Форум Окулесица

Тема 5017, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     26 февраля 2013 (12:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да отсталый от жизни тока может в нашей нынешней реальности что-то кому-то прогнозировать.

... тока себе и оч близким,кого знаешь хорошо, можно прикидку сделать какую-то... да и то от мужу в очередной раз нужно докупить оборуд-е и опять на ретро ... и все как обычно пойдет через ж-пу ,нооо... выбора нет. Вот нет выбора. Знач покуда он (мы) в рамках судьбы.

... живем дальше по расписанию.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 февраля 2013 (14:13)

Все равно толком ниче не спрогнозируешь

При таком подходе вся астрология не имеет смысла.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 февраля 2013 (14:15)

У меня жена покупает в большинстве своем на черти какой луне, но ей можно у нее ни венера ни управитель К2 не поражены.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beta
.
     26 февраля 2013 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

... астрология имеет смысл для инд. пользования,для самопознания,опять же для понимания насколько синхронистично (не синхронно) работает система выбора и предопределенности... но как способ зарабатывания на прогнозах ... ой , вряд ли ... пальцем в небо,но можно и попасть в точку,конечно.

А у нас это не так чтоб и покупки,скорей вложения в развитие,в бизнес... как подготовка завершена и надо договора заключать,так ретро и все как-то с проблемами,на нервах... кабута идет проверка от Провидения на доверие - не суетись,не загадывай...и будет как будет,но так и нужно.

У мужа куча планет в шахте - выбор шире чем у рядового серенького обыватела.Но выбор надо научиться делать мудро ! а иначе Свобода не работает. Свободен - когда выбираешь правильно,а по другому - карму опять кропаешь.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     26 февраля 2013 (14:59)

А что, планета в шахте расширяет свободу выбора?

Чего только не узнаешь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
astreia
крымчанка
     26 февраля 2013 (15:07)

Слушайте, какой смысл искать один вариант, если его явно нет?

Мой опыт такой: я спрашиваю у клиента, кто из его родителей выполнял по отношению к нему отцовскую функцию, т.е. кто был строже, требовательнее и т.п. Вот этого родителя и смотрю по 10-му дому, а другого, кто был мягче, добрее, теплее - по 4-му. (Бывает, что и родителей нет, а кто-то эти функции выполнял, и этот подход тоже работает.)

Если же речь идет о влиянии отцовского принципа и его роли в жизни натива вообще, смотрю и его местоположение, матринский принцип - .

Я дивигаюсь от задач к клиенту, а не наоборот.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
beta
.
     26 февраля 2013 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я дивигаюсь от задач к клиенту, а не наоборот

......................

- вот да, как-то так ... и хорошо,если кверент честен и обьективен в ответах,а иначе и не понять чью карту рассматриваешь. ООООч интуитивный подход у астропсихолога.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
astreia
крымчанка
     26 февраля 2013 (16:36)

и хорошо,если кверент честен и обьективен в ответах,а иначе и не понять чью карту рассматриваешь. ООООч интуитивный подход у астропсихолога.

Кто, по какому дому проходит, еще на стадии ректификации я проясняю. Иначе, куда же события, связанные с родителями прикладывать, если в современной жизни, очень часто случается, что запутаны и перепутаны семейные роли? Нет причин утаивать ответы у клиента, потому что я изначально не включаюсь в игру "Великая и всезнающая", даже если клиент пытается именно это и *предложить*.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Джия
     26 февраля 2013 (18:31)

вы хотели сказать "объективно оценивать не хочу" - бывает.

Вообще-то я весы, да и Меркурий тоже весовский, поэтому, объективно оценивать умею, когда надо, а тут, извините именно что за уши притянуто.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 февраля 2013 (18:32)

Астрология помогает сделать правильный выбор тем, у кого интуиция не достаточно развита. А также для планирования массовых мероприятий, опираясь на объективные расчеты, а не субъективные предчувствия.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере