Форум Окулесица

Тема 4825, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mashina
     15 октября 2012 (20:53)

Пункт Назначения


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Jess
Посторонним В.
     15 октября 2012 (20:53)

Margo0211, думаю, обмануть судьбу нельзя, можно только ненадолго отсрочить.

Нужно больше уделять внимание знакам свыше. Они часто предупреждают, намекают. Если их видеть и понимать - тогда да, можно и поменять кардинально своё будущее. Не бывает беспричинных ситуаций. А людям часто сначала дают время задуматься, прежде чем так уж радикально воздействовать на них.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Jess
Посторонним В.
     15 октября 2012 (21:13)

Из личного примера, как проигралась одна транзитная ситуация: у меня в натале соединение Венера-Марс-Мерк-Плутон. Марс управляет 3-м, Мерк - 5, 6, 7, Плутон - 10-м, Венера - 4 и 9. Стоит эта вся братия в 8-м. Когда транзитное соединение Марс-Мерк-Плутон из 1-го сделало квадрат к натальному, узбеки-гастарбайтеры на снегоочистительном тракторе, принадлежащим Управе, на скорости не вписались в поворот дороги, где в это время шла я с мужем и с коляской (везли ребенка в поликлинику на массаж), зацепили задним колесом трактора колесо коляски, зажали меня с коляской между бордюром и трактором, не заметили этого и протащили меня с дочкой за собой несколько метров. Слава Богу, обошлось только порванным и погнутым диском колеса коляски.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Margo0211
     16 октября 2012 (00:10)

Jess , представляю как Вы перепугались! У меня тоже была подобная ситуация. Ребенок был в коляске и я уже было приготовилась переходить через пешеходный переход и тут на бешенной скорости откуда не возьмись мимо пролетает спортивная машина. До коляски, наверное, меньше пол метра было. Слава Богу, что все обошлось, но у меня стресс был такой, что я весь день не могла успокоиться.

Jess
Посторонним В.
     16 октября 2012 (14:25)

Хорошо, что в наших историях обошлось без жертв.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Mary_il
     16 октября 2012 (14:27)

Jess

Margo0211 когда вы говорите "пронесло" вы предполагаете, что это было лишь предупреждением? Как понять случившееся - это предупреждение или просто случай, за которым ничего более плохого не последует.

У меня тоже были 2 ситуации (ДТП), которые вызвали смятение в моей душе, поскольку между ними прошло ровно 2 года. Обе ситуации пришлись на мой ДР. Последующая была опасней предыдущй. Вот я и думаю, а не притаилась ли где-то третья и последняя?

Margo0211
     16 октября 2012 (15:40)

В моем случае я не думаю, что это было предупреждением, т.к. прошло уже много лет и Слава Богу повторов не было . Вообще-то я в ДТП никогда не попадала, но в моей жизни было 3 случая "на грани". Первый еще в детстве, мне было лет 10-12, играли в казаки-разбойники и я, удирая от мальчишек бросилась чрез дорогу прямо перед грузовиком. Я успела перебежать, но водитель мне вслед орал так, что я это запомнила на всю жизнь . Второй раз случай с коляской. А третий был в августе 2008 года, когда мы с сыном возвращались на самолете из Крыма и уже перед самой посадкой самолет попал в грозу. Наверное, больше часа мы кружили над аэропортом, поднимаясь то вверх, то вниз. Напряжение в салоне было непередаваемое. Люди просто сидели и молились. Тишина - мертвая, никакой паники, как это показывают в фильмах. Даже, когда самолет, наконец, сел, все также в полной тишине вышли из самолета. Эмоции уже начались на земле. Ух, как вспомню, так вздрогну... Кошмар, одним словом. В карте у меня стеллиум в 3 доме в Деве, но Уран уже в Весах и соединяется только с Юпитером. Аспекты на время событий сказать не могу, так как не помню точные даты

Margo0211
     16 октября 2012 (16:00)

Mary_il , думайте только о хорошем и все будет хорошо

Jess
Посторонним В.
     16 октября 2012 (17:13)

Mary_il, я не верю в "просто случай". Но совсем не обязательно, что за событием последует что-то совсем огого.

Любому событию предшествует цепочка наших шагов. События показывают, насколько эти шаги верны или критичны.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Селянка
астролог
     17 октября 2012 (11:50)

Селянка [Подмигивание] , а как вы смотрите, у вас есть данные о времени её рождения?

Нету. Формулы ГША планетарные, к домом не имеют отношения, в данном случае формула MA+ZE-HA четко разрешается на Солнце.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере