Форум Окулесица

Тема 4827, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     13 октября 2012 (13:34)

Пантерик ну все-таки теория с луной мне кажется более реальной, чем с асцом

Понятно, что генетика решает, но ведь можно у маленьких родителей родится ниже их или с них ростом или повыше, вот это уже, мне кажется, влияние планет будет

У меня в семье все мужчины не выше 1.75, в том числе и бабушки, и про бабушки, и родственники со стороны и только дядя вымахал 1.90, у него точное полнолуние в карте и я заметила, что у всех мужчин с точной оппозицией солнце-луна (или не более 10 градусов орб расход.) рост выше намного своих родных, то есть если сатурн, юпитер, знак могут и не вписываться в теорию, то фаза луны оказывает влияние (как с растениями), только надо подробнее изучить это дело, например я забыла про лбк, наверняка это тоже влияет

Adventure у пследней подруги юпитер ретро?

Машунь у тебя сатурн огого


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     13 октября 2012 (14:00)

Нет, не ретро, но в изгнании.

Джия
     13 октября 2012 (16:10)

У меня, кажись, луна убывающая в секстиле с Солнцем. Луна в раке.

Сильный - в обители, в доме своей экзальтации, в соединении с ИЦ, но и не самый слабый, в аспекте к обоим светилам - гармоничных, в первом доме. Рост низкий, ниже мамы. Папа в своё время считался довольно высоким - 178.

Но у меня, наверное специфика, скажем так, души, я в принципе не бываю сильно высокой, откуда я родом, у нас женщины мелкие, не знаю, с чем это связано.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
katrin dia
исследователь
     13 октября 2012 (19:17)

Джий а первый сход. аспект Луну с кем?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     13 октября 2012 (19:27)

С Солнцем, наверное, у меня Луна в 30-ом градусе...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Azalia
6* Virgo
     13 октября 2012 (19:35)

Катерина

Рост 173 см, выше среднего, так считаю.

ASC , что по Израителю дает высокий рост

ASC, т.ч. как тут определить, что влияет ASC или

вроде должна уменьшать рост

в общем, слишком много аспектов для чистоты эксперимента


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
katrin dia
исследователь
     13 октября 2012 (19:53)

Azalia а луна то растущая и какой у нее первый сход.аспект?

и что сильнее в карте - сатурн или юпитер?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Azalia
6* Virgo
     13 октября 2012 (20:15)

Катерина, растущая, 53%.

Аспекты с , и расходящиеся

Первый сходящийся - с , затем - с

По афетике вроде бы сильнее, но - У ASC, он играет значительную роль, сильно чувствую эту планету.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
MilkandHoney
     14 октября 2012 (07:23)

...у меня не получается по такому...должен быть немного ниже среднего,по факту выше.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
NCherry
     14 октября 2012 (12:05)

Катя привет

У меня есть пример - но я карты по Луне не смотрела, но пример может быть интересен для тебя тем, что папа и два его сына и от разных браков - все втроем одного роста - 196 см. Хоть линеечку на головы клади -будет прямехонькая линия ! Естественно все родились в разное время, а обе жены 174-175 см.

Если интересно могу их даты рождения скинуть в личку, только время рождения примерные.


Худой мир лучше доброй ссоры.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере