Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Шау
     5 января 2013 (21:17)

не, бури не надо

Вот у меня Сатурн медленно, но верно подбирается к Нептуну - Венере.. а у парня, стал быть - к Солнцу.. Посмотрим, как оно я как-то даже с надеждой жду этого транзита.

Наверное, перебесимся и успокоимся

Лешка, я помню, как Сатурн в Весы зашел я так боялась отца потерять - а помер первый муж. Да, Скорпиончикам сейчас нелегко. Но почему неадекватны, Лешка? Сатурн более чем адекватен по своей сути. Он адекватный, просто тяжелый, как камень на шее.

vau
     5 января 2013 (21:32)

Мой дед занимал какие-то посты, и только перед смертью рассказал отцу как жилось с вечным страхом за спиной...

Такая история:

Дед был председателем колхоза после войны, и в один дождливый год сгноили почти весь урожай зерновых. Так он приказал трактористу переехать ему ногу, чтоб в больницу попасть , а не в тюрьму или под трибунал.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     5 января 2013 (21:33)

не, бури не надо

Тогда, освобождайся от прошлого и... - готовься в замуж... по , и про это, может быть. Мы, Скорпионы, верим в штампы паспортные, как дети. (Я не перестаю удивляться тому, как наивность в нас, соседствует с широкоизвестной монструозностью.)

В ноябре, одноклассник мужа женился, солнечный , как раз в день рождения регистрация была. Надоело, говорит, подозрениями себя мучить, на предмет того, чем его женщина занимается одинокими осенними вечерами... А так, говорит - под присмотром будет, ведь появился серьезный повод съехаться. Надо признать, его избранница выглядела очень счастливой на торжестве. Тоже они давно вместе, друзья уже и перестали свадьбы ждать, поэтому случился большой всеобщий ажиотаж от новости...

P.S. Когда супруг на мне женился, по его точным соединением шел , а в день свадьбы, находилось в точном соединении с моим натальным .


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vau
     5 января 2013 (21:46)

и дать ему "хорошую грудь"

правильный подход.

Кстати о себе скажу меня успокаивает (не на долго), а когда долго не припадаю, то курю. С детства видно рефлекс остался от соски, грудью меня обнесли.

А к женским гениталиям у мужчин вообще очень трепетное отношение, как к гранате с выдернутой чекой. Потому-что опять у всех c рождения в подсознании осталось - "Это вопрос жизни и смерти".


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     5 января 2013 (21:49)

Валера , ты неповторим...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
хамелеон
     5 января 2013 (21:50)

А к женским гениталиям у мужчин вообще очень трепетное отношение, как к гранате с выдернутой чекой.

Блин, Валера... это прям в "Избранное".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере