Форум Окулесица

Тема 4851, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     27 октября 2012 (15:26)

счастливая женщина,

Может это просто не Ваш человек был если он перед тем как жениться Вам так 2 года нервы мотал: приходил,уходил? Или может у Вас воздуха в гороскопе много и у Вас рулит и такие отношения Вам совсем не в тягость были, а даже очень устраивали?

Татьяна М
     27 октября 2012 (15:29)

счастливая женщина!

Знаете, пустота - это случается, Вам тяжело, но и ей ах, как не просто. Ваш ВЛУ в 5-м, ее в . Вы - друг для друга очень важны. Может так выйти, что важнее всего. Она выраженный , символический 5-й дом. Много увязок, подумайте...

wight
     27 октября 2012 (15:38)

счастливая женщина,

Конечно это состояние уйдёт. Так ему и скажите: "Состояние - исчезни с пользой для себя!"

Здесь ключевое слово - исчезни, а всё остальное - смягчение для отсутствия агрессии )))

Мне очень помогает пение любимых песен с плейером в ушах. Готовлю - и пою. Иду в людном месте - пою про себя (а то 03 вызовут)

А ещё, не подумайте, что впала в детство - купила крупные, не стилизованные, а натуральные разукрашки. И сижу, раскрашиваю. Эта быстрая штриховка, да ещё под музыку - очень, знаете ли, способствует выходу тревоги и печали.

А уж на освободившееся место в голове, как правило, приходят конструктивные мысли.

РаИНЬ, Barabulka, , девочки, насмешили

Сейчас черкну, если автор не против.

Nusik
     27 октября 2012 (15:51)

olivia, уран у него рулит. Асц в там, с ураном в 8 доме, в 1 градусе . Он и от первой жены уходил, приходил. Ну, знаете, всегда же кажется, что со мной будет по-другому. Воздуха у меня умеренно - в , в , и все. Остальное огонь и земля. Может и не мой человек, но уже 17 лет нас судьба сталкивает. Первые 15 я этого благополучно избегала.

Nusik
     27 октября 2012 (15:54)

Татьяна М, да вот думаю я об этом, может сатурн вошедший в мой 5 дом и предстоящее затмение на моем ВЛУ и призывают меня заняться этим ребенком, а не ждать следующего. Когда и с одним непонятно. Такой сумбур в голове.

Dinchik, разукрашки помогают, знаю. Дочкины раньше разрисовывала.

Большое спасибо всем за участие и помощь.

Azalia
6* Virgo
     27 октября 2012 (17:03)

если хочется родить, значит Душа просится

Раина-юмористка

оне в основном без спросу


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
РаИНЬ
     27 октября 2012 (17:15)

точно, мало того что без спросу)) они ещё потом предъявы выставляют))))особенно девочки особенно материальные


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Nusik
     27 октября 2012 (21:45)

Dinchik, историю черкнете?

wight
     27 октября 2012 (23:28)

А вот и история.

Дело было давнее, но каждое мгновение врезалось в память очень глубоко.

Готова ответить на уточняющие вопросы, если таковые найдутся...

. Назревали у меня страстные отношения с мужчиной моей тогдашней мечты. Стадия отношений была примерно такова:

Она по проволоке ходила

Махала белою ногой

И страсть Морозова схватила

Своей мозолистой рукой.

Вот романтический вечер, во всей своей красе…дело споро движется к своей итоговой стадии.

Как вдруг раздаётся стук в стену (как будто бы из кухни…в которой вообще то никого быть не должно- в квартире мы одни).

Ну, у мужчины всё на «пол-шестого», сбивается с настроя…

Со временем, однако, снова входит в настроение. Вскоре после этого в кухне со стены срывается и падает радиоприёмник.

Я интересуюсь – нет ли у него барабашек?...

Одеваемся ни с чем.

И правильно!

Вскоре в доме появляется некая особа, открывает дверь своими ключами (для меня и для неё -сюрприз). Для него – пиковая ситуация!

Он забирает ключи, выпроваживает не церемонясь. Мне поясняет, что она устроила за ним настоящую охоту, прохода не даёт, что она ему не нужна… он боится отношений с ней (разница в возрасте 27 лет), что её родители моложе, чем он и т.д … бла-бла-бла

Примерно через неделю я, волею судьбы, оказываюсь у ясновидящей. Спрашиваю у неё про сценарий развития отношений с НИМ. Она мне точно-точно описывает его внешность, особенности характера и подробности биографии.

А потом говорит – это не твоя судьба. Вы вместе не будете. В его поле вижу ребёнка, который обязательно должен у него родится. Он – особенной судьбы и придёт именно к нему от очень юной особы.

Видя мою печаль, добавляет: «А ты одна не останешься. Скоро встретишь свою половинку». Совпало всё сказанное:

Через год и месяц после того случая у них родился сын!

А мне пришлось обращаться за помощью к магии затмения (по удалению объекта любви из сердца)

Nusik
     27 октября 2012 (23:35)

Dinchik, прямо наглядное пособие: прислушивайтесь к знакам! Спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере