Форум Окулесица

Тема 5072, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 апреля 2013 (23:30)

Всем приятного вечернего чаепития

Не могу порадовать душераздирающей темой (пока), но порадовать хочу. Kак многие уже знают, я в последнее время много читаю (вместо того, чтобы искать работу). Читаю 29 книг одновременно, от каждой понемножку. По пару страниц в день из той, на кого бог пошлет.

И на каждую книгу у меня "глубокий" отклик в виде легкого или сильного возбуждения или воодушевления (Лоренц, кстати, видел корни воодушевления и агрессии в одном месте).

Да, в общем (доходя наконец до темы топика) я прочитала 5 страниц книги "PR для тупых" и решила стать пиарщиком. И даже открыть свою агентуру. Посмотрите у меня, есть ли у меня планеты для этого. Думаю, есть (мерк и юпитер в 3 доме вроде). Я все никак не стану писателем (с дебютной книгой о том, как стать ученым), потому что сильно ленива и все вдохновение отдаю вам, форумчане, а не своему труду, которого я все еще пока не написала ни строчки.

В общем, я все проанализировала (аналитический склад ума - моя сильная сторона, как особенно заметили те, кого я успела тут проанализировать), да, в общем, с книгой туговато. С обычной работой - тоже. Ленива и стара. К тому же изрядно отупела (жирею). И быстро устаю. Вот. А PR - самое то - так надо много языком чесать, а если писать, то короткими фразами. Так, по крайней мере, написали на первых страницах книги.

Я думаю, у меня хорошо получитcя что-нибудь пиарить. И меня перестанут гнобить. Особенно на этом форуме. За то, что я хвалю сама себя. И даже с Днем Pождения пришлось себе PR компанию устроить (никто ж не вспомнил, что меня надо поздравить, но долго потом то там, то там вспоминали, что я сама напросилась).

Вот. Какие планеты где должны быть у карьериста (успешного) пиарщика. Кого из пиарщиков вы знаете? Кто сам занимается пиаром?

И самый главный вопрос, кто хочет стать моим первым проектом - чтоб я распиарила ее на этом форуме. Как говорится, кролики - это не только ценный мех, но и лабораторное животное. Да.

От подлежащей пиару кандидатки потребуется краткая биография (можно биография унылого г@на), пару аспектов натальных (чтоб не забывать, что мы на астрологическом форуме). И я буду в каждой теме, ну, где я буду писать (а писала, пишу и буду писать я много), я буду этого человека хвалить (или наоборот, критиковать. Фамилия (или ник) человека будет потом использоваться в моем портфолио PR проектов.

Я кончила.

ПС. надеюсь, успела до ЛБК


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
хамелеон
     15 апреля 2013 (23:50)

Чую я, Виола, ты накануне грандиозного шухера.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 апреля 2013 (23:55)

Ой, Хамелеон, отстала, вижу я, от русского лексикона. Но верю, шухер это что-то хорошее. Tы мне на картах таро все новое (Луна) наобещала (а нового все нет, кроме того, что я стала безработной).


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Crona
     16 апреля 2013 (08:26)

фон Триер Меланхолия--PR-ца накануне грандиозного шухера..

Raspberry
     16 апреля 2013 (09:01)

Viola

В последнее время вы буквально в каждой теме тянете одеяло на себя и это неплохо, я думаю в ЖЖ это более актуально. Но для вас, мне кажется больше подошла бы театральный сцена, нежели PR. На сцене вы смогли бы проживать жизнь разных людей и тем самым удовлетворять свою потребность в постоянном внимании


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Вишенка
ягодка
     16 апреля 2013 (10:53)

а ты думала бездельницей быть легко?


консультирую, обращаться на почту
     16 апреля 2013 (10:59)

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

Я кончила. Да, Окулус такой! Зацепит так зацепит!

Виола, а может на крестик нажать в верхнем правом углу? Тогда времени на поиск новой работы будет побольше и не будет такого оттока энергии. Ты же понимаешь что утвердиться заграницей намного труднее, чем в своей стране.

И меня перестанут гнобить. Особенно на этом форуме. За то, что я хвалю сама себя. И даже с Днем Pождения пришлось себе PR компанию устроить (никто ж не вспомнил, что меня надо поздравить, но долго потом то там, то там вспоминали, что я сама напросилась).

Что с "Я"?

beta
.
     16 апреля 2013 (11:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

... у тебя Солярное Солнце или в 4-м,или в 12-м.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Viola_M
фиалка я, не сыр
     16 апреля 2013 (11:16)

всем подробно написала, но отвлеклась, в общем все удалилось, не знаю как. переписывать плотнище не буду,. скажу лишь, что записалась в театральную студию (первое занятие в этот четверг) и в 12 у меня плутон (natal).

солярное у меня в 5

Меркурий и марс, а также управитель 1 дома тоже в 5 доме соляра.

в 4 у меня венера и плутон

в 12 - никого


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
beta
.
     16 апреля 2013 (11:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да нифига ! почитай,чем характерен соляр с Солнцем в 5-м.

В соляре главная планета - и он включается уже немного раньше ДР ... иногда за месяц уже все очевидно,куда попало Солнышко.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере