Форум Окулесица

Тема 4858, сообщений: 441

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Rey
     5 ноября 2012 (14:01)

mashina

Любой найдет то, что нужно именно ему на форуме...Я нахожу повод для реализации своих идей и мыслей, ты находишь способ для того чтобы выплеснуть свою скушность и недовольство, повод рассказать о том что твоя жизнь намного ярче и интересней...хамелеон находит повод чтобы показать всем свое говно и выплеснуть его на людей) Все довольны...всем хорошо)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     5 ноября 2012 (14:04)

Я решила поглядеть синастрию. Меркурий Рея делает партильный квадрат к моей Луне (10 минут) , хотя к . Но опять же - Рея точный мой Вот и получается, что вроде и всё по сабжу, но подача

И вот этот экзальтирующий Рея в к моему -ну. Ну всё ясно, в общем.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     5 ноября 2012 (14:04)

хамелеон находит повод чтобы показать всем свое говно и выплеснуть его на людей

Вот эта фраза, Бета, несомненно характеризует Рея, как человека с очень тонкой душевной организацией, доброго и готового всем помочь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     5 ноября 2012 (14:05)

Любой найдет то, что нужно именно ему на форуме...Я нахожу повод для реализации своих идей и мыслей, ты находишь способ для того чтобы выплеснуть свою скушность и недовольство, повод рассказать о том что твоя жизнь намного ярче и интересней...хамелеон находит повод чтобы показать всем свое говно и выплеснуть его на людей) Все довольны...всем хорошо)

Ни слова правды. Фу, пойду я от греха подальше

Видишь, Бетик, что этот малой вовсе не белый и пушистый. Смари, завёлся. И так всегда. Плодоносящее дерево, как же


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     5 ноября 2012 (14:06)

Люба, дай пять!

Вывели мальца на чистую водицу, недолго держался

щас обольёт всех грязью (своей - между прочим, не заимствованной), и сольётся, как обычно. До новых встреч в эфире! )


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     5 ноября 2012 (14:08)

хамелеон

пока не полюбишь свое говно) никто его не полюбит...этому я и учу)

А про помощь...порой чтобы помочь человеку нужно вспороть ему живот, чтобы освободить его от помоев, которыми он дорожит и за которые трясется.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
хамелеон
     5 ноября 2012 (14:08)

Ничего, Маш, сейчас Бета найдёт нашему трепетному вьюноше кучу оправданий.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     5 ноября 2012 (14:09)

Рей, что-то твой живот не сильно вспарывается, ты своими.. помоями(твой термин) так и жаждешь ещё и окружающих забрызгать

Незрелый какой - труба дело

Ну, конечно, Люб, циничные злючки довели до ручки

Блин, надо было раньше карту-то глядеть. Лунный же насквозь, Солнце-Дух без аспектов, Мерк без аспектов. Зато Лунаааааааа.. иньский паренёк.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     5 ноября 2012 (14:14)

mashina

Ты можешь вывести на чистую воду того, кто цепляется за половину сути. Ты можешь поймать священника на том, что он пропогандирует невинность а в свободное время сам занимается сексом...Да его ты можешь уличить в этом и попытаться обвинить. Ты можешь уличить вора в том, что он не обокрал жертву из жалости к ней и обвинить его в том что он тряпка. Ты можешь обвинить того, кто заявляет о собственной мужественности в том что он тряпка, когда увидишь его слезы...

Этим методом пользуются все и каждый - ищут в людях то, когда они оступятся и начинают их обвинять) Но попробуй обвинить просветленного человека...упрекни его в том что он хам...Он тебе ответит: Да! Я хам...я так люблю быть хамлом. Упрекни его в том что он слишком женственный, что он тряпка...и он скажет: Да! Я люблю быть тряпкой, люблю плакать и быть нежным...Обвини его в том что он эгоист...и он ответит: Да черт побери, мне нравится быть таким... Что ты будешь делать тогда? У тебя не останется ни одного упрека в адрес этого человека...Тебе придется просто смирится с тем...что он не вписывается в тот мир, о котором знаешь ты...в который ты сама себя втиснула


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     5 ноября 2012 (14:19)

mashina

читаю твои сообщения...и не могу понять сути их...сути твоих претензий в мой адрес)

Мои идеи глупы? Ну и пусть...для меня это не повод чтобы огорчаться.

Мои идеи стары как мир? Ну и бог с ним...Мне это не принципиально во все...

Мои идеи никому не нужны? Ну они нужны мне лично и этого достаточно...

Если ты имеешь лично в мой адрес какието притензии то просто перечисли их тут и сейчас!

Если же твои притензии это просто твои внутренний разговор с самой собой...то ты можешь указать и об этом...чтобы я больше не думал о тебе и о твоем внутреннем диалоге)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере