Форум Окулесица

Тема 5100, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YuliJuli
     19 мая 2013 (19:11)

Всем привет.

Что-то у меня или в связи с транзитным сатурном по 12 дому,или в силу особенностей (ранее мне неведомых,кстати) моего характера,появилось в последнее время абсолютно неотъемлемое чувство никчемности. Дело в том,что чем больше я узнаю о себе через астрологию,тем больше разочаровываюсь в своих способностях,тем меньше ВЕРЮ В СЕБЯ. Мне кажется,я просто не заслуживаю личного счастья,яркой жизни и глубоких отношений! Моя карта плохо аспектирована,и последние самонаблюдения дают только подтверждения этим слабым аспектациям. Видимо,мнение о себе до знакомства с астрологией было у меня завышенное,и жилось мне при этом очень и очень хорошо,но с недавних пор я как-будто впервые с собой близко познакомилась,и знакомство это мне ничего приятного не приносит. Не хочется встречаться с людьми,т.к. есть противное ощущение,что мне им просто нечего дать. Ну а насыщенная жизнь,которая у меня до этого знакомства была,теперь представляется лишь отблеском прошлого. В общем,плохо все как-то,жить не хочется...

Прошу прощения за негативизм,но самой мне тут не разобраться,а друзья не поймут этой темы...

Вопрос к вам вот в чем:неужели хозяева слабо аспектированных карт не имеют права на яркую жизнь? Не имеют склонности стать интересной личностью? И еще,я не понимаю,в чем сила все-таки - в знании ПРАВДЫ или в ложном САМОМНЕНИИ?? При старом,так называемом слепом самомнении (но совершенно искреннем,как мне казалось),жилось мне прекрасно,а сейчас такое уныние!.. Жутко. И как с этим жить? В монастырь разве что...


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
YuliJuli
     19 мая 2013 (19:15)

19.11.1984

48.43 с.ш.

37.32 в.д.

6.50 утра по местному времени


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
kananga
     19 мая 2013 (19:44)

Смотрела космограмму -у вас 2 фигуры парус, большой тригон в земных знаках..., а идеальных карт ведь не бывает. Посмотрите карту Индиры Ганди и многих других людей с яркой жизнью - квадрат на квадрате сидит и крестом погоняют..

Про никчемность и недостойность, как вариант- это травма из детства, учитывая, что сатурн по 12 дому может пришло время проработать эту тему? ( это только предположение)

И какая такая правда- видеть только плохое в карте?

А город какой?


куда ум туда и ци
Solo
     19 мая 2013 (19:57)

YuliJuli,

карту не смотрела, но вполне закономерное восприятие, когда транзитный Сатурн ползет по 12 дому. Попробуйте почитать, возможно поможет отнестись к этому периоду проще и посмотреть на всё философски, шлифовка обязательна для всех :

http://realnyeludi.ru/?&p=blog&id=6568&pg=1&ktp=1.

Canela
Астро и Таро консультации
     19 мая 2013 (20:06)

Стоп-стоп

Чисто для справедливой статистики отмечу:

Когда шёл транзит Сатурна (в нвтале у8, квадрат и антагонист у1, в 6м ) по моему здоровому 12му дому, прошёлся по и , и даже кусочек по - лето, период из самых счастливых времён моей жизни но, я до того на то работала и самодисциплинировалась))

рассыпалось, как только вышел из орба 1* от Asc в 1м.

Но для тех, кому не знаком свой 12й, закоулки души, страхи, не было работы с глубокими мыслями - то наверное будет поджимать и вылезать барабашки.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fler
     19 мая 2013 (20:10)

1984 год. Просто возвращение Сатурна.Переосмысление всего накопленного жизненного опыта, переоценка ценностей,подведение итогов.

Nusik
     19 мая 2013 (20:11)

А можно по статье пояснение, кто знает: какие дома имеются ввиду? Натальные или солнечные поля? Тогда при чем здесь луна? Запуталась.

Solo
     19 мая 2013 (20:13)

Canela,

так для вас, такой водной, он родной и проработанный, а для большинства - это самый сложный транзит, именно, по 12-му

Nusik,

http://astrojyoti.ucoz.ru/publ/moi_stati_i_pere...na/11-1-0-59

Аквамаринка
     19 мая 2013 (20:17)

У меня при Сатурне по 12-му было самое лучше в жизни время .

YuliJuli
     19 мая 2013 (20:19)

Kananga,Solo,Canela - спасибо за внимание!

Город Краматорск.

В том то и дело,что у Ганди какие-никакие,но аспекты,хоть и квадратной формы. У меня же легкий лишь легкий блюз... Может и в травмах подсознательных дело,но в основном эмоциональный фон омрачается из сознания и ЗНАНИЯ о своей заурядной характеристике...

Solo,статью читала когда-то,но это для меня лишь теория. А вот на практике,как с этим жить дальше,с этой нелюбовью к себе...? Как хорошо было раньше,без этих "открытий"!

Canela,интересный у вас опыт. Но дело наверное не просто в везении... Видимо,были другие сильные благоприятные аспекты.


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере