Форум Окулесица

Тема 4827, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     14 октября 2012 (13:07)

Не помню,у кого из парапсихологов читала,что за рост отвечает 7 позвонок.И рост -показатель самомнения человека,если это качество в избытке,рост тормозится.То есть,люди маленького роста обычно страдают "наполеонизмом" У меня дед был 205см,папа-180,и я -158.Где Луна-не зна,вроде в Раке.Но тормознули меня вполене справедливо-маленькая и вредная


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
katrin dia
исследователь
     14 октября 2012 (21:03)

NCherry буду очень признательна! Спасибо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Мисюсь
     15 октября 2012 (16:17)

katrin dia

начала писать тебе свои данные для статистики, но потом решила может сначала поучаствовать в игре "угадай Asc" в другой теме.

Теперь все стерла

Antonia
     15 октября 2012 (16:48)

Катя ИМХО. Все генетика, если исключить эндокринологию и всякие мутации.

Но на всякий случай:

Луна растущая в .Поражена и . Асц. но .

Рост маленький 162 см.

Но если учесть, что все женщины в роду по обеим линиям 154-158.Мужчины от 175-183, то я как бы выше всех женщин, но всё-равно до среднего роста не дотягиваю.

ps

Смотрю по семьям подруг, у кого уже большие дети.

Там полная акселерация. Если родители оба выше 175, то дети уже к 15-16 годам около 180 и ещё растут.

Даже у подруги 157см. и муж 160, сын уже 170. Т.е в любом случае перерос родителей.

mashina
     15 октября 2012 (20:51)

162 - не маленький рост


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лунатик
     15 октября 2012 (21:20)

У меня рост 173, считается, высокая, хотя сейчас такие подростки пошли ууу... а Луна растущая (в трине с Солнцем), тут сходится.

Но вот есть пример - 8 лунный день, а рост что-то около 160 у мужчины. Луна в Весах.

Ну, я полагаю, что это повлиял асц в Деве... Девы они такие, миниатюрные и тонкокостные.

Сатурн без аспектов (не считая узлы), но относительно недалеко от асцендента со стороны 12 дома (орб предположительно 9 гр.). У Луны 2 аспекта. Хотя, упр. асцендента в сожжении.

katrin dia
исследователь
     16 октября 2012 (16:14)

Лунатик мой хороший друг асцендентная дева 1.95 - точная оппозиция солнце луна в карте.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
red-peach
тот ещё фрукт
     16 октября 2012 (17:27)

Катя

Думаю, что генетика всё же важнее.

Приведу примеры.

Мужчина Асц рост 173, что для мужчины является невысоким. В роду все среднего роста, не выше.

Мужчина Асц рост 195. По линии отца мужчины высокие.

Женщина Асц рост 168, что является средним ростом для женщин. В роду высоких нет.

Женщина Асц 150град рост 168. Картина та же.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Raspberry
     16 октября 2012 (20:13)

Девы как раз что на Asc или по Солнцу бывают очень высокими .

Еще очень важно отметить телосложение натива, так как при одном и том же росте, человек может казаться и низким или высоким.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
NataGold
     18 октября 2012 (14:56)

Катя,

есть у меня про рост волнительный вопрос. Я его в теме Астродети озвучила, но, видно, не заходили туда знатоки наши. Копирую...

"Дочка у меня очень мелкая. Ну просто Дюймовочка по всем стандартам. Побегали уже по врачам: и гормоны, и всякие там рентгены кистей рук. Здорова. Генетически маленькая. Такой семейный анамнез собрала. Надо признать, справедливости ради, что Дюймовочка растет весьма харизматичная.

На что обратить внимание в натале?

Смотрю. ASC в [Стрелец] . [Юпитер] [Стрелец] на ASC в 1 доме. Аспекты: [Квадрат] к [Луна] [Соединение] [Уран] [Рыбы] , [Секстиль] [Хирон] . [Венера] [Лев] в 8 доме [Опозиция] [Нептун] [Водолей] (соу.ASC). Есть [Венера] [Тригон] [Плутон] , ВР-У с [Солнце] [Весы]."

Сейчас отметила, что родилась она в 14 л.д. Раху стоит в знаке , но орб чуть меньше 6 градусов.

Катя, что скажешь? Так и будет кнопочкой по твоей системе?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере