Форум Окулесица

Тема 4997, сообщений: 247

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
A
     15 февраля 2013 (11:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я была плаксо, чуть что сразу в слезы (но пряталась ото всеx, потому что стыдно было ). До лет где-то 11, позже как рукой сняло


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 февраля 2013 (19:30)

Хирон , само собой сняло, или был повод?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     15 февраля 2013 (19:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот честно, написАла и стала думать, как ьто я с такими слабыми натальными данными (все изгнанно или перегрины ) и таким слабым здоровьем с детства, стала такой крепкой женщиной .

Рылась-рылась в детстве, и не смогла понять . Даже не помню время примерно, когда я перестала плакать . Может лет в 12 даже.

И какой-такой случай меня заставил перестать xныкать, тоже не помню.

Ну, работать в детстве меня дедушка приручил, и бабушка тоже. бабушка была слабенькая и очень болела часто, и просила меня многое делать по дому.

А вот про рев в подушку че-то не помню

...

Мам рассказывает, и я отлично помню, доxодило до абсурда. Меня ее колеги (дядьки ) спрашивали, как тебя зовут? Так я даже из-за этого плакала , если какой-нить назойливый попадался и приставал с этим - как тебя зовут?-.


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 февраля 2013 (20:39)

Да уж. Представила, как ты стесняешься и рыдаешь.

Наверное, с переходным возрастом прошло.

А меня никто работать особо не приучал (только летом у бабушки клубнику собирали с ее клубничного поля, а осенье картошку копали).


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     15 февраля 2013 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наверное, что с переxодного , когда из боязни у меня вычленилась злоба такой тинэйджеский синдром. перестала плакать, зато стала делать все втиxаря от родителей, ну в смысле, чего не разрешаут, старалась, чтоб не видели


Слава Україні !
Swallow
     15 февраля 2013 (22:25)

Я в детстве не была ни особо капризной, ни плаксой. А сестра с как-то больше этим отличалась.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 февраля 2013 (22:46)

В общем, плакс среди нас немного

Мне вот написали очередной отказ на работе. На этот раз не кадровик, а какой-то Др. мужского пола. Написал типичное, что нашли другого, но если у них появится место, то, они...а вообще желают счастья и успехов (их пожелания не менее приятно читать, чем поздравления с днем рождения от форумчан .

Я не выдержала и написала ему, что очень жаль, что им удалось найти кого-то лучше меня. И, конечно же, это хорошая идея контактировать со мной, если у них появится новое место. Особенно связанное с 3D микроскопией. Которую я люблю не меньше чем город, где предполагается работа - Мюнхен

А с того места, где 2 недели назад было интервью так и не перезванивают...

Так мне и не понятно до сих пор буду ли я с 1 апреля безработной. И как долго.

Утомилась я писать заявки. Уже 59.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     15 февраля 2013 (22:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я очень сожалею

Держись и старайся не унывать и не отчаиваться.


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 февраля 2013 (23:05)

Я не унываю, спасибо У меня то туда, то сюда. То я радуюсь свободе, то я обижаюсь, что ко мне не стоит очередь работодателей Но как-то я подустала. И еще 2 статьи надо дописать на старой работе, а там от меня мало сейчас чего зависит, жду коллаборатора(ов).

я еще простыла, пью антибиотики, в выходные не получится пропустить по


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
NCherry
     18 февраля 2013 (14:57)

Viola

Пишите, пишите и не отчаивайтесь !

Помню один эпизод когда я искала работу, тоже отправила около 200 резюме и на собеседования как на работу ходила. Но отправляла резюме повсюду и в российские фирмы в том числе, а потом меня (случайно) нашло агентство (как обычно иностранное) и там сразу нашлось и место работы и с деньгами - раз в пять больше дали чем я соглашалась, и еще уговаривали не я их а они меня на трех собеседованиях

Просто может туда куда Вы ходите - это "не ваше"...

Это я все к чему клоню - мне потом подруга ПОМОГЛА сделать этот вывод, посмотрев со стороны и рассказав свою ситуацию - (ей повезло больше и с ней этой "новостью" поделился один работодатель, который тоже ей отказал: - Он сказал ей, что Вы мол - птица другого полета и Вы у нас не приживетесь ???.....")

Все что ни делается - все к лучшему

Выздоравливайте !


Худой мир лучше доброй ссоры.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере