Форум Окулесица

Тема 4825, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     11 октября 2012 (21:30)

водитель был ее знакомым и она ему доверяла

Странно, поскольку ехал он без прав. По ТВ сказали что права отобрали за езду в нетрезвом виде.

значит, то, что случилось, действительно, судьба

не знаю, что Вы понимаете под словом Судьба, но люди просто так, случайно с земного плана никогда не уходят.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Raspberry
     11 октября 2012 (22:01)

Спектакль назывался Смертельный двигатель.

Если мне память не изменяет.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Margo0211
     11 октября 2012 (22:18)

http://www.bfm.ru/news/2012/10/11/podvozivshij-...-drugom.html

Вот ссылка о водителе.

Селянка,а почему тогда уходят? Что тогда они должны сделать или не сделать, чтобы их "забрали"? И почему уходят те, кому бы жить да жить (актер Александр Дедюшко с женой и 8-летним сыном, например), а воры, бандиты, алкашня продолжает жить и здравствовать?

Raspberry, да, название спектакля, конечно, жесть...

Antonia
     12 октября 2012 (00:01)

Недавно обсуждали транзиты. Так вот на этих транзитах сейчас в октябре у меня 4 родственника, попадающих под удар своими наталами попали в больницу. Все с сердцем.

Двое с обширными инфарктами. Двое с внезапными сердечными приступами.Так что всё работает.

Фегда
Астролог
     12 октября 2012 (07:32)

Margo0211

...но все же полное повторение одного и того же события, согласитесь, встречается не часто.

Ну почему не часто? Всякое бывает... Разве Вам неизвестно, что мы часто склонны наступать на одни и теже ? Или женщина встречает один и тот же типаж мужчин? Это всё причинно-следственные связи, обусловленные наталом. А уж какое предположительно событие случится, тут тоже следует смотреть ВСЕ связи и натала, и транзита, и разворотов.

Если говорить о данном событии, то оно очень наглядно в натале и транзите. Но тут имеется основной указатель (даже без вр.рождения),как сигнификатор 3 д.,и его аспектация вредителями - внезапность, смерть, трансформация.

И необязательно ехать в машине, чтобы сработал этот стресс аспект,

можно быть просто пешеходом или стоять на остановке...((( просто одна из тем

У меня полтора года назад были напряженные транзиты с участием Юпитера и Урана... При первом точном аспекте, на разворотах-поворотах и повторном точном аспекте случилось 3 кардинальных события, перевернувших мою жизнь, но по тематике они все были разными, хотя и имели отношение к теме 8-10 домов

Здесь мне трудно что либо сказать, т.к не в теме ни карты, ни событий.

Единственное, что дома также имеют много значений, и их тоже следует

смотреть в связи с аспектацией планетами, их тематикой, потом анализировать, событие возможно и через соуправление.

Хотя... тысячи людей ежедневно попадают в мелкие аварии, но фатального повтора не происходит ... и Слава Богу!

Значит не такая опасная ситуация была на тот момент в картах.

Я думаю, что здесь повтор был вызван сформировавшимися квадратами Марса и Лилит к нат.Плутону. Марс-Плутон - травмоопасный аспект, да + еще Лилит, вот и произощел дубль на общем фоне транзитных аспектов Плутона и Урана к нат.Мерку...

Конечно, у Марины в карте были практически все планеты взаимосвязаны и множественно усугублена стресс аспектами. Как тут можно избежать?

А та первая авария, естесно была первым звоночком, я и говорю, ППГ мог хотя бы по космограмме её предупредить, тем более разговор у них был...

Mary_il

Получается от судьбы не уйдешь? Поехала бы на метро, все одно до дома не доехала бы

Всё может быть. А промысел судьбы бывет неплохо виден в астро картах.

И определённые подсказки имеются и в Солярах, и в разворотах.

Хотя, точно сказать - всё, ты через м-ц умрёшь, конечно, нельзя,

но то, что имеются очень и очень тревожные показатели на тот или иной период, связанные с определённой ситуацией, это вполне реально, и с помощью астрологии, и с помощью др. мантик.

Но...не многие хотят знать тревожную правду, не у всех психика бывает готова к подобным прогнозам.

Да и название спектакля многоговорящее, как то всё с дорожной тематикой связано. Возможно она и сама что то предчувствовала, если заинтересовалась своей судьбой, но... к сожалению не всем можно помочь. Что то мешает, отвлекает,... какие то ситуации происходят, что

не дают человеку сделать тот или иной шаг для своего спасения (((

Вообщем смерть причину всегда найдёт

avtonata
     12 октября 2012 (10:17)

Так жаль

Такая женщина была....

Очень печально

Margo0211
     12 октября 2012 (11:40)

Фегда,

конечно, в жизни многие ситуации повторяются: и женятся люди не один раз, и детей рожают несколько раз и т.д. Здесь случай немного другой, чем он и интересен, что на одних и тех же аспектах, в короткий промежуток времени произошло два одинаковых события. Аспекты планет-вредителей к Меркурию в данном случае были основной темой года в ее карте и первая авария была неизбежна, а вот какие следующие события произошли бы на поворотах-разворотах и повторных точных аспектах Плутона и Урана к Меркурию, наверное, зависело от аспектов, которые формировались другими планетами в этот период. Возможно, если бы под "прицел" Марса и Лилит не попал бы натальный Плутон, а какая-то другая планета, то, возможно, событие бы произошло совсем другое и авария была бы только одна. (как в моей ситуации: один аспект, три разных события) Но, к сожалению, в данном случае у Марины это был Плутон, а квадрат Марс-Плутон, да еще и Лилит в квадрате к Плутону - сами по себе аспекты травм, аварий и пр. Вот поэтому и дубль получился... Жаль, конечно, что Глоба без времени рождения не соизволил ее карту посмотреть. А ведь, если она обращалась к астрологу, значит была в этом необходимость, что-то предчувствовала...

Вишенка
ягодка
     14 октября 2012 (11:06)

падает снаряд в одну воронку будь здоров как.

У меня есть такой пример редчайший- у знакомой у подруги муж погиб в Норде Осте, когда бы захват заложников. Они были там вдвоем, он погиб- она выжила. Через несколько лет она погибла при взрыве шахидки в метро. Вот так вот. Остался ребенок. Повторились асболютно редчайшие ситуации - она 2 раза оказалась в эпицентре шахидов-террористов.


консультирую, обращаться на почту
Margo0211
     14 октября 2012 (13:09)

Ужас...

Фегда
Астролог
     14 октября 2012 (19:04)

Вишенка

Повторились асболютно редчайшие ситуации - она 2 раза оказалась в эпицентре шахидов-террористов.

На самом деле редчайшая...)))

Вишенка, может датите данные подруги и её мужа?

Очень интересный для астрологии случай, разобрали,

посмотрели бы.

Кстати, 15.10 в 18:00 по ТВ-3 будет передача с последним интервью Марины Голуб, в анонсах она говорит, что гадалка предсказала опасность от машины красного цвета.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере