Форум Окулесица

Тема 4981, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     29 января 2013 (20:46)

Если захотеть, то можно найти объяснение всему, любой вещи) а если не думать об этом - то можно пропускать мимо ума все.

Иду по улице один раз, вижу нищий, думаю, дам ему двадцать рублей, на хлеб. Прихожу на работу, в обед начисляют зарплату. Думаю - ну точно, все совпадает. Я дал денег другому, мне все вернулось в сто крат... Теперь знаю магическое правило как притягивать деньги.

Иду в следующий раз по улице на работу. Даю нищему денег, по старой схеме...Потом прихожу на работу, смотрю по карманам - потерял кошелек. Ну ёп!! Даю себе объяснение - даешь денег повторно кому-то, сам потеряешь.

Все) Два магических правила я уже нашел, можно рассказывать о них всем.

Правила ли?) Или просто совпадения, которые от скуки ради решил связать)) за нечем делать))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     29 января 2013 (20:58)

Rey,

Все) Два магических правила я уже нашел, можно рассказывать о них всем.

замечательно, рассказал!

Тема как-бы не о правилах, а например о моих наблюдениях или о твоих. Или чьих-то.

Вот ты говоришь , что по разному бывает - а почему нет?

Но мне кажется ты не про то говоришь, потому-что зарплату тебе-б и так начислили, а кошелёк ты прости про... А вот почему у тебя на пути встречаются нищие - это вопрос моей темы. У меня вот давно не встречались на пути.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     29 января 2013 (21:16)

О, Валер, мне иногда встречаются по три раза какие-то люди, но я не пойму никогда - к чему

Помню два дня попадались смешанные пары - белый/чёрный, или люди с обгорелыми лицами. Никакой связи не нашла


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     29 января 2013 (21:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рей

Иду в следующий раз по улице на работу. Даю нищему денег, по старой схеме...[/i]

Вот Тебе и ответ. Потому что xотел денег и потому дал , а не просто так


Слава Україні !
vau
     29 января 2013 (21:36)

mashina,

если объяснять например и объяснять через транзит, то я-б обратил внимание на хирон.

Обгорелые лица - хочется сменить имидж или вообще уйти от имиджа

с Rey, такая ситуация иногда хочет дать , а у самого нет, но это опять я по себе сужу.

хотя и

можно пропускать мимо ума все.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     30 января 2013 (09:52)

А я теперь не могу давать, потому что знаю про нищенскую мафию.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     30 января 2013 (16:43)

про нищенскую мафию.

mashina,

отлично уже коррупция среди нищих, что там о богатых говорить.

Вообще я на человечество смотрю как на большую мафию, которая вселенские законы преиначила под себя.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Тиграния
     31 января 2013 (22:46)

Даю себе объяснение - даешь денег повторно кому-то, сам потеряешь.

)))) Рей, второй раз было с корыстной целью)))


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
fler
     5 февраля 2013 (14:06)

а если б рей из корыстных и меркантильных побуждений денег нищету в тот день не дал, то ему бы по вашей логике зарплату, ранее заработанную не выплатили бы??? )))))))))) умора. да...........Любую идею можно довести до абсурда фанатизмом.... г

Тиграния
     5 февраля 2013 (17:20)

а если б рей из корыстных и меркантильных побуждений денег нищету в тот день не дал, то ему бы по вашей логике зарплату, ранее заработанную не выплатили бы??? )))))))))) умора. да...........Любую идею можно довести до абсурда фанатизмом.... г

И что это было?

Не умрите пожалуйста

Во-первых, что такое из корыстных и меркантильных интересов не дать нищему? Это как?

Да в общем-то ... на этом и остановимся...


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере