Форум Окулесица

Тема 4890, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     30 ноября 2012 (10:05)

Марусян +1

Машина а у тебя есть у Марса аспект с ?

mashina
     30 ноября 2012 (15:13)

Расходящееся соединение с орбом в 8.5 градусов.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Swallow
     30 ноября 2012 (16:49)

Машина, а ты любишь физически напрягаться?

Julsi
     30 ноября 2012 (23:40)

Привет, девочки!

У той девушки нет аспекта Марса с Сатурном, но есть секстиль Марса с Юпитером в Стрельце. И сама она солнечный Стрелец.

Но я заикнулась про раздражение, там много факторов. Например, ее Луна во Льве, пораженная Плутоном, на моем Юпитере. А ее Сатурн прямо между моими Луной и Венерой.

Иногда - как праздник, я очень рада ее видеть, но долго не могу, устаю ужасно. Например, она из-за чего-нибудь расстроится, начинает плакать, берет стул и ставит посередине экспедиционного лагеря! и там плачет.

Swallow
     1 декабря 2012 (00:32)

Например, она из-за чего-нибудь расстроится, начинает плакать, берет стул и ставит посередине экспедиционного лагеря! и там плачет.

Юль прикольно, прям Луна и прям во Льве - зрители нужны

Julsi
     1 декабря 2012 (01:19)

Ласточка

Ага!

Я на ней изучаю Луну во Льве в квадрате к Плутону. Чистые впечатления, так как Венеры у нас в Скорпионе и в соседних градусах.

Мы с мужем этой приятельницы вместе учились в универе, я его знаю кучу лет, и раньше думала, что он в меня влюблен. Очень приятный парень, стеллиумный Рак. Но в те годы я уже только о будущем муже и думала. А вот несколько лет опять мы возобновили общение, дружим семьями. Я уж думала - неужели все-таки влюблен , а там просто синастрия , , . Красота, конечно!

И присмотрелась к нему, а он, оказывается, "во всех" влюблен , человек просто на автомате всем строит глазки, заглядывает в глаза, сюсюкает и т.д.

Девочки, мужчины с сильными женскими планетами, что с Луной, что с Венерой - это страшное дело. Может, для самого человека - это бонус, хорошие отношения с женщинами, сам он приятный, легкий и милый, но для его спутницы это испытание. Надо быть совсем не ревнивой.

Мне по секрету аж 2 девушки рассказывали, что "по всей видимости он в них тайно влюблен". И это при наличии у него жены (второй), и дочки...

Конечно, неудивительно, что моя приятельница временами так переживает. Пока она его добивалась, ей море было по колено, а теперь она сама на месте его побежденной жены и вынуждена свято место охранять, теряя покой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере