Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

Автор Сообщение
k_t
     17 августа 2013 (12:42)

а время откуда известно, пардон )

мальчик близнецовский до кошмариков просто )

3й домный диспозитор Солнца и асц в трине с Мерком, Мерк в оппозиции с Хироном близнецовским, а

перводомная Венера в секстиле с скорп.Луной со всем близнецовским настолько юным его "делают" , что он мальчик-мальчик такой.

katrin dia
исследователь
     17 августа 2013 (13:22)

Время с бирки

Ну не знаю, я огонь и стрельца, и солнце оч хорошо в нем просматриваю, из близнецовского губы, глаза, тонкая кость, нудлиненный нос, о это мог и мерк так повлиять в общем то) не такие уж мелкие черты лица для асца в близнецах, обычно у них небольшие светлые глазки, часто носят очки, небольшие носики, не сильно большой рот.. А тут все же юпитерианская голова))


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     17 августа 2013 (13:27)

Ну там такой винегрет в первом доме, что неудивительно, что много чего видно.)))

Мерк на АСЦ всё же, поэтому и видно.

Кстати у кого-то есть, для примера, внешность, где чётко видна "аномалия", которую якобы даёт Хирон. Я ещё такого не видела, было бы интересно посмотреть.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     17 августа 2013 (17:13)

katrin dia

Это-меркурианские губы?Разве?Мне кажутся как раз водными. О таких губах мечтали бы женщины. Они не "очерчены карандашом"как у венерианского типа, но я думала, но слишком ярко для меркурия.

"не такие уж мелкие черты лица для асца в близнецах"

Для близнецов или меркурианцев?Хотелось бы знать для личного опыта.

Джия

У меня тоже стеллиум из 6 планет в 1-м доме, 4 из них в соеденении и в оппозиции к Хирону. Мне противопоказан прямой пробор- брови несколько на разном уровне и прямой пробор бы это подчёркивал. С детства носила волосы на бок, потом оказалось, что это-как раз самое подходящее для меня. Пришли к такому выводу с парикмахером и её другом- художником.

на Асц в к - возможно, этим объясняются худые как у балерины руки с тонкими запястьями и сильные, мышечные ноги. Или Хирон?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
k_t
     17 августа 2013 (18:50)

кстати, да - насчет необычности - нет ничего? может скрытого...от глаз прохожих.

как-то уж сильно Хирон выделен.

Джия,

да вы не думайте, что это обязательно уродливое уродство.

это может быть отсутствие симметрии, большее, чем обычно, разные одноименные пальцы, может уши разные..

Deva,

скорее всего Ю. с У.

Джия
     17 августа 2013 (22:02)

У меня тоже стеллиум из 6 планет в 1-м доме, 4 из них в соеденении и в оппозиции к Хирону. Мне противопоказан прямой пробор- брови несколько на разном уровне и прямой пробор бы это подчёркивал. С детства носила волосы на бок, потом оказалось, что это-как раз самое подходящее для меня. Пришли к такому выводу с парикмахером и её другом- художником.

[Уран] на Асц в [Опозиция] к [Юпитер] - возможно, этим объясняются худые как у балерины руки с тонкими запястьями и сильные, мышечные ноги. Или Хирон?

Deva , я в этом вопросе солидарна с Аррексом, что Хирон работает не у всех. А допустим при выраженном знаке весов или тельце, Хирон в угловом доме, с чем-то значимым в соединении...

У меня у самой Уран в первом

Никаких аномалий нет, но прямой пробор мне тоже не идёт.)))

Худые красивые руки - это Меркурий, узкие кости - это Сатурн. Сатурн вообще может давать очень красивые пропорции тела.

Насколько я знаю, то всякие необычности идут по Урану, поэтому-то и интересно посмотреть на Хиронианца, на внешность.

Хотя по идеи - у меня Хирон сильный - диспозитор Солнца, в своём сильном угловом седьмом доме и в партильном трине к своему диспозитору, а во внешности нет ничего необычного - скорп, Лилит, Сатурн и Венера.

Юпитер - это не ноги - это попа и бёдра, а Уран - икры, нижняя часть ног.

А вообще я уже замечала, что управитель АСЦ в каком-либо знаке и эта часть тела как правило выделена чем-то. Это не всегда работает, но часто. У моей подруги упр. АСЦ в водолее - у неё очень красивые икры.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     17 августа 2013 (22:04)

Джия,

да вы не думайте, что это обязательно уродливое уродство.

это может быть отсутствие симметрии, большее, чем обычно, разные одноименные пальцы, может уши разные..

Т-джан , а разве это не Уран?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     17 августа 2013 (23:56)

Джия,

Хирон в Раке, в 5-6 градусах от Дсц, в 7 доме, в оппозиции х соеденению Нептун-Сатурн-Солнце-Меркурий. Кстати, до сих пор не знаю как эти оппозиции прорабатывать.

Вспомнила, что у Бабушки было соеденение Луна-Хирон в Тельце, но аномалий не было. За исключением красоты


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
k_t
     18 августа 2013 (00:07)

Джия,

Хирон - больше как изъян, а не необычность в смысле непохожести.

ПЕЧАТЬ ХИРОНА НА ВНЕШНОСТИ

Внешность у хиронианца двойственная, несколько неуловимая, у разных людей он оставляет разное впечатление, невозможно понять какой он национальности. Телосложение астеническое.

Руки длинные, маловыраженная мускулатура. У мужчин при злом Хироне, плечи узкие, таз широкий, как будто разные тела.

При этом Хироне может быть асимметрия. Одна рука чуть длиннее, другая чуть короче. У целого поколения людей, у которых злой Хирон, а Хирон планета поколений, бывает эта асимметрия. Один глаз выше, другой ниже, одни зеленый, другой карий, один прищуренный, другой большой. Одноглазый - это тоже злой Хирон.

По желанию то худеют, то поправляются, причем бессознательно. Если Хирон сильный, тщательно следят за модой и будут придерживаться того, что принято в обществе. Могут играть крайностями.

http://astro-club.net/publ/1-1-0-344

он ведь вообще полуконь-получеловек.

и не совсем о внешности )

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=1939

Джия
     18 августа 2013 (14:30)

Вспомнила, что у Бабушки было соеденение Луна-Хирон в Тельце, но аномалий не было. За исключением красоты [Роза] [Роза] [Роза] [Роза]

Где-то читала, что луна у женщин важнее чем Солнце, но влияет ли это на внешность, вот в чём вопрос.

Т-джан, спасибо, я как-то асиметрии не встречала среди хиронианцев, зато часто раздвоенный подбородок.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере