Форум Окулесица

Тема 4851, сообщений: 113

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     5 ноября 2012 (12:40)

Stella,

Знак,в котором находится Десц, описывает не только качества и характеристики партнёров,которые нас привлекают; но и то, как мы себя ведём когда нас кто то привлекает, как мы даём понять человеку что он нам не безразличен.

Barabulka
     5 ноября 2012 (13:31)

Знак,в котором находится Десц, описывает не только качества и характеристики партнёров,которые нас привлекают; но и то, как мы себя ведём когда нас кто то привлекает, как мы даём понять человеку что он нам не безразличен

ахxа, ну точно))) у меня дсц - стреляю без предупреждения... по самым уязвимым местам... (упр-ль в )

интересно какие способы проявления симпатии естественны для на дсц... (шото кроме посылания на небо звездочкой ничего в голову не приходит))

Olivotka
     5 ноября 2012 (13:53)

Barabulka,

Да, сразу и очень настойчиво дают понять что кандидат в возможные партнёры им интересен. Они будут брать крепость штормом, сами проявлять инициативу.

, знак хотя и фиксированный, но интерес его к сожалению может бысто улетучиваться после первично проявленной инициативы. Чтобы ему не наскучить и удерживать его интерес, прийдётся постоянно что то новенькое ему подбрасывать, и интеллект себе прийдётся постоянно повышать-книжки на разные темы читать, развиваться.

Barabulka
     5 ноября 2012 (13:55)

...

Barabulka
     5 ноября 2012 (14:11)

Да, [Овен] сразу и очень настойчиво дают понять что кандидат в возможные партнёры им интересен. Они будут брать крепость штормом, сами проявлять инициативу.

не поняла, это про партнера того у кого дсц или про обладателя такого дсц? если второе то в корне не согласна.. вообще не про меня... а если про партнера, то да подходит.. только мне важно чтоб перед тем как брать крепость он имел о ней достаточно полное представление, в противном случае инициатива меня до глубины души возмущает (а иногда даже и оскорбляет)... в том случае если дело не только в сексе разумеется... господи ну когда уже кто-нибудь моих тараканов потравит? ну невозможно же уже)))

про соотв-но тоже не поняла о ком речь.. у человека с дсц партнер будет соответствующий - , а это значит что ты сам ему наскучишь раньше чем очнуться успеешь... поэтому единственное что может удержать такого партнера это чувство (которое не может зависеть от кол-ва прочитанных книг априори), во всяком случае никак не необходимость подбрасывания кому-то чего-нибудь новенького)))

или я чего-то не понимаю????

Olivotka
     5 ноября 2012 (15:10)

Водолея практически невозможно удержать любовью, которая основывается только на сексуальном влечении без интеллектуальной близости. Потому как родство, основанное на схожести ментальностей с партнёром, значит для водолея намного больше, чем физическое влечение. Для самая эрогенная зона-это мозг. Развитие себя интеллектуально и подбрасывание новых тем для бесед о последних новостях,технологиях,изобретениях, открытиях будет стимулировать иннтеллектуально и поддерживать в нём интерес к партнёру. Всего этого не будет- водолею скучно и он находит новый любовный интерес.

Olivotka
     5 ноября 2012 (15:25)

Barabulka,

Мне очень нравятся, они одни из лучших друзей и собеседников, но от факта что их внимание тяжело долго удерживать в течение длительного времени никуда не деться...

Я и сама в чём то такая...воздуха много в карте, так что у меня тоже такой грех есть... планеты в воде спасают, уравновешивают воздушность, они хоть удерживают внимание и придают глубину, помогают уравновесить воздух.

Nusik
     5 ноября 2012 (15:26)

Оливия, спасибо за подсказку по дсц. Мажорный - ретро в 1 во , минорный в , в 5 доме. На момент ситуации квадрат сатурна к себе - точнейший, и тот же встал на минорного управителя - натальный уран. Теперь все понятно. У мужа асц в . дсц соответсвенно - . Сложился пазл. Спасибо.

Barabulka
     5 ноября 2012 (16:07)

/

Stella
     6 ноября 2012 (09:59)

Да, сразу и очень настойчиво дают понять что кандидат в возможные партнёры им интересен. Они будут брать крепость штормом, сами проявлять инициативу.

olivia, Вы ошибаетесь. Это я Вам как десцедентальный говорю

И Barabulka выше это подтвердила.

Почитайте статью http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirDSCznaki.htm

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере