Форум Окулесица

Тема 4851, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     3 ноября 2012 (05:34)

Антония, по моим наблюдениям, очень большое значение партнера в твоей жизни, ты изо-всех сил пытаешься сам выстроить отношения. Для женщины - не очень правильно, на мой взгляд. С годами, я научилась с этим бороться, конечно. Но значимость партнера все равно, остается очень большой. Как-то так.

Antonia
     3 ноября 2012 (13:57)

счастливая женщина Спасибо за комментарий.

ты изо-всех сил пытаешься сам выстроить отношения. Мне кажется, это не плохо в принципе в партнерских отношениях.Безотносительно к полу.ИМХО.

Nusik
     3 ноября 2012 (16:37)

Не знаю, Антония, может в принципе это и хорошо, но применительно к моему гороскопу - очень плохо. Я залипаю в отношениях так, что потом это отбирают с кровью.

Nusik
     3 ноября 2012 (16:47)

Dinchik, привет, если будете читать тему - хотела поделиться. Повторила эксперимент сегодня. Выходной, вроде ни с кем общаться не планировала. Знакомый прислал сообщение в одноклассниках. Наверное, все-таки считается.

Solovushka
Консультирую на Таро
     4 ноября 2012 (01:52)

Забавно Почитала я вас и решила тоже попробовать ради интереса )) Сидела в метро на скамейке и ждала подругу. Неожиданно пришло в в голову загадать желание с условием: "Желание сбудется, если ко мне сегодня вдруг обратится какой-нибудь мужчина". Через 10-15 минут очнулась от того, что ко мне подошел незнакомый мужчина, сел рядом на скамейку (!) и спросил: "А как перейти на станцию такую-то?" Я обалдела )) А потом с радостью объяснила ему ))) И он тут же ушел.

Ну, думаю, здорово. А загадаю я-как еще одно желание, связанное с первым, - и все с тем же условием. Авось и оно сбудется?! Хотя в этот раз я уже мало рассчитывала на успех предприятия - все-таки снаряд дважды в одну воронку не падает! Каково же было мое удивление, когда буквально через пару минут на мою сумку, стоявшую на скамейке, плюхнулся какой-то парень и тут же внимательно заглянул мне в лицо со словами: "Простите, простите, пожалуйста!" )))

В общем, день прошел не зря )))


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Nusik
     4 ноября 2012 (10:25)

Яна, исполнилось желание? Получилось?

А я очень удивилась, второй раз такой ответ, а в раскладе вроде не было? Может еще раз посмотреть? Или это рано еще?

Solovushka
Консультирую на Таро
     4 ноября 2012 (16:21)

Инна, так еще рано для того, чтобы оно исполнилось

Что касается раскладов на Вашу ситуацию, то там ребенок не выходил. Что, в общем, и неудивительно, так как я карты совсем о другом спрашивала


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Nusik
     4 ноября 2012 (17:36)

Ой, Яна, я подумала, что у вас вопрос был на другую тему.

Olivotka
     5 ноября 2012 (09:06)

счастливая женщина

У Десц 2 управителя: минорный и мажорный. Если действовать по мажорному управителю, стоящему в 1 доме Вас не устраивает, Вам не нравится быть инициатором в начинании отношений, то действуйте по минорному управителю. Кроме того, есть большая категория мужчин у которых Десц в Раке, Рыбах, Весах-они на первых порах очень застенчивы и проявлять инициативу самим им очень нелегко. Так вот для мужчины с Десц в этих знаках будет просто подарком, если вначале Вы проявите инициативу сами. Это не означает что Вам впоследствии всегда прийдётся быть и инициатором и продолжателем отношений, им просто намного легче когда инициативу знакомства проявляет женщина. Вам нужно будет конечно пофлиртовать для начала с такими мужчинами, намекнуть о том что Вы чувстуете интерес, желали бы продолжить общение, тогда если они заинтересованы им будет намного легче решиться на отношения

А по поводу мужа - всё что не делается-всё к лучшему Возможно он должен был уступить своё место тому самому-самому, которого Вы никогда не смогли бы встретить,если бы он не ушёл? Если он 2 года Вам нервы мотал, уходил-возвращался...подумайте, готовы были бы Вы терпеть такую же ситуацию годами,как терпела его бывшая жена? Потому как человек, у которого в гороскопе сильно выражен не превратится в или .

Тут только 2 варианта: либо примириться с тем, что вам возможно никогда не удастся достичь стабильности в отношениях, либо-отрезать от себя и забыть.

Stella
     5 ноября 2012 (12:07)

большая категория мужчин у которых Десц в Раке, Рыбах, Весах-они на первых порах очень застенчивы и проявлять инициативу самим им очень нелегко

olivia, Вы не путаете, может с асцендентом в этих знаках?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере