Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Шау
     4 января 2013 (20:31)

Да я это понимаю, Любочка, но все как-то так циклично-возвратно закручено.. что послужило толчком к размышлениям на подобную тему. Вроде как мне откуда-то сверху говорят - вот в позиции терпилы ты убедительна была. Вот смотри - и обидчик твой симметрично наказан. Довольна? Теперь вставай в другую позицию ага? каково?

Кароче - если быть последовательной, то жить трудно а метаться, куда удобно и выгодно - блин, еще труднее

Да, Даниярочка, так и буду, вариантов нема..

Crona
     4 января 2013 (20:35)

Надо ему объяснить про карму и последствия любого поступка. Что за это он главным образом он будет в ответе, но и я тоже. Потом если хочет, пусть вешается.

Селянка, вот она --собачка сверху, главное, зачитать инструкцию..

A
     4 января 2013 (20:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

ШАУ погоди дергаться. Подумай вот еще о чем:

Не просили о помощи - не встревай. Попросят - помоги, если можешь.

Знаешь, я не однажды (грабли-грабли-грабли 50 раз) уже удостоверилась, что помощь оказанная по своему желанию и состраданию - совсем даже не помощь, а не пойми что. И уже точно знаю, что когда тебя не просят, лучеше не встревать.

(это не случаи с перевести бабушку через дорогу или там чего поxоже).

Так что у Тебя есть время еще подумать. Я смотрю у Тебя за ночь появилось от чувства ОВ движуxа к МТ (мать Тереса)


Слава Україні !
A
     4 января 2013 (20:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Света-Левка забыла на пост репликовать . Ну 51 процентов ьто чисто вранье, у нас точно больше , я щитать умею свои заработанные

Всем - Ашка я Ашка , просто заxотелось фамилию поменять, а замуж никто и не собирается брать


Слава Україні !
Шау
     4 января 2013 (20:55)

Та не, я с самого начала об этом намекала хотя движуха, конечно есть, я рада, что выбралась на форум и тему завела как-то подуспокоилась немного, чо ли.. успокоение в смысле "не жили богато (счастливо) и не хрен начинать"

vau
     4 января 2013 (21:10)

вот в позиции терпилы ты убедительна была.

в смысле была позиция "снизу"

теперь позиция "сверху"

это должно утешать наверное...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Шау
     4 января 2013 (21:11)

Глумись, глумись над старой женщиной

vau
     4 января 2013 (21:18)

вот случай был.

познакомился я с девушкой, случайно, препутал в темноте на дискотеке. И вот она уже собирается меня "любить". Ну там не сразу. Некоторое время прошло.( Нет, ну я почти всех сразу готов "любить") А там такая история: Дед у неё, уж не знаю каких там заслуг, но когда бабка выходила замуж, предупредила: изменишь - повешусь. Изменил - повесилась. Вообщем он детей без жены ростил потом...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Селянка
астролог
     4 января 2013 (21:22)

Люб, приоткрыли завесу будущего - вот так и поступлю, как написала.

Вообще, я не предлагала просчитывать последствия каждого чиха и не мучиться чувством вины (пользы никакой), а просто вспоминать иногда, или помнить постоянно (ещё лучше), что каждая твоя мысль, слово, действие, эмоция, намерение имеет последствия и ты отвечаешь за то, что транслируешь в мир.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Чайка
     4 января 2013 (21:50)

Наташ ,

а ты любишь его?.. если нет, то вряд ли сможешь облегчить ему испытания, которые ему таки пройти придётся, у тебя ж транзитный на куспиде 5, он же по 5 идёт у тебя.. если любишь - то сможешь!.. и рука твоя будет как спасательный круг

А ОВ в ваших отношениях тебе - свободной женщине - боятся не надо, надеюсь ты ж там его жене ниччё не желаешь нехорошего.. так что и прилететь не от куда будет.. или лучче сказать - пролетит мимо тебя ..

Так что думай.. рука твоя ему круг?..

И не заморачивайся про скрытый суицид на парня, если ты его бросишь.. мне вот чувствуется, что это иллюзии у тебя, прости, пишу как чувствую.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере