Форум Окулесица

Тема 5037, сообщений: 874

начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 . 87 . 88 | конец
Автор Сообщение
Only
     10 апреля 2013 (22:44)

Виола, ты сдалась?

а я тут дважды в соде с солью лежала. про интересующий нас эффект ничего сказать не могу, но шкурке явно нравится. меня приятно гладить.

в субботу отчитаюсь. хотя не, если в субботу удастся то, на что я рассчитываю, меня месяца два можно не ждать.))

-----

12 апреля в закрытом показе на 1 канале будет "Последняя сказка Риты", посмотри.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (23:00)

Онли, ну ты че, как я могу сдаться, ты ж меня уже знаешь. Я взяла ПАУЗУ

надо мне, наверное, залечь тоже. сколько чего ты сыпала?

хорошо, посмотрю


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 апреля 2013 (12:55)

скопирую себе сюда из соседнего топика:

Eсли человек с детства растет в хороших условиях и любви, не испытывает фрустрации и страха, можем ли мы ожидать того, что он вырастет неагрессивным человеком?

Собственно, такую идею, согласно Лоренцу, подбросил миру Фрейд. И эта идея была воплощена в жизнь в Америке в отдельно взятых семьях и педагогической системе в целом в течение нескольки десятков лет. Ожидалось вырастить благодушных, неагрессивных людей. Увы-увы.

В Мюнхене есть музей, посвященный Лоренцу. Я там была. Там были фотки Лоренца с войны. Он видел войну сначала глазами врача на войне, потом глазами военнопленного. Страха и агрессии насмотрелся. Ниже цитата из википедии о его биографии.

В 1940 году стал профессором Кёнигсбергского университета. В годы Второй мировой войны призван в вермахт и командирован на Восточный фронт. В 1944 году при отступлении германской армии попал в советский плен и четыре года провёл в лагере для военнопленных в Армении. В плену начал работу над книгой «Оборотная сторона зеркала» и отрёкся от своих нацистских убеждений. В 1948 году вернулся в Германию. В 1950 году в Баварии основал Институт физиологии. В 1963 году опубликовал книгу, посвящённую агрессии.

В 1973 году Лоренц получил Нобелевскую премию за открытия в области агрессии и моделей индивидуального и группового поведения животных.

Вообще, товарищи, печально, что нобелевки по биологии и медицине наши соотечественники получали более 100 лет назад. Затирают нашего брата. А мозги-то у нас есть.

Медаль для лауреатов в области физиологии или медицины отличается реверсом — на нём изображена женщина с раскрытой книгой на коленях, олицетворяющая гений медицины, которая собирает воду, льющуюся из камня, чтобы утолить жажду больной девочки, стоящей рядом с ней"

На медали - женщина, а среди 201 лауреатов только 8 женщин. Затирают нашу сестру. А мозги-то у нас есть.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 апреля 2013 (12:55)

Пойду я в город за новыми туфлями и сумкой.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Miroslava
     13 апреля 2013 (13:44)

уже поздно расчитывать на что то великое

Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 апреля 2013 (16:43)

фантазировать никто не запрещал. тем более в такой хорошей компании


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Only
     14 апреля 2013 (14:47)

Виола, у меня нерезультативная неделя выдалась. ничем похвалиться.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 апреля 2013 (11:41)

и мне нечем похвастаться

но у нас второй день лето


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     5 мая 2013 (14:32)

Худеем дальше. Набираем новую группу худеющих

У меня сегодня утром было 80.7

Бегала трусцой.

Но сегодня пасха, приходится есть, и не один раз

Завтра у меня анализ крови у врача, нагрузка глюкозой (для тех, кто в теме)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     5 мая 2013 (19:42)

что это за техника такая актерская у двоих мужских актеров (сходная техника у обоих) - у Сергея Астахова и Андрея Соколова - они такие дурные лица делают, выпучивая глаза, и как-будто заглядывая куда-то себе внутрь. Очень деревянно выглядит. И вот счас в этом фильме "Жених по обьявлению" Заворотнюк и Астахов на пару деревянно играют


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 . 87 . 88 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере