак в других людях тоже хорошо ощущаешь?)

У меня есть еще подруга с такой же комбинацией - Скорп с Марсом в Близнецах. Она соооовсем другая, не тонкая, коренастая. Также с личными планетами в 8 доме. Во взгляде чертики, а у Натали есть некая поволока.

Я бы показала фото, но как-то некрасиво без разрешения.

И еще не согласна, что поколенческие планеты не видно внешне Еще как))

"так как он не в соединении с АСЦ"

тут тоже не соглашусь. Вообще, часто встречаю мнения, что на внешности отражаются лишь планеты в 10 градусах от асцендента. Ведь за внешность отвечает ВЕСЬ 1 дом, разве не так? Планета, попадающая в 1 дом, НО в которая уже в следующем знаке, тоже отражается на внешности.

К тому же она тихушница, во всяких сплетнях не замешана, о себе говорит мало, о личной жизни не распространяется. Я думаю, она из той породы, в тихом омуте, черти водятся.. да-да в "Черном лебеде" мне кажется, очень хорошо её собственный характер отражен.

Джия
     1 июня 2013 (20:46)

Да не так уж я и угадала, у меня был вариант, дева, но его забраковали, скорп лишь на третьем месте.., так что, это не считается.

Скорпиков отгадываю лучше всех, хуже всех рыб, я их вообще не чувствую, весов, кстати, тоже плохо, несмотря на то, что я солнечная весиха.

У меня Уран в первом доме, ИМХО - на внешности никак не видно, у коллеги мужского пола, тоже самое, а вот у бывшего шефа где-то в районе АСЦ, так вымахал почти до двух метров - 1.98, притом, что его отец невысокий - 1.75 и брат такой же.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     1 июня 2013 (20:55)

Весьма вероятно, что носик у Портман подсделанный с коррекцией возникшей горбинки. С чем было бы поближе к Скорпу. Взгляд при милом личике всё равно не лёгкий, иногда серьёзная дева, иногда уже омут можно различить.

Но так черты чисто Меркурианские, более не в воздух, а Деву, плотно так.

а насчёт / 8го - ну должен он у неё быть выделен по определению: фильмографию из самых популярных зацените.

- маленькая киллерша с драмой-триллером (Леон)

- королева у власти тоже пострадавшая за любовь, космос и Федерация (Звездные)

- революционерка (?) с запутанными отношениями , бреется налысо как человек нового времени, власти - мести(Вендетта)

- Трансформация из белого лебедя в чёрный.

А кстати некую схожесть при грамотной подаче с Найтли можно отнести на марсианство и (мы там раньше пришли к выводу, что знак или планета на 1й возможно влияет)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     1 июня 2013 (20:59)

Canela

Кстати да, нос, я тоже думаю, что он у неё переделанный


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     1 июня 2013 (21:00)

Нашла нос, действительно был водный

http://www.google.ru/search?q=natalie+portman+b...GC4ASDjIDoCQ

Причем в более натюр виде она почти вписывается в Катину подборку выше Асц Скорпов с управителем в тельце, у Портман , и диспозитор меркурианских , , -


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Элегия
     1 июня 2013 (21:11)

Джия, вот интересно, почему у одних видно поколенческие, а у других - нет... не думаю, что от близости к куспиду первого. Может, аспектированность к управителю первого?.. Вот у Натали Уран не видит ни Марс, ни Плутон, личные не аспектирует.

Катя, на Деву я согласна

Про роли ты как здорово заметила

Жаль, что нос не свой.. Но зато как ей на пользу пошла пластика! Это вам не Маши Распутины и Малиновские. (глас моей Венеры близ АСЦ Натали )

Canela
Астро и Таро консультации
     1 июня 2013 (21:13)

Да согласна, одни разочарования кинодивами теперешними в том плане, что не естественная красота, какие раньше были, а амбиции + а уж внешность хирургом приложится.и Асц угадывать не так удобно

У меня подруга нос на велике сломала и делала ринопластику, после носа-то с горбинкой; так вот очень маленький процент людей, мизер, с кем общалась, заметили разницу реально, хотя симпатий она стала ловить больше. Стали больше смотреть на неё собственно, как на более гармоничное лицо. Очень это странно, насчёт невнимательности людей к другим (ну тут моя и эстетство возмущается) Ну да у неё не был армянский носище, но совсем другой. В общем, я деланные носы теперь узнаю чаще.

Кстати, спустя 6 лет сделанный нос видоизменяется, типа подплыл. А в начале ещё "усаживается". Тоже не всё просто и бывает требует переделок, корректировки потом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     1 июня 2013 (21:17)

Джия, вот интересно, почему у одних видно поколенческие, а у других - нет... [Надо подумать] не думаю, что от близости к куспиду первого. Может, аспектированность к управителю первого?.. Вот у Натали Уран не видит ни Марс, ни Плутон, личные не аспектирует.

Не знаю, мой Уран в первом явно весь ушёл в характер, ничего нет водолейского во внешности.

У Натали водолей пустой, может поэтому? У моего бывшего шефа в водолее Луна - личная планета...

Я думаю, это как с Шестопаловскими формулами, нужен не одно положение какой-то планеты, а ещё и его усиление чем-то.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     1 июня 2013 (21:22)

Кстати, по поводу операций, вот на ком живого места нет, так это на Лэйле Алиевой - дочери президента Азербайджана, а ей всего 26, жесть.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     1 июня 2013 (21:24)

"главное, не чихнуть!" ?

Портман благодаря хорошо переносит эксперименты на внешности. (похудеть, побриться, забеременеть) возможно


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере