Форум Окулесица

Тема 4756, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Samara
     19 августа 2012 (14:34)

mashina, сталкеров тоже люблю, наверное. Если они все такие как у Тарковского


дорога возникает под ногами
Лайт
Light
     20 августа 2012 (11:48)

женщине 90 лет, кто знает какой ее натал , может быть ей надоело отвечать на многие вопросы в жизни. Она в себе, спросила можно ли присесть рядом и все, что вы могли ей сказать нового в ее 90 лет , на вашой немой вопрос она ответила - да, выгляжу неплохо, но мне 90 лет. Вот если бы вы заговорили по ее поводу, может разговор и завязался. Наша жизнь похожа на воронку - сначала множество людей и мы даже теряемя среди них, потом достаточное количество, потом необходимое, потом важное, потом нужное, потом и единственное. Так и с мыслями Не моя мысль

mashina
     20 августа 2012 (19:48)

А есть же направление такое.. блин, щас перевру всё.. давно читала в книге Калинаускаса.. что вот бомжи всякие, пьянчуги... прочие маргиналы - могут просто походя бросить фразу, которая вас просто таки просветит


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Raspberry
     20 августа 2012 (20:13)

Лайт я понимаю что ничего нового я этой женщине сказать не смогу было необычно увидеть ее именно в этом месте. Этот парк то бишь просто огромное поле, находится вдалеке от населенных домов, она должна была пройти достаточно большое расстояние сама, если только ее спецом никто не подвез в это место.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     20 августа 2012 (20:24)

Mashina об этом направлении я ничего не знаю, но это и правда очень интересно

Я вчера сидела в Старбаксе и мое внимание привлек один парень, внешность у него была необычная, он смотрел фильм на компе и периодически смеялся и я почему то подумала интересно есть ли у него девушка и если есть то какая Буквально через 5 минут к нему подходит девушка, подсаживается, начинает целовать его, то есть понятно что это его женщина.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере